Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1839911
64 3928
7
Ребята помогите, отец поехал с собакой гулять за Ново-Александровку, третий поворот после северного городка. Собака побежала в лес и не не вернулась. Откликается на кличку Рекс. Может кто его видел?
64 3928
7
Нашлась соба?
нет
Тоже интересно
боюсь с ним произошла трагедия, вторая собака лайка все дни вообще не отходит от нас и отказывается куда либо идти.
Может попробовать с этой лайкой поехать в этот район. Он может привести к тому месту, где собака. Сейчас очень плотный снег, по нему ходить можно не проваливаясь.
Так мы с ней и едем, она просто жмется к ногам и не отходит.
Такое чувство, что боится,наверно чтото увидела
"Добрый" ты однако чел...
как можно быть добрым к лицемеркам. тут сам бог разгневается.
http://forum.sakh.com/?sub=1839190
глядя в соседнюю тему, ваш отец сильно бил псину и не просто бил, живодёрски издевплся, по этому убежала в лес. ждите очередную тему, как эту.
Собака прибилась дней 5 назад с порванной цепью.  Будка есть, кормлю и очень привязался к ней. Сегодня узнал , что её ищут с ул. Колодезной, но телефон хозяев не доступен. И что мне делать? Просто в растерянности. Конечно же буду и дальше это Чудо любить и содержать, но... так расставаться будет жал...
http://forum.sakh.com/?sub=1839190

Вы больной?
я Вас просто предупредил, что есть и такое с одобрением зоошиз, чтоб в такую ситуацию не попали.
ну а как мативировать убегания пёса в лес от вашего деда - жестокое избивание ( так глаголит зошиза, подобной елене 38 )
(Добавлено через 45 секунд)
избиение*
Больной - это 'мягко' сказано бегает, выискивает новые темы про собакенов, и начинает грязью поливать..
Вы нашли собачку?
Нет к сожалению(
тебе какая разница? лицемеришь?
(Добавлено через 6 минут)
тыж в той теме прям одобряла чела, который так не хочет отдавать чужую псину. 🤔
Не бегай за мной по пятам, ничего не получишь
не смеши!.вот ты действительно за каждым моим шагом блюдишь.
Надо вернуться туда и искать,все-таки далеко .Там же еще речка
Ездим, следы замело все ещё в тот вечер.
Очень надеюсь,что найдете собакена
мало верится - полюбому защитники вердикт вынесли.
Может провалилась куда? В лес по следам нужно было сходить.
Желаю конечно найти друга, но странно конечно. Мой рекс всегда около ноги и около дома,боюсь отпускать далеко а ваш скорее всего попал в беду. Исследовать место это надо. Может малыш в капкане или в воде
Мой пес в заячью петлю попадал, собака соседа привела к месту пропажи, они вместе бегали.
а наша вторая встала возле ног и вообще никуда, три для с ней ездили, она никуда не хочет идти вообще.
Отец дурак,ему бы самому впереди санок бежать,а потом в капкан попасть в лесу.
Вообще не туда
Дело в том, что обсуждение вины человека нн актуально
Да найдётся,гульнет и вернётся.Некоторые собаки даже на автобусе ездят и остановку знают.Видно что пёс не глупый.
Никогда не понимала и не понимаю как собак выгуливают впереди машины, или позади. Это лень гулять, типо выпустили с машины и бегите за машиной. Вам не жалко своих собак. Собака любит гулять с хозяином на поводке, а не бежать за машиной. Могло случиться все что угодно. Я желаю найти вашу собаку живой и здоровой. Теперь сидите и переживайте.
Тут как посмотреть и зависит во многом от ситуации. Если собаке нужна физическая нагрузка именно с помощью бега, а этого можно добиться только если собака бежит рысью, но в силу разных причин хозяин например не может бежать рядом 3-5 км и как быть? Другое дело, что если бежит около машины, это нужно делать там, где нет особо машин, вдоль полей например и т.д.
Собака любит гулять с хозяином на поводке
Любую думаю собаку, а тем более крупную, нужно спускать с поводка в свободный выгул, чтоб побегала и попрыгала сама.
И щенков наделала.
Ну уже ниже ответили. Я и имел в виду самовыгул именно с хозяином, просто чтоб бегала без поводка.
Не путайте собак, которые гуляют с хозяином и собак на самовыгуле. Собакам нужно бегать! Для этого и вывозят в леса и поля
Собаке надо бегать
Главное чтобы вам было спокойно, добрая вы женщина.
Какие поводки вы в своём уме на поле?
(Добавлено через 23 секунды)
Их для свободного выгула и вывозят
Собачьи поводки, если вам дорога ваша собака.
Её выпустили когда уже к полю подъехали она шесть лет там гуляла, не несите чушь и не придумывает того чего нет.
Там часто собаки пропадают. Может там у о то сидит недалеко с течёт сукой, как приманка потом жрет собак, сейчас сезон.
небылицы зоошизные - былии, есть и будут
Когда у знакомой вот так не вернулась собака, с ней произошел несчастный случай. Она провалилась в яму. Хорошо, что нашли ее на следующий день, соба была цела, просто выбраться не могла
Я тоже так подумал.
К сожалению я тоже на это думаю. Сегодня все проехали, военных спросили и даже нашли там дом типа дачи, там живёт мужчина и четыре собаки. Никто не видел.
Тут половина отписавшихся чушь какую-то несут, умники
Попросил человек помощи, а в ответ какие-то клоуны с шутками за 300 набежали...
Это к вопросу о том, является ли данный форум помойкой или нет
Если сильно умный, то мог к Припаевскому Маю убежать, в шахматы походу играют...
"Собака очень умная". Рекс, если ты читаешь это сообщение, вернись домой!
Я сочуствую,но если собака умная,почему сбежала от хозяина и не возвращается?
Может,потому,что умна?
Собака еженедельно выгуливается вместе со второй собакой, они побежали вперёд машины, а вернулась только одна.
Судя по всему пёс цепной ,недостаток свободного выгула. А тут свобода,метель - вот и ушёл в закат. У меня такая же собака- лошадь ,так же себя ведёт. Через пару часов можно ехать ,звать
А кто сказал что собака сбежала. Я понял так, что сбежал отец, а собака не может его найти, хоть и умная.
Хотя, преложение двоякое.
Представляю мужика бегущего от собаки. Раз-два, раз-два.А собака раз-два-три-четые, и догнать не может...
"Он побежал и не не вернулся." Это чьё?
Я,как вариант предложил.
Возможно такое?
Пусть собака, если она умная, возьмёт след и найдёт отца.
Кто побежал и не вернулся?
Включи мозг
Пиши правильно, внучка.
Научитесь выражать мысли. Тоже подумала,что отец сбежал.
папу звать Рекс? по-русски написано "собака побежала в лес". Это пздц люди, читать не умеют, еще и на человека наехали.
А всё-таки косноязычные понимают лучше себе подобных.
Ну если смотря на фото вы думаете кто же это, а может человек по имени Рекс, то вам к врачу.
Раздел Животные
Всем доброго вечера, форумчане, подскажите пожалуйста, кто после 01.10.2020 летал с собакой на рейсах России и аэрофлота?!? Ситуация заключается в том, что на сайте Аэрофлота и при покупке билета сказали размер мягкой переноски в трёх измерениях не должен превышать 126 см по новым правилам, в магазине же консультант утверждает, что если высота будет выше 26 см не пропустят( подскажите кто летал, как на самом деле на стойке регистрации обстоят дела( именно для мягкой переноски, заранее благодарю)
7 684
10 524
10
12
3 308
2
4
Существует мнение, что щенкам до 6-12 мес., пока кости не сформировали сь нельзя спускаться по лестнице,ходить по нервной поверхности, прыгать, так как идёт неправильная нагрузка на суставы и в будущем к дисплазии и артритам. Относится ли это к щенкам всех пород и насколько это утверждение верное?
22 1208
Заболел котик. Требуется операция. Ездили сегодня в "элитвет" озвучили стоимость не менее 15000,в данный момент немного бьёт по карману, есть ли альтернатива, может есть менее дорогая клиника. Попросить усыпить язык не повернулся, хочется чтобы наш любимец был жив и здоров, но боюсь что день, другой он сам не протянет
19 1520