Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1839934
136 5186
9
17
Напишу в эту тему - скучно мне. дочь к родителям с ночёвкой, сын к друзьям с ночёвкой, муж в командировке. я уже и ванну с пенкой и солькой приняла, и маску сделала, и маслом вся обмазалась, и маникюр/педикюр сделала, и депиляцию. что ещё поделать чтоб с тоски не сдохнуть (уборки и готовки, и тому подобное не предлагать, у меня "лентяйкин день" сегодня)
136 5186
9
17
мужа на час вызови... продлишь, если че...
Что и рождение второго ребенка мужа не удержало?
Плохо дело...
Ищите все проблемы в себе.Так можно прийти и к унынию которое разрушит душу.
Девченки пишите мне 89621272363,я одна боюсь купаться
Ну как бэ я такие процедуры делаю каждый день
маникюр/педикюр и депиляцию делаете каждый день?
какая скучная у вас жизнь
А кто на крещение нырять будет? Я уже лет 10 окунуться хочу, но максимум ножку помочу и отхожу от купели
(Добавлено через 1 минуту)
Может скооперируемся? Толпой не так жутко же
Давайте, я за. Но почему то все время в этот период болею.
(Добавлено через 54 секунды)
В Троицком будет купель,попробовать чтоли...но я не успела похудеть, че напялить на себя не знаю
ночную сорочку советского типа
Я в ней хожу сейчас только с рюшами
Такая классная после ванны . Пиши адрес
А можно я, не с ванны с погреба вылезла
А что в погребе ? Огурчики ?)
Все-таки есть плюсы в собаке - сейчас бодра как подросток. Ну и минус на улице
накати как не обычно, но только лежа в кровати
Вы меня плохо знаете, до сих пор пол бутылки шампанского с НГ и ро́ждества стоят. Мне или в кровати допивать, или с кухни до спальни не доползу тупо. Написала тему о глинтвейне ка́к-то, поэтому и ассоцириюсь с алкашкой
Да разве? А когда ты писала, что водку с мужем хлестала, будучи в положении- это не считается?
И не хлестала, а выпила. Прочувствуй разницу в этих словах
1-2 40г стопка хорошей водки под шашлык - это алкоголизм?
То что я открыто об этом сказала и не в шушарку пью - преступление?
(Добавлено через 7 минут)
Вот не думаю что Ляле эти 80г водки урон не нанесли. Ещё тайну открою, я на день рождения сына, на ДР брата, на НГ, на рождество - по целому бокалу красного полусухого, будучи беременной выпила.
Занеси меня в список маргиналов
"не" одно́ лишнее
Нормально, я ещё и перед родами и покурила, хотя не курю, но прям захотелось
Как вы умудрились. Ведь же даже воду пить не дают.
Ещё вспомнила, с сыном когда ходила., мне дико пивную пену хотелось. И я пиво Жигулевское (оно ещё в таких специфических бутылочках, объем 0,5 или 0,6, было. Я его трясла и пену именно жрала
Не, ну если квасить в период беременности для тебя норма, то вообще вопросов нет.
А где тут квасить? В Швейцарии детям за обедом дают 60г вина
(Добавлено через 5 минут)
В обед! Карл! А обед!
(Добавлено через 59 минут)
Хотя перед кем я распинаюсь!
Так, на вскидку, из стран где была - Кельн (в обед пиво пьют, и это нормально). Англия- в имбирный эль абсент добавляют (опять же норма в обед выпить стаканчик).
Да пусть алкашкой для тебя буду, так как мне на тебя пофиг, земной шар для меня не перевернется
Ну а вы святая прям,давно ли правильной стала?
На святость не претендую, но бухает в период беременности- это капец.
Нее, ассоциируешься с алкашкой из-за бреда, который пишешь на форуме
аа, ну тогда ща отредактирую тот ответ
К чему подготовилась, то и делай.
Так это ты димкинажена?
Да давно уже раскрыли партийный псевдоним.
Хахаля позвать😏
Посмотрите онлайн гранд макет россии. Очень занимательно.
господи, как здорово, что хоть у кого-то бабушка рядом
отдыхайте, расслабляйтесь
Бабушка для моих детей, моих бабушек нет давно .
ну да, я про маму вашу
Дай бог здоровья и чтоб они меня хоронили, а не я их
Вот иногда накатывает, и не с алоголя, а как так может быть что родителей не станет, нельзя маме на мужа поматериттся, отцу про зимню́б.рыбалку что нифига не поймаларр
(Добавлено в 23:50)
С планшета писала, аж сама в шоке
вы хотите помереть раньше своих родителей??
Честно. Да.
Вы видимо совсем не любите своих родных. Или просто глупый эгоистичный человек, не отвечающий за свои слова.
Да я глупый и эгоистичный человек, потому что не понимаю как можно жить в мире, где нет моих мамы и папы! Потому что мне 36 лет, я сама мама двоих детей, но так классно к МОЕЙ маме прижаться и почувствовать ребенком себя, особенно когда она говорит "опять носом шмыгаешь". Я морально готовлю себя что родители не вечны, но не представляю жизни без них. Да, я глупый и эгоистичный ребенок, я хочу чтоб мои родители меня хоронили, а не я их
Там я дала свои данные знакомой, уже давно все выяснено. Что обмусоливать опять, если давно с самим сах.комом вопрос решила
(Добавлено через 3 минуты)
Или лично тебе в личку забыла (вот дура) отписаться об этом
Да хватит уже сочинять за сегодня раз 10 точно соврала
Перечисли все 10 раз
Всё, бухло тыркнуло?
Обязательно! Где, в районе рая алкашку в 23:56 можно купить
Купить можно и раньше
а детей тогда зачем рожали?
Пинетки чтоб вязать
Кстати, а кто может мастера по бровкам посоветовать. Не татуаж, а именно подщипать и, может, подкрасить. А то выщипываю раз в пол года, потом просто форму поддерживаю, потом лень и зарастаю. А то мастер рядом с домом уволилась, а новая в ниточку оборвала - а-ля 60е
Как вариант купить снегоход и в горы
Автор хочет треша😉🙂
Ой и сочинялкина же ты Настюха. Балдеешь без родственников. Себе же с утречка салатик вкусненький сделала. А своим сказала, что если захотят кушать, то пусть в холодильнике пищу ищут . Вот они обиделись на мамочку и разбежались по друзьям. там накормят.
И где ошибка - с утра сына и мужа в школу/на работу, в 12 дочь к родителям. Если бы захотели поплотнее поесть - все в твоих руках, выбирай что хочешь
(Добавлено 17 янв. в 11:17)
Что я написала в 12 дня, не значит что я готовить в это время начала. У меня собакевич ещё теперь, знаешь как прогулка зимой бодрит в 7-8 утра
Я бы заказала пиццу и начала смотреть сериал какой нибудь.
Как бы я хотела быть на вашем месте ,но дочь дома,еще и с подругой. Сын дома. Кошка с собакой дома! Никуда не спрячешься и ванну не дадут принять
Ещё, пишу и одеваюсь, Рекса ещё выгуливать. А так Есенина и Пушкина решила посмотреть и сделать для себя вывод - такой уж классный актер (Безруков вроде). Потом фильмы с этим петвовым посмотреть - такой же "классный" актер 🤔 приблизительно прикинула - в 12-13 закончу. И это ещё не смотреть бригаду и полицейский с рублевки
Два самых неприятных для меня актера - Безруков и Петров🤣После Есенина Безруков еще года два не мог из образа выйти
Ну он что Есенина, что пушки́на вот прям одинаково играет, только грим другой. Стихи с одинаковой (как обозвать это, эмоцией что-ли, когда голос вверх-вниз) читает. Безруков реально не вкатил
интонацией, вспомнила слово
И роль Высотского недалеко от них ушла
Петрова не буду смотреть. Хочу этого актера из "отель элеон" посмотреть. Красивенький, акцент классный, и пару серий отеля смотрела, вроде неплохо играет. Он ещё что-то типа "болван" фильм снимался, где отец типа в крепостную Россию поместил его (сейчас загуглю имя актера и название фильма).
Реклама банка с его участием выскочила и вспомнила что хотела посмотреть
(Добавлено через 6 минут)
Милош бичкович обаяшка
(Добавлено через 7 минут)
Бикович
(Добавлено через 13 минут)
И ещё из новеньких, актер одной роли - мас из "кухни". Что-то по 1 шел сериал. Блин загуглю сейчас
(Добавлено через 18 минут)
Марк Богатырев. Сериал по 1 каналу "учителя" и на СТС "корни" - сюжет один и тот же
(Добавлено через 53 минуты)
Сейчас с мужем разговаривала, сказала что бог если еще детей даст я Милошем назову. Он мне сразу сказал - в ЗАГСе регистрировать буду, сразу заявление на развод чтоб взяла
Милош - красиво и нежно.
Милош Дмитриевич
Ну почему нет?
Да уж.. Никто не знает на чьём месте лучше быть☝️
Это так кажется что необходимо без всех побыть, а на самом деле очень не хватает родных
Как не дадут? Туалет с ванной совместный что ли? Все равно можно:ведро им выдала, сама в ванной закрылась с бутылкой шампуса и тарелкой хруктов и поклала на все!
Я так и сделала но с пивом, находят везде
У меня кошки под дверью ванной стоят и пищат, чтобы я их пустила🤣
А у меня белка на вход дверь раздирает, сопун на выхо́д рвет стиралку. Вот чтоб час в ванне побалдеть, их в комнате сына закрыла, Рекс с рыжим в прихожей спят
кошек в ванную окунуть, сами удерут и больше не сунутся
Ну что ты, я же их люблю
я не предлагаю их разлюбить. я предлагаю их немножко повоспитывать
Не, я так не делаю. Да они и не мешают, в общем то))) Ну, ходят по краю ванны, ну на коврике лежат или на крышке унитаза. Просто их лучше запустить, чем закрываться от них, чтобы не мамкали под дверью 😂
вот эти 3 штуки у вас вместе, что ли, живут?
Конечно)
Да, чтобы запихнуть ванну 185 см пришлось туалет с ванной совместить и немного от прихожей убрать
выдай им ведро для справления нужд и плюхайся в ванную. шампус не забудь
Пишите адрес
Ты посмотри, он опять тут
(Добавлено через 20 секунд)
Привези даме вина и роллов
Симкарта нужна?
Счас серьёзно!
Сообщение удалено
Мне прям ничего не надо!
Какая
Под всех операторов СО!
Закажите себе доставку вина или шампусика,а там и все само собой решится
Форумчанина в гости позвать уже предлагали
Вас бы, честно, позвала. Вы как и я - не врёте, а говорите то что думаете
Если у тебя есть сертификат прививок - могу массаж сделать.
Любовника позвать самое время 🤣
Есть еще на свете женская верность.
Мужья меняются- любовник один единственный навсегда.
Командировки любимых мужчин совпали, вот и тема для страданий.
Пожалейте мужчину, вас и так мало
Особенно после сахкомовских новостей - убил из ревности, убил после НГ корпоратива и тому подобное
Берегите себя, не надо даже ну улице смотреть в левую сторону
Димку жалко!
Димка же в командировке, вот повезло кому-то
Разобрать шкаф.Все равно какой, с обувью самое интересное
Ник Ваш сам за себя говорит, выспетесь наконец-то 😉
А за что минус? Завидует что детей для пособий плодите и таких выходных не имеете?
Загрузить ещё
1 258
1
29 713
2
54 1080
4
0 213
3
2 392