Добрый вечер. Подскажите где можно поставить клепки на одежду ?
9 511
Если нужно, но на алиэкспрессе продают клёпки и клёпочник.
100р.-150р. штук 20-30.
Т.Ц Восток 100р.
В салонах по ремонту обуви
А они на одежду могут поставить?)
Конечно. У сына регулярно молнии ломаются, клёпки гнуться что не защелкиваются. Может и не в каждом салоне, но на Емельянова (напротив орбиты) 100%
Спасибо большое. А то у дочери 2 клепки отлетели, не везде делают.
В субботу именно клепку делала - 300руб. Но он именно саму клепку сделал, серебренного цвета, а на куртке золотого и которой закрывается (ну не знаю как объяснить) оригинальная осталась. Если принципиально, я думаю что в дом торговли можете сами купить и принести
Т.Ц Восток.100р,клепка.
Потратить кучу времени и тех же 48 руб (+ещё 48 если не сразу чинить примется) на автобус, чтоб сделать чуть дешевле
5 732
Вот не умеют у нас менеджеры продавать. Вчера зашёл купить телефон, продавцу в сотовому салоне сразу обозначил сумму в пределах 30 к. Сумма не маленькая, тут надо выбирать как бы, не за рубль все таки берёшь. Ну и соответственно нужны советы и ответы самого продавца телефонов. После пяти минут общения продавец со скучаюшим видом переключился на зашедшего за наушниками клиента. А я был отправлен в игнор. В итоге я ушёл, не купив в этом салоне телефона, салон потерял выручку. Я понимаю, что если у продавца… (читать далее)
29 1690
8
22
4 307
2 332
9 533