Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1839911
64 3876
7
Ребята помогите, отец поехал с собакой гулять за Ново-Александровку, третий поворот после северного городка. Собака побежала в лес и не не вернулась. Откликается на кличку Рекс. Может кто его видел?
64 3876
7
Нашлась соба?
нет
Тоже интересно
боюсь с ним произошла трагедия, вторая собака лайка все дни вообще не отходит от нас и отказывается куда либо идти.
Может попробовать с этой лайкой поехать в этот район. Он может привести к тому месту, где собака. Сейчас очень плотный снег, по нему ходить можно не проваливаясь.
Так мы с ней и едем, она просто жмется к ногам и не отходит.
Такое чувство, что боится,наверно чтото увидела
"Добрый" ты однако чел...
как можно быть добрым к лицемеркам. тут сам бог разгневается.
http://forum.sakh.com/?sub=1839190
глядя в соседнюю тему, ваш отец сильно бил псину и не просто бил, живодёрски издевплся, по этому убежала в лес. ждите очередную тему, как эту.
Собака прибилась дней 5 назад с порванной цепью.  Будка есть, кормлю и очень привязался к ней. Сегодня узнал , что её ищут с ул. Колодезной, но телефон хозяев не доступен. И что мне делать? Просто в растерянности. Конечно же буду и дальше это Чудо любить и содержать, но... так расставаться будет жал...
http://forum.sakh.com/?sub=1839190

Вы больной?
я Вас просто предупредил, что есть и такое с одобрением зоошиз, чтоб в такую ситуацию не попали.
ну а как мативировать убегания пёса в лес от вашего деда - жестокое избивание ( так глаголит зошиза, подобной елене 38 )
(Добавлено через 45 секунд)
избиение*
Больной - это 'мягко' сказано бегает, выискивает новые темы про собакенов, и начинает грязью поливать..
Вы нашли собачку?
Нет к сожалению(
тебе какая разница? лицемеришь?
(Добавлено через 6 минут)
тыж в той теме прям одобряла чела, который так не хочет отдавать чужую псину. 🤔
Не бегай за мной по пятам, ничего не получишь
не смеши!.вот ты действительно за каждым моим шагом блюдишь.
Надо вернуться туда и искать,все-таки далеко .Там же еще речка
Ездим, следы замело все ещё в тот вечер.
Очень надеюсь,что найдете собакена
мало верится - полюбому защитники вердикт вынесли.
Может провалилась куда? В лес по следам нужно было сходить.
Желаю конечно найти друга, но странно конечно. Мой рекс всегда около ноги и около дома,боюсь отпускать далеко а ваш скорее всего попал в беду. Исследовать место это надо. Может малыш в капкане или в воде
Мой пес в заячью петлю попадал, собака соседа привела к месту пропажи, они вместе бегали.
а наша вторая встала возле ног и вообще никуда, три для с ней ездили, она никуда не хочет идти вообще.
Отец дурак,ему бы самому впереди санок бежать,а потом в капкан попасть в лесу.
Вообще не туда
Дело в том, что обсуждение вины человека нн актуально
Да найдётся,гульнет и вернётся.Некоторые собаки даже на автобусе ездят и остановку знают.Видно что пёс не глупый.
Никогда не понимала и не понимаю как собак выгуливают впереди машины, или позади. Это лень гулять, типо выпустили с машины и бегите за машиной. Вам не жалко своих собак. Собака любит гулять с хозяином на поводке, а не бежать за машиной. Могло случиться все что угодно. Я желаю найти вашу собаку живой и здоровой. Теперь сидите и переживайте.
Тут как посмотреть и зависит во многом от ситуации. Если собаке нужна физическая нагрузка именно с помощью бега, а этого можно добиться только если собака бежит рысью, но в силу разных причин хозяин например не может бежать рядом 3-5 км и как быть? Другое дело, что если бежит около машины, это нужно делать там, где нет особо машин, вдоль полей например и т.д.
Собака любит гулять с хозяином на поводке
Любую думаю собаку, а тем более крупную, нужно спускать с поводка в свободный выгул, чтоб побегала и попрыгала сама.
И щенков наделала.
Ну уже ниже ответили. Я и имел в виду самовыгул именно с хозяином, просто чтоб бегала без поводка.
Не путайте собак, которые гуляют с хозяином и собак на самовыгуле. Собакам нужно бегать! Для этого и вывозят в леса и поля
Собаке надо бегать
Главное чтобы вам было спокойно, добрая вы женщина.
Какие поводки вы в своём уме на поле?
(Добавлено через 23 секунды)
Их для свободного выгула и вывозят
Собачьи поводки, если вам дорога ваша собака.
Её выпустили когда уже к полю подъехали она шесть лет там гуляла, не несите чушь и не придумывает того чего нет.
Там часто собаки пропадают. Может там у о то сидит недалеко с течёт сукой, как приманка потом жрет собак, сейчас сезон.
небылицы зоошизные - былии, есть и будут
Когда у знакомой вот так не вернулась собака, с ней произошел несчастный случай. Она провалилась в яму. Хорошо, что нашли ее на следующий день, соба была цела, просто выбраться не могла
Я тоже так подумал.
К сожалению я тоже на это думаю. Сегодня все проехали, военных спросили и даже нашли там дом типа дачи, там живёт мужчина и четыре собаки. Никто не видел.
Тут половина отписавшихся чушь какую-то несут, умники
Попросил человек помощи, а в ответ какие-то клоуны с шутками за 300 набежали...
Это к вопросу о том, является ли данный форум помойкой или нет
Если сильно умный, то мог к Припаевскому Маю убежать, в шахматы походу играют...
"Собака очень умная". Рекс, если ты читаешь это сообщение, вернись домой!
Я сочуствую,но если собака умная,почему сбежала от хозяина и не возвращается?
Может,потому,что умна?
Собака еженедельно выгуливается вместе со второй собакой, они побежали вперёд машины, а вернулась только одна.
Судя по всему пёс цепной ,недостаток свободного выгула. А тут свобода,метель - вот и ушёл в закат. У меня такая же собака- лошадь ,так же себя ведёт. Через пару часов можно ехать ,звать
А кто сказал что собака сбежала. Я понял так, что сбежал отец, а собака не может его найти, хоть и умная.
Хотя, преложение двоякое.
Представляю мужика бегущего от собаки. Раз-два, раз-два.А собака раз-два-три-четые, и догнать не может...
"Он побежал и не не вернулся." Это чьё?
Я,как вариант предложил.
Возможно такое?
Пусть собака, если она умная, возьмёт след и найдёт отца.
Кто побежал и не вернулся?
Включи мозг
Пиши правильно, внучка.
Научитесь выражать мысли. Тоже подумала,что отец сбежал.
папу звать Рекс? по-русски написано "собака побежала в лес". Это пздц люди, читать не умеют, еще и на человека наехали.
А всё-таки косноязычные понимают лучше себе подобных.
Ну если смотря на фото вы думаете кто же это, а может человек по имени Рекс, то вам к врачу.
Раздел Животные
добрый вечер! кошатники нужен ваш совет. в подъезд прибился котик, видно не уличный, ухоженный, взрослый. думаю взять его к нам, но есть вопросы. у нас кошка, 4года, стерилизованная. очень боюсь, что начнут драться. у кого есть подобный опыт? как к лотку приучить, как все сделать правильно, без стресса для кошки?
8 554
4
98 2953
Шахтёрская пенсионерка кормила собак толченым стеклом
Шокирующую историю рассказала жительница Шахтёрска. Женщина живёт в одной из многоэтажек. По её словам, сегодня она буквально поймала за руку догхантера. Им оказалась… пенсионерка, живущая в этом же подъезде.
— Я шла домой на обед и случайно увидела, как она оставляет пакет с чем-то, — эмоционально рассказывает женщина. — Дом после капремонта, но из-за наметённого снега двери в подвальное помещение (туда отдельный вход с улицы) плохо закрываются… (читать далее)
164 5093
16
14
На предприятии сожрали собаку. Вулкана.
Работники этого предприятия с позволения начальства.
4 года пёс сидел на цепи, охранял, радовался тем, кто приходил его кормить, хотя вряд ли его нормально кормили.
Что должно происходить в головах этих людей? Они что, хронически не доедают? Кто то же подошёл к этой собаке, повёл её убивать. Или убил там же, возле будки. Вы нелюди, однозначно.
Почему бы вам не жрать крыс? Крыс много и пользу бы принесли. https://www.instagram.com/p/CLne4YVnd5I/?igshid=18mduly10wyp8
75 2675
35
7
Всем добрый вечер. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто занимался у кинолога Артема Гусакова, ваши впечатления и порода собаки. Дали его номер, ещё не связывалась с ним, но почитав отзывы противоречивые мнения, да и лично пару отзывов не лестных слышала от собаководов. Заранее спасибо.
17 988