Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839907
416 16468
8
209
Обсуждение новости:
ПСО предлагает создавать "зеленые зоны" с помощью коллективной вакцинации на предприятиях
https://sakhalin.info/news/201137/
416 16468
8
209
Лучшие ответы
Вакцина Pfizer даёт сбой за сбоем. 23 умерших в Норвегии, 10 - в Германии, смерти в США, Израиле, Швейцарии, 4500 случаев побочных явлений во Франции, включая весьма серьёзные. Это заметил сенатор Алексей Пушков.
Паралич лицевого нерва произошёл у 13 израильтян после вакцинации препаратом Pfizer. Число умерших после вакцины Pfizer в Норвегии выросло до 29 человек. Около 100 жителей Нидерландов сообщили о побочных эффектах после вакцины Pfizer. Вот неполный перечень нежелательных ффектов, связанных с вакциной от Pfizer.
"Это вакцина или что?"
https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/ne...%2F%2Fzen.yandex.com
В голове его опилки, да,да,да....
Очевидно, что из Сахалина сделали некий более радикальный полигон для экспериментов внутри всеобщей творящийся антиутопии. Визово-тестировочный пропускной режим, словно в концлагере, бейджики для каскадеров, какие-то безумные "зеленые зоны", противорячие всякой гуманности и законности - это и есть эксперименты.
(Добавлено через 32 секунды)
*противоречащие
На всю страну прославился своими бейджиками.По первому каналу так и сказали, что Сахалин как подопытный регион.
Негативная слава нашего губера уже разнеслась не только по России, но и далеко за её пределами. Кто только мне не пишет о нём! Отовсюду, где есть у меня друзья, приятели, знакомые, родственники.
Испанский стыд, честное слово. Чудит кто-то, а стыдно тебе. Ужас.
https://www.gazeta.ru/social/2021/01/14/13435532.shtml
Медики утверждают, что привитые не защищены на 100% от заражения, а могут легче перенести заболевание ковидом. То есть прививку сделал и ходи спокойно без маски, заражай незаметно других людей, зато с бэйджиком?
Так иммунитет же не стойкий, так и будут ходить и заражать друг друга. Эпидемии гриппа ну всегда были, полюбому подвох здесь в чем-то другом...
Все их предложения можно рассматривать только после того как вакцина официально благополучно пройдёт испытание. До этого пусть из ПСО делают такую зону, никто слова не скажет, но не пытаются делать из сограждан подопытных кроликов.
Неугомонный, навязчивые идеи прямо таки жгут мозг, бейджи, зеленые зоны, неуемной(энергии) дядя
Энергия сумасшедшего.
Барабаны в Аэропорту были , осталось хоровод водить в поликлинике при вакцинации ...Фейерверк на площади тоже можно ... зачем этот сюр ?
Сегрегация. Хорошо историю учат.
На будущее смотрят
Бейджики,зоны,барабанщики.Всё для нас!
Может лучьше создавать зеленые зоны свободные от "гениальных" решений ПСО 😅😅 и отдельную зону на северных Курилах для ПСО 😃
Этим кремлёвским ворам и паразитам в мозг надо вакцину вколоть.
зря... так они еще и кусаться начнут
Хотите гринзону ?--есть для Вас такая ! Необитаемые острова Курильской гряды
Сдется мне ,их уже поразил вирус, но не в легкие как всех а в мозг
Уже надоели со своими извращенными мыслями.
Может снесем их? К мишке в лес.
"Меньше слов, а больше дела..."
Но нашему ПСО и его главе походу эта пословица не знакома.
Сообщение удалено
ПСО всё продолжает фонтанировать своим безумием?
Интересно, что там за дрянь такая, которая при -18 не замерзает!?
Да и интересно, что за дрянь они курят?
Вакцинация нужна... Иначе передохнем.
Вкцинация, а не испытания на согражданах неизвестно как себя ведущей бурды.
Думаю, да! По крайней мере отсеятся люди со слабоумием, которые на"Ура! " добровольно участвуют в опробации вакцины ( а весь Мир тихонько ждет, затаив дыхание и думает -"Вот это русские!..)
Слабоумие походу у вас...
Слабоумие у вас, а у людей нормальная осторожность.
Переходите на личности? Что же, жизнь все раставит по местам
Переходите на личности?
И не собирался... Просто вывод из вашего пота...
Может наоборот.
Ну вообще-то, как показала жизнь, избавится от этой заразы кроме как при всеобщей вакцинации, нет... Так что делайте выводы...
Честно, мне по барабану.
Я прививки только в школе ставил, а это было при Союзе.
Вот потому и живой... Я счас вдруг решил помереть...
Ну что же... "Каждый сам кузнец своей судьбы..."
Ты давай завязывай, помереть он собрался.
Я не про себя, а про тебя...
Я то прививку сделаю.
🤣 ясно.
За меня не безпокойся.
Жена переболела.
Я уже лет 30 не болею.
Хотя наверное, бес пусть покоится)
Беспокойся.))
Какие зелёные зоны без риска заразиться?
На одежде принесёт кто-нибудь этот вирус и все дела.
Ему же сказали московские господа, что маски может отменить только тот, кто их ввёл.
Вакцина — единственное эффективное средство
... ничего, что оно эффективно на 91.4% ? Ющук точно когда то имел отношение к медицине или так, мимо проходил?
Так этот персонаж Ющук и вакцинировался, когда ещё не было вакцины и в кабак поехал, а Лиморенко на Самаргу полетел. Вот кино то.
Пусть сначала всем чиновникам слелают, их семьям и особенно детям и внукам. А потом людям предлогают.
Звучит как "зелёная миля" - выживут не все
Верните зеленую зону вокруг города.
Почему не пригласили на встречу бурундийских барабанщиков?!😁
Не посказывайте!
Начать с ПСО, колоть под барабанный бой.
Ага.
Колом. Осиновым.
Каторгу на зоны поделить желают
Для тех кто ещё не знает, что такое ПСО - психо-соматическое отделение.
... Больше со псом созвучно
У нас то зоны, то лагеря
и параши по всем дорогам
Зелёные зоны - это где зелёные человечки играют?
Тема хайповая, как её сахком обойдет. Кстати, сахком- а вы привиты уже?
Что за геноцид? Это противоречит конституции как минимум.
Ты и так отросток тупиковой ветви человечества, с вами такими и геноцид ни к чему, тупостью своей себя в могилу и заведешь
Прочитай еще раз вниматочно. Ни кто ни кого не заставляет!
Бейджики уже сделали? Сколько денег отвалили за этот дебилизм? Или на лоб дешевле было печать ставить?
А почему не зелёная миля?
Предлагаю открыть "зелёную зону" для ПСО в Смирныховской ИТК
Это будет тяжко им... "Зеленая зона" почитайте что это... Имам там точно нужен будет.
Можно даже голубую
Враньё то что на прививку в поликлиниках очень много желающих. ОБМАН
Не стыкуха, да!? Думали дебилов больше, кто от прививки откажется?
"Везде созданы необходимые условия для хранения в холодильниках с температурой минус 18 градусов" - всмысле минус 18? Замораживают ее, что ли? 🤣 А колят ее тогда как? Что за?
Минусяторы, ну хоть расскажите, для чего минус 18 для вакцины?
Странно.
А по телеку говорили, что температура хранения этой вакцины -70 гр.Ц.
Не знаю, что там говорили по телеку, но такого просто не может быть. Замораживать вообще лекарства нельзя, а уж тем более - вакцины. Вот из инструкции к этой вакцине:
Условия хранения препарата Гам-КОВИД-Вак-Лио Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой SARS-CoV-2
В соответствии с СП 3.3.2.3332-16 при температуре от 2° до 8°С в защищенном от света месте.
симужный посол
Сообщение удалено
Есть лучшее предложение по созданию зелёных зон - разогнать ПСО, снести здание, и сделать там парк, а на всех чиновников ввести санкции на вьезд на Сахалин( чтоб заразу не везли).
Раньше заставляли руки мыть и маски не снимать, в перчатках ходить, теперь вот: Вакцина — единственное эффективное средство, способное остановить инфекцию и спасти жизни людей, — прокомментировал заместитель председателя правительства Сахалинской области Владимир Ющук.
И руки можно не мыть.
Вообще можно не мыться!
Желающих привиться очень много.
в моем окружении нет таких, от слова совсем, даже отбитые наголову путиноиды думают как закосить.
но я то не показатель. может у такие желающие есть у вас, товарищи?
Как же вы и ваше окружение, не любите пожилых людей, что обрекаете их на погибель...
Превивка эта точно без тяжелых последствий для жизни или здоровья привившегося?
Я привился 13 января, есть конечно ощущения, ломота в теле, голова чумная третий день, температуры не было. Но врачи говорят, что хорошо, что есть симптомы, значит организм реагирует, вырабатывает антитела...
А если без прививки переболел - не вырабатывает антитела?
Выробатывается, но недолго по моему до 6 месяцев.
Прививку не делают людям старше 60 лет.
Не ври! Делают..
Гам-КОВИД-Вак - инструкция по применению
Официальная инструкция, зарегистрированная Минздравом РФ (по grls.rosminzdrav.ru):
Показания к применению:
Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) у взрослых 18-60 лет
так вот как раз пожилые в вопросе закосить самые активные)))
Они жить хотят!
до тех пор пока мы не поменяем диктатуру буржуазии на диктатуру пролетариата и не отправим всю эту шайку-лейку на черные зоны, мы так и будем не просто терпеть весь этот дурдом, но и участвовать в нем.
А в ПСО будет зеленая зона?
Совсем Лучше бы работали, а не бредили.
я не буду прививаться
Не зарекайтесь.
Власти могут сделать такое предложение, от которого будет невозможно отказаться...
Была бы лучшая новость и предложение для острова, и звучало бы оно вот так “ ПСО предложило , ПСО во главе с действующим губернатором подать в отставку”. Вот народ бы ликовал, собрались бы все и запустили в небо горящие огоньки!
Прочитала сегодня,что в Москве нашли 100 с лишним человек с онкологией испытывать вакцину,6 месяцев будут идти испытания,кто-нибудь диссертацию защитит,я думаю
Вся пьянь во главе с Ющуком желает создать себе все условия для релакса вполне официально. Чтоб ни одна ять не тыкала на него пальцем за посещение ресторанов.
Загрузить ещё
10 2335
441 29900
15
19
42 1595
2
32 3139
7
164 10121
22