Liszt932
Тема № 1839948
7 468
Где купить 3м скотч маленький? Видел только в гиганте бабину здоровую, а мне-то ленточка нужна небольшая
7 468
В амиксе оригинальный 3м есть.
(Добавлено через 1 минуту)
И то что отвалилось у вас, это скорее потделка у вас. На вспененый приклеил логотип на авто. 3 года держится и даже керхер не страшен
Который вспененный? Если такой, есть в зодчем или технике видел.
Нет, вспененный не подошёл. Есть такой серого цвета, толщиной 1мм, типо для молдингов, ветровиков. Нашёл оранжевый вспененный, не держит нормально
Прозрачный найти бы, может есть где такой?
Для каких целей?
У 3М куча различных скотчей
Установить подстаканники в авто. Пришли с Японии б/у, родной скотч устал и не держит. Там полоска скотча 8 см.
в автомагазинах смотри.
есть и китайский и 3м
Вот не умеют у нас менеджеры продавать. Вчера зашёл купить телефон, продавцу в сотовому салоне сразу обозначил сумму в пределах 30 к. Сумма не маленькая, тут надо выбирать как бы, не за рубль все таки берёшь. Ну и соответственно нужны советы и ответы самого продавца телефонов. После пяти минут общения продавец со скучаюшим видом переключился на зашедшего за наушниками клиента. А я был отправлен в игнор. В итоге я ушёл, не купив в этом салоне телефона, салон потерял выручку. Я понимаю, что если у продавца… (читать далее)
31 2006
8
24
4 332
2 345
9 566
14 1916
1