Может кто в курсе где в южном продаются бескаркасные дворники Bosch Aerotwin?
23 998
1
В Светофоре вчера видел
шутишь?светофор торгует шмурдяком. аэротвин щетка с претензией на качество и цена выше среднего.
это где?
Короткие в гиперавто есть, длинные нигде не нашёл. Так и стоят разные у меня
Они летом хороши, зимой ставьте нормальные зимние, а эти- в корзину.
Бескаркасные дворники выпускают в трех исполнениях: летние, всесезонные и зимние.Дворники Bosch Aerotwin-всесезонные.
Тоже такие ставил. Летом хорошо чистили, зима началась и стали мазать. Выкинул, поставил зимние. Зря только деньги потратил.
у меня 3 года отпахали исправно, не какие другие не вывозили такой срок
так же на скорости хорошо работают в то время как остальные поднимает потоком воздуха
Были такие. Зимой полный отстой, сразу замерзают, даже гармошкой стали. У меня правда made in Serbia, может в этом дело
могу поспорить, у меня стоят наверно года 3, причем как поставил так и не снимал их, ни одни другие у меня столько не когда не служили
на скорости тоже работаю хорошо в то время как другие поднимает потоком воздуха...
а лед намерзает на любые
С чем спорить?🤨 Я про свои рассказываю, как у меня было, с чем тут спорить? У каждого свой опыт использования
С чем спорить?🤨 Я про свои рассказываю, как у меня было, с чем тут спорить? У каждого свой опыт использования
Л-лЁгика
тогда начнем с того, что я не спрашивал твоего опыта, я спросил, ЦИТИРУЮ: "Может кто в курсе где в южном продаются бескаркасные дворники Bosch Aerotwin?"
так что не можешь общаться даже в сети, не морщи опу, морщины под глазами останутся...
Больной какой-то. Отдыхай
это ты ПОШЛА ВОООН!!! из моей темы!
Точно больной. Сходи к врачу, проверь голову
какая не сообразительная попалась
Твое у тебя только под носом, быдло
Заело тебя, болезлый?
я знаю про них, но там под заказ, я думал мож в наличии есть где нибудь...
Есть ещё японские,в Сигнусе.
в смысле японский аналог? и где, в стекляшке?
Раздел Авто, Мото
140 9761
16
26
15 1937
8 1031
3 382
1
Хочу поинтересоваться!? Кто нибудь с города заказывал себе без пробежную машину под привоз с Японии? Интересует -кто занимается этим и реальные расценки без лишних накруток по японии , растаможке и т д... Интересно мнение по сравнению с Владивостоком где пытаются взять как можно больше думая что никто не знает реальных расценок...
7 630
3