Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Всем здравствуйте,подскажите строительную компанию для строительства каркасного дома,под ключ.
22 2013
Какой дом нужен?
Зенит
Терем хорошая компания
M. BRUS отличная компания, пиломатериал для каркасник в возят с материка да и цены не слишком высокие.
это в зодчем которые🤣
Да, отличная компания. Пиломатериал у них с материка весь.
промолчу, про стойки для каркасника торцуя на коленке, про укосины с запилом в запасс и т.д😉
Вот номер ребят работающих с каркасником они работают как с НДС так и без него 8-924-183-79-63
Где можно посмотреть их работы?
Есть много организаций если смотреть по 2 гису, уверена что вы найдете своих хороших мастеров
Реклама чистой воды. Новый мир это тот же мастер плюс, который кинул людей и потом под новым названием везде пиарит себя. Даже своим ником, созданным как раз с открытием Нового мира, себя выдали.
(Добавлено в 16:45)
Опа, все почистили. Телефончик удалили, сладкие речи о своём Новом мире тоже удалили
Опа, все почистили. Телефончик удалили, сладкие речи о своём Новом мире тоже удалили
Но сах.ком помнит все
https://forum.sakh.com/history/reply/64169801
Зенит монтаж, строились у них, правда газоблок, но они специализируются на каркасах.
слышала, что у них достаточно высокие цены .тоже ищем кто будет строить, давно смотрю на их работы, но останавливает именно цена. Возможно, цена соответствует качеству работ
строимся с ними. цена, я бы не сказала, что очень отличается от других. но мы решили, что скупой платит дважды. меня все устраивает. они молодцы
Я бы не сказала, что цены у них конские, цены практически как у всех может быть чуть дороже. Ребята знают свою работу и каких то особых проблем не было. На сколько я знаю, у них график расписан заранее и к ним еще нужно умудриться попасть.
Не выше остальных, мне в той же Альтезе и ещё одной фирме(название не помню) больше по смете насчитали. Если сравнивать с тем же Домостроем, то немного выше, но как и из чего они строят отдельная песня.
Каркасники у них полнейшее г..но, нужно еще много денег вложить чтоб потом все переделать. Говорю не просто так, друг у них купил дом каркасный.
мне из газоблока строят
Каркасники на сахалине в принципе полное г. Ни материала нет, ни людей умеющих их строить. Максимум крыша или мансарда..
Не могу ничего сказать, так как мне строили дом из газоблока.
3 221
6 486
1 173
7 754
Достаётся участок,находится он далеко а именно на ласточке как ехать на кладбище после последней остановки на большой площадки на лево идёт дорога. Ну я так понимаю там не кого и нету )) много заброшенных домов да и дорога в непригодном состоянии. Говорят там хотят якобы дорожные работы и обустройство делать. Подскажите правда это или просто можно забыть о жизненной пригодности данного района.
8 756