Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839819
37 5968
2
1
Обсуждение новости:
Сахалинец проведет одиннадцать с половиной лет в колонии особого режима за убийство знакомого
https://sakhalin.info/news/201124/
37 5968
2
1
Зарезать,разчленить кошмар
Просто так ножом не режут. Довёл значит. Обычно так.
За нож хвататься это последнее дело, а значит гад и мышара
Не знаю, не знаю. Люди разные бывают. У меня сосед со второго, готов применить к нему огнестрельное. Других слов не понимает. Лежит в сейфе огнестрел, доведёт, грохну. Эти люди не понимают.
Посмотрю когда тебя ломать трое будут, и при этом у тебя нож будет, вот интерестно станеш ли ты гадом и мышарой, ты типа АУЕ чтоли.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
с головушкой-то всё-ли в порядке?
Ну это наверное твоя социальная планка,в таком обществе вращаться.
Это ты за себя говоришь?
Сообщение удалено
Ну хоть вы в 20 процентах.
Да не факт...раз ведёт такую статистику😆
Чудик! Отчего такая ненависть к Сахалину и его жителям?
Потому что он мышь залетная или крыса сбежавшая с тонущего корабля
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Где такие факты?
Статистику ведёшь?..
Прошу не бросаться в меня минусами, я никого не собираюсь оправдывать, просто знаю, не понаслышке, как в МЛС появляются подобные признания в совершенных ранее преступлениях. Таким образом опера добывают себе премии, уговаривая кого-нибудь сознаться в чем угодно - типа они раскрыли преступление. Может ошибаюсь, принимая во внимание тяжесть и соответствующий срок.
Вариант №2, кого-то нахватили за этот эпизод и чтобы уйти от ответственности находится тот для кого зона мать родная, тот кто уже там и не изявляет желание выходить, или за какие то плюшки. Взял на себя и вуаля, все довольны.
Возможно, и так. Только жаль, что в истинных причинах вряд ли кто захочет разбираться - хлопотно и на ЗРЯплату не влияет.
чего у человека в голове творится? как что-то потом?
(Добавлено через 1 минуту)
т9, как спится потом человеку, хотел написать.
Нет,ушел просто на особый режим,а там кормёжка лучше
За счёт налогоплательщиков... 😴
Особый режим, это сидишь в подвале, как в тюрьме, и кормежка просто жуть, за хорошее поведение могут выпустить из подвала, на открытый барак, открытый в смысле гулять можно во дворике когда захочешь
Продлевать будете....
Капец. Дожились. Убитого никто не искал три года. А тут припёрся с повинной.
Да никуда он не припёрся. Написано же, отбывал наказание, возможно, там же и проболтался про убийство. Явка с повинной - это сделка, он сотрудничает со следствием, рассказывает, где тело, а ему оформляют явку и чуть снижают срок.
С чего это снижают?
По идее, если уже сидит за что-то другое, должно быть частичное сложение сроков...
Снижают срок, который дали бы за данное преступление, если бы не сотрудничал со следствием.
С чего бы сдался?! Мутно как то!
Как-то странно всё это.
ВадЛен48 мин.Ответить
Как-то странно всё это.
так говорит обычный обыватель.
причин для такого действия "там" миллион.
Совесть замучила или понравилось в тюрьме сидеть?
Что творится. Ужас какой-то.
Более ужасные события на свободе происходят
8 821
3 1043
1
38 2817
31
3
18 1950
1
5 904
2