здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня ребенок , девочке 12 лет . Очень хочет , попробовать себя в артистическом жанре. может кто знает, где обучают ? адрес или телефон.
5 587
В Радуге есть образцово-показательная театральная студия. Очень часто выигрывают гранты. Педагоги необыкновенно талантливые. Девочка именно из их студии будет открывать своим выступлением мега-фестиваль в Питере,который открывали всегда только звезды. Я очень рекомендую
(Добавлено через 45 секунд)
Все контакты есть на сайте дк радуги
Спасибо
Спасибо
Дворец детского творчества,но приём летом.
В Альтаир клуб была театральная студия принимали всех желающих до 16 лет. В Радуга в Н-Александровке мастер классы связаны с театром.
Добрый ночи, посоветуйте пожалуйста заехали семьей в квартиру сьемную живём уже месяц, сейчас заметила что кто то кусает и смотрю клапы 😮, посетила фонариком они в диване за тканью сидят несут яйца. У меня паника, посоветуйте пожалуйста как быть???? Я точно не усну, муж ещё на работе... Дети спят
62 3522
1
Всем спасибо за мнения. Разберусь сама
Знаю что есть на форуме люди, проживающие в районе Эдема (квадрат Мира-Бумажная-Физкультурная), двор магазина Пятерочка. Возможно вы обращали внимание на подростка, предположительно девочку, которая часами катается на качелях практически каждый день и в любую погоду. Катается почти впритык к коменданткому часу. Может быть вы знаете что-то о ребенке? Переживаю за нее, но не знаю как подступить с предложением помощи (если она в ней нуждается). Но может вы о ней… (читать далее)
Изображения удалены
73 2586
5
6
Здравствуйте.
Не думал что буду выносить сор из избы , но всё-же.
Живём как Все, у детей школа секции, доп обр. Преследует нас один мальчик (12л), вроде от старшего отстал (учатся в одном классе) дошло до снятия побоев. Сегодня он встретил среднего сына в городе, на обратной дороге домой с английского(не смог я забрать сына, работал) и начал над ним издеваться. Я понимаю что не имею права даже разговаривать с ним, обьяснить своим что ми нечего небудит если они что нибуть ... с ним ( был опыт, подарил… (читать далее)
95 3625
9
2
12 904
1
0 68