Liszt932
Тема № 1839948
7 497
Где купить 3м скотч маленький? Видел только в гиганте бабину здоровую, а мне-то ленточка нужна небольшая
7 497
В амиксе оригинальный 3м есть.
(Добавлено через 1 минуту)
И то что отвалилось у вас, это скорее потделка у вас. На вспененый приклеил логотип на авто. 3 года держится и даже керхер не страшен
Который вспененный? Если такой, есть в зодчем или технике видел.
Нет, вспененный не подошёл. Есть такой серого цвета, толщиной 1мм, типо для молдингов, ветровиков. Нашёл оранжевый вспененный, не держит нормально
Прозрачный найти бы, может есть где такой?
Для каких целей?
У 3М куча различных скотчей
Установить подстаканники в авто. Пришли с Японии б/у, родной скотч устал и не держит. Там полоска скотча 8 см.
в автомагазинах смотри.
есть и китайский и 3м
3 372
В чем я точно уверен, так это то, что меня объединяет с великим множеством сахалинцев и курильчан, часто слушающих местное радио - это нетерпимое отношение к рекламе магазинов "Орбита".
Виктор, извини, но ваша реклама неистово насилует мозг, и ты знаешь об этом. На Сахкоме уже не мало возмущений по этому поводу.
Всякий раз натыкаясь по радио на чудовищные призывы что-либо купить в магазине "Орбита", я спешно переключаю радиостанцию, лишь бы не слышать низкопробную пахабщину, выдаваемую за рекламу… (читать далее)
139 2752
52
1
117
9 469
0 105
5 264