Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839935
1049 38857
14
349
Обсуждение новости:
Новую партию вакцины от ковида на Сахалине встретили под барабанный бой
https://sakhalin.info/news/201143/
1049 38857
14
349
Лучшие ответы
Я так понимаю регионы активно принимают участие в анимации на тему ковида...Башкирский глава тоже кудесник ещё тот-паспорта привитым антиковидные вручать собрался, но наш -круче.Тут вам и бейджики,и встреча с барабанами...запасаемся семками и ждём продолжения спектакля
Дикость какая-то.
Дурдом!!!
Надо было еще попа позвать и святой водичкой побрызгать =)
Не ну это вообще дичь... И сколько это стоит то?
Стыдобища, не знают как ещё прогнутся перед Москвой и детей вовлекли в этот шабаш. Ославились на весь мир. Когда уже Валерий поедет по районам, так сказать на встречи с населением? Уж очень хочется спросить,как спится ему после всего? Как может человек с чистой совестью пропихивать эту отраву? Своим детям он тоже её рекомендует?
Хлеба с солью, красная дорожка, лобызания в десна лимаренко с представителем доставки не было?
Дурдом! В голову нормальному человеку такая постановка не придёт. Уместно было бы марш славянки поставить, если так захотелось музыкального сопровождения.
да это же Ёперный театр психических смех, да и только. Можно не спрашивать, кому это в голову пришло?
а барабаны крутые
Не знаю как правильно: «Господи!! Отпусти ему все прегрешения-он же как дитя малое,не разумное и не знает -б...ь что ТВОРИТ!Дай пож. ему ума и разума-не осуждай строго". На Руси всегда с пониманием к таким относились.
Всё он знает, это "детя" скоро поедит в Москву и присядет в мягкое креслице, а мы останемся здесь. Своим детям и внукам, он не будет делать этих вакцин. А тупому населению можно и барабаны дать послушать, перед употреблением😏.
Что то действия последние чиновников ПСО больше похожи на агонию. Не знают как ещё прогнуться, лишь бы заметили. Использовать детей в таком черном пиаре низко. Куда интересно профильное министерство смотрит. Культуры, например. Или образования. На месте родителей участников ансамбля, я бы как минимум задал вопросы. Какого дьявола вы заставляете детей выступать в холодной технической зоне разгрузки, да ещё в тонких концертных костюмах. Сыграть оду ящику с вакциной. Абсурд какой-то. Кстати, была уже история с церемонией открытия детей азии. Заставили детей стоять на морозе всё открытие. Упавших в обморок потихоньку оттаскивали в сторону. Слишком дорого обходятся ваши игрушки, неуважаемые господа чиновники. Я уж молчу про стыд, который испытали здравомыслящие люди.
Коронавирус, изыди!
Борьба с чумой
Имхо, не хватает одежды в стиле племен папуасов с бусами
Ощущение, что индейцы нам прислали вакцину.
Мое субъективное мнение, барабанщики молодцы исполняли свою композицию с каким то особым темпераментом и колоритом, все это напоминало, крик о помощи и в связи с этим предлагаю, данной группе исполнять эту вещь, каждый день на площади перед зданием ПСО. В свете последних событий происходящих в России, повторюсь на мой взгляд, это будет очень актуально, да и ребята денег заработают...
Если бы все члены правительства, в полном составе, во главе с губернатором встречали вакцину, одетые в шаманов, стучали в бубны и совершали ритуальные танцы вокруг костра, вот это было зрелище!!! Судя по всему. скоро так и будет.
Какой ужас, идиоты восседают во всех эшелонах-это понятно. Но я не могу понять самих барабанщиков? Неужели подумали, что это аншлаг? Неужели самим не стыдно? сравняли сахалинцев до одноклеточных , еще бусы после вакцинации начните выдавать под роспись🤡,хотя что там бусы?Баклажаны
Это типа приход от вакцины такой у нашего правительства? Или это у них врождённое?
Вакцина - это шаманы с барабанами.
клоуны
блин,.. а ведь и не весна еще
Можно получить ответ зачем???
Ответов нет! Одни вопросы!
Сообщение удалено
Страна дураков...
Сейчас не запрещают придуриваться всем кто хочет и как хочет. Вопрос у кого сколько возможностей, денег и таланта.
Главное, чтоб эта барабанная дробь, не получила продолжения под марш Шопена...
Вот точно, что к чему?! Вакцина не поняла, куда её привезли, наверное в Корею. Ребятам хоть заплатили?!
Как интересно приветствуют сахалинцы эту новость. Видимо души чувствуют что что-то тут не так.Нельзя насильно загонять всех в общее стадо и бесконечно сеять страх.И очень, очень торопиться. Много скрывается, не договаривается, не афишируется...Кто за это ответит?Пока что мы - лишь живые подопытные люди.
"Широка дорога ведущая в погибель и многие идут ей.." Иисус Христос.
Стебанули так стебанули. Это дебелизм же
Ударь меня калитка🤦‍♀️.
А что это за обряд такой? Для чего барабаны?
Идиоты беснуются...
Шапито.
Одним словом - дебил....м.Что еще скажешь!!!
Разруха в голове, всю область на посмешище выставил
Что за х... ?
верните в психушку того, кто это придумал
Диагноз тов.Саахова подтвердился. Белая горячка.
КОВИДОБЕСИЕ!!! ЕР "по фанфарам" уже переплюнуло маразматирующую Коммунистическую партию позднего СССР.
это одни и те же личности
Скорее дети ихние, в смысле из комсомола вылупились.
Почему барабаны, а не свисток или бубен?
Следующая партия вакцины будет озадачивать своим репертуаром, делаем ставки. Саксофон.
Ну подождите это ж не последняя партия
наверное, сначала кто-то также пошутил про барабаны
Сообщение удалено
К ребятам из ансамбля претензий нет, они молодцы - это их работа и делают ее они хорошо. А вот тем, кто организовал эту показуху, хочется сказать: «начните уже работать, а не х. ерундой заниматься, толку больше будет»
Ребятам из ансамбля сказали в Этносе, что надо выступить и вряд ли им даже заплатили. Они играют классно, но повод, конечно капец
На днях прислали мне это видео, с барабанами. Подумал, что хохма ей богу. А оказалось действительно так встречали вакцину. Ну это уже дно полнейшее.шамана с бубном забыли. Клоуны!
Ждём продолжения,что ещё придумают по ковиду на острове?Креативный подход в действии
😂🤣🤣 отраву привезли а они радуются
Какой вождь, такие и губеры, прости Господи.
-300 у статьи... Кто тогда все эти люди в масках в магазине
Ну Я, и что? Во первых мне не продают товар без маски, во вторых продавцы тоже люди и мне не хочется подставлять их. Ведь 30 тыр. снимут с их зарплаты. Не там ищте-с.
(Добавлено через 1 минуту)
ищете-с
так себе оправдание. Не продадут без прививки, пойдешь привьешься.
Твой опус тоже-так себе. Анонимно бросил камень в спину и спрятался в кусты. Сам та как проблему решаешь, жена по магазинам бегает??
Те, кому дорого здоровье и не желает уподобляться животным с клеймом и вет.паспортом
9,1 тысяча доз. Да у нас единороссов в несколько раз больше. Жаль, на всех не хватит...
блин.. прочитала единорогов
Откуда их тут в несколько раз больше?
Я свою отдаю
Сейчас фанатеющие от сказочного, выстроятся в очередь на вакцинацию! В "добрый" путь! Хоть процент нормальных увеличится!
Тоже об этом подумал 😅
А почему губернатор с гитарой не встретил?
и с банкой кабачков )))
С бубном веселее)
Прям как на открытии Гатардского тоннеля один в один
(Добавлено через 2 минуты)
гОтардского! А то щас набегут умники
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ну просто нечего добавить
Сатанизмом каким-то попахивает..
придурки
КЛОУНЫ!
Сообщение скрыто пользователями,
Надеюсь мы очень скоро вновь увидим барабанщиков, но уже на проводах губернатора с Сахалина!
«Однако, помимо этих предрассудков и геополитических движений, есть история и факты. Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи с 1980-х годов работает с аденовирусом, особым типом вируса, на котором основана вакцина «Спутник V», — напоминается в статье. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politi...e=copylink
Сообщение удалено
Зря ты это им написал и предоставил , тут кругом в каждом сообщении тип ников Фома неверующий
Тяжко им в России жить на острове, рвуться на свободу , а свобода отряда навалботов под угрозой, Америка закрыта, трамп предателя России не поддержал , отказал ему в аудиенции и на инаигурации не пригласил
Умылся Алёшка собственными слезами
Привет, как ты? Почему-то очень за тебя переживаю.
Такая встреча, словно в десять раз больше доз привезли, а барабанщикам респект.
А что 45 000 человек это четверть Южного , мало?
Цирк Шапито
Что они там покурили в ПСО?
К профессионализму барабанщиков претензий нет, но учитывая предмет торжества, это выглядит как дьявольские пляски.
Что там новостная лента тв рассказала о прибытии вакцины и её встрече? Ведь операторов и журналистов было много в оранжевых тонах
Тем временем Хорошавин...
Уже хочется вернуть хотя бы Кожемяко.
Совсем что-ли?
Вот именно сейчас нужен Федоров, неординарный и бесстрашный. Но его уже не вернуть
Неа. Как по мне, так этого упыря точно не надо
Чтот не похож.
Валера!!! Ты в порядке!? 🤦🏻‍♂️
А как дела у Димки? расскажешь
Сатанизм какой-то. Совсем уже поехали. Наш губер и так прославился на всю Россию с клеймением, так решили еще один цирк устроить
Загрузить ещё
100 3173
3
47
3 1384
15 1885
1
6 3659
3
1
7 870