Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 87756
Тема № 1839883
63 1094
2
42
Шах и мат вам господа всёпропальщики. Вот смотрите, страна богатеет и народ вместе с ней https://www.autonews.ru/news/6..._full-link
И это не смотря на коронавирус и происки запада. Ну сейчас либерда кастрюлеголовая конечно начнёт говорить, что это всё фейк) Давайте, жду
63 1094
2
42
В России продано 200 роллс-ройсов а какой то полудурок называет это "страна и народ богатеет"? Как это связано ваще, не пойму? Ты видел у нас Роллс-Ройс на Сахалине?
И бентяга есть...
Мое авто: Nissan Otti
2012, 0,7 литры
Тоже Бентли, просто он болел...
Возможно. Но в багажник Бентли точно не поместится.
И даже ламборгини!и прям так и снуют по улицам, так и снуют...
1 катается, но он принадлижит крупному и оч богатому бизнесмену. Деньги в его ТЦ тратит пол Сахалина🤷‍♂️может себе позволить, но лишь он один
Да я в курсе, что единственный владелец роллс-роса - Елисеев. .. но автор топа похоже не в курсе, что в южном свыше 180 000 жителей, на всем сахалине - свыше 400 000 человек... и только один смог себе позволить роллс-рос в каком то лохматом году...
Говорят что кресло делали по его заду.
Делали отливку из гипса и делали под анатомию его дупы.
Позволить много кто может, но нах он нужен?
"Много кто" - ты можешь?
Я что, много кто?
На Сахалине много состоятельных людей, кто может себе позволить такой авто, но, это им нафиг не надо. Им для перевозки своих задниц хватает 200-х и 570-х.
ПС. А вот если ты не можешь себе позволить, то задай себе вопрос, почему ты не можешь себе это позволить и что необходимо сделать, чтобы позволить себе это...
Много - это сколько? кто у нас считается богатым? Тот, кто может наскрести на роллс-ройс, или тот кому он нужен для какого-то статуса и он может его содержать? Тебе не кажется, что ты рассуждаешь о каких то величинах, просто натягивая сову на глобус? Если сравнивать нас с подавляющим числом цивилизованных стран - мы нищеброды... потому что в подавляющем количестве цивилизованных стран "лексус" не является роскошью...
Ты слишком часто упоминаешь сову и глобус. К Фрейду, к Фре-ейду-у!
Ты не слишком ли часто упоминаешь Фрейда?
Исключительно только для тебя.
Все? У тебя все? Или позарез надо поговорить со мной о фрейде?
А я о Фрейде с тобой беседу веду? Не хочешь к Фрейду, можешь в Макеевку напрямую.
Чувак, я ваще не понимаю, че ты ко мне прикопался? Ну хочешь я тебя прямым текстом в ушопу пошлю? Там ты можешь с кем угодно говорить о фрейде. ..
если тебе не нравится, что к тебе прикалываются, то какого члена ты вообще сюда лезешь? Сожми крепче сфинктер, ты же мужик!
Не, чувак... речь не об этом... унылых и тупых не люблю... я доходчиво обьяснил?
Тогда чего ты ноешь как баба, что до тебя докапались?
Почему ною? Или предложение послать тебя в ушопу - это нытье? Ты мазохист что ли?
Ну вот, к натягивания совы добавилась шопа. Все совпало. К Фрейду...
Всмысле? Почему ты постоянно взываешь к фрейду? Ты только что от него?
Взываю? Исключительно посылаю... на прием к нему. Все оттуда, даже прическа. Вдруг поможет.
...на прием к фрейду? Я так и знал что у тебя фляга свистит... чувак, понимаю, для тебя эта новость станет горем, но фрейд умер... прости... иди, сыпь себе на башку пепел...
Путин во время официального визита в Эр-Рияд подарил саудовскому королю самку камчатского кречета по кличке Альфа. Визит президента России в Саудовскую Аравию состоялся 14 октября.
Зачем Фрейд? За него Путин все сказал.
Зоофилические записки Василисы
Это ты Путину предъяви - зачем он твоим именем самку камчатского кречета назвал.
Моим именем? Ты болен? Или малый перепел?
Путин во время официального визита в Эр-Рияд подарил саудовскому королю самку камчатского кречета по кличке Альфа.
И? Где ты имя увидел, уабен?
А мы на форуме или в паспортном столе? Если бы тебя мама Альфой назвала - не было бы вопросов, бывают оригиналы.
Но ведь женскую кличку, которой самок называют, ты сам себе выбрал.
Ты даже переписать повторно не можешь
Хотя, если тебя называли в детстве Василисой...
Так как не переписывай - ты все равно остаешься чудаком, который сам выбрал себе женское имя.
Как там тебя мама назвала, Василисой?
А ты точно читать умеешь?
Я для чудака с женским ником специально покажу перевод с английского:
vasiliy - Василий
и наоборот
Василиса - Vasilisa
а вот как переводится твой ник:
Альфа - Alpha
Alpha - Альфа
как не крути - получается кличка самки камчатского кречета.
В общем - учи английский язык, бестолочь.
А кто тебе сказал, что это английский, типил?
На английском, немецком, французском, финском, даже на латыни - твоя кличка самки камчатского кречета пишется одинаково.
Много букв не по теме...
и только один смог себе позволить роллс-рос в каком то лохматом году...
ПС. А вот если ты не можешь себе позволить, то задай себе вопрос, почему ты не можешь себе это позволить и что необходимо сделать, чтобы позволить себе это...
Нет, чувак... я говорю о наитупейшем посыле топа, который говорит о том, что если у нас продали 200 роллс-ройсов - значит мы пипец как прорвались в какую-то процветающую мекку. .. ниче подобного... мы щас катимся в ушопу. .. и че ты здесь крутишься вокруг меня натаптывая круги - мне ваще непонятно... ты кто такой? Защитнег всего бережно созданного верховной крысой?
Чувак... Изя, перелогинься
...Пароль забыл! Чё ты ко мне прикопалось не пойму? Ну нравится тебе видеть во мне изю, валяй! Чё ты щас за мной по всем постам будешь бегать теперь?
С темой и так все понятно. У меня замечание только к этому:
и только один смог себе позволить роллс-рос в каком то лохматом году...
Хрень же сморозил, согласись.
Ты щас ждешь что я начну с тобой спорить, да?
Нет. Спора здесь не может быть, так как не только один человек на Сахалине может позволить себе Ролс...
Не один... но он не укакались никому именно по той причине, что эта махина требует кучу дорого стоящей обслуги и статуса владельца... Елисеев - понторез, хоть и мужик в принципе хороший, а статуса у нас как такового нет... не доросли, ни дорогой ни инфраструктурой... если на то пошло, то роллс ройс себе может позволить купить каждый кто продал свою трехкомнатную квартиру...будет ли это свидетельство успешности? Да нихрена...
И без продажи своих квартир, много успешных людей, могут себе позволить, а не один Елисеев. Точка.
Еще раз чтоб закрыть тему: покупка роллс-ройса в наших условиях равна пустому вложению денег... у нас нет ничего в принципе для того чтоб у нас существовали роллс-ройсы... а так, в целом, так его и в Коракосе могут себе позволить всякие мафиози... везде, даже в самых гнилых странах ВСЕГДА будет существовать ряд лиц, могущих себе позволить роллс-ройс, не так ли? Так не бывает, что все одинаково нищие... все? Тему закрываем?
что такое для чиновника средней руки 30 лямов деревенянных нестабильных гульденов??? да да... это всего лишь -
роскошный седан Ghost нового поколения, мировая премьера которого состоялась в сентябре 2020 года
и что в нашей стране повальной коррупции не найдется более 200 чиновников которые могут себе позволить для своей аскер новую тачку??? да мне за родину обидно если это не так...
Народ России нищает уже который год подряд. Это признано самой властью.
Ты когда заявился в теме анонимостом, уже объявил себя кастрюлеголовым добровольно🤣
В данном случае да всё пропало. Зарубежный автомобиль куплен за проданные энерго ресурсы за рубеж и ещё отдали деньги обратно за кусок блестящего железа (сами себя нае..ли). Как продаётся Aurus на внутреннем рынке?
ты забыл добавить, что банки в рфии за год нехило так бабла подняли, олиграхи, ой простите крупный бузнес, олигархии у нас же в стране их нет, стали еще богаче. кстати забыл добавить, либерда которая на вершине власти, умело юзает ваши кастрюли, так что нюхай крохи с их стола, может поправишься даже
У меня насущный вопрос
Выбрать себе Rolls-Royce или Royce-Rolls?
Это big boys playing big toys
Не свисти, Кожухарь. Вот твой насущный вопрос:
Scepticus
вчера 4 мин.
Тема № 1839705
Сетевые раскопки
Ну наконец-то.
СМИ раскрыли размер гигантского пениса друга Сергея Лазарева, с которым он отдыхает на Бали.
Кому интересно, переходим по ссылке, интересуемся.
211
Так он членами интересуется🤦‍♂️
Ну по крайней мере это единственная такая тема на нашем форуме.
(Добавлено через 1 минуту)
И самое интересное - у его темы уже появились поклонники:
Отрицательно оценили
alex_e
Аянец
гуранка1
Scepticus
Либерасты отстаивают право своего единомышленника на его личный интерес.
Клиническая
анонимный 42653
59 922
20
Токио просит Пекин прекратить использовать ректальный метод проверки граждан Японии на коронавирус.
Япония обратилась к властям Китая с призывом прекратить применять метод ректального мазка при тестировании японцев на COVID-19. Об этом 1 марта сообщает Washington Post. Чиновники из Страны восходящего солнца утверждают, что процедура вызвала у некоторых пациентов «психологическую боль».
На необычный метод пожаловались граждане Японии в посольство своей страны в Китае.©️
Китайцы "жгут напалмом."… (читать далее)
32 1093
3
15
анонимная 22947
7 426
3
количество россиян, финансово пострадавших во время пандемии ковида, с сентября 2020 года по январь 2021-го выросло почти в два раза — с 27% до 53%. это выше среднего значения по миру, которое находится на уровне 46%. такие данные приводит компания NielsenIQ, занимающаяся исследования потребительского рынка. доля тех, кто вынужден экономить на покупках, и вовсе составляет почти 70%.хотя россияне испытывают большие финансовые трудности, чем во многих странах мира, падение ввп у нас в прошлом году было… (читать далее)
1 168
1
1
А ведь Горбачеву сегодня исполняется 90 лет. Интересно, он хоть в сознании сейчас, нет? Понимает ли какую страну швырнул. 80 лет ему отмечали на Западе чуть ли не как спасителю человечества. Наши отреагировали, сляпав на Ютубе ролик про Мальчиша-Плохиша. https://yandex.ru/video/touch/preview/?t...=3270677225482808910
260 3285
11
27