Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
195226
Тема № 1839810
4 698
Ребята, может, кто сталкивался с подобной проблемой. Телевизор LG Smart TV (2012 года), после сброса настроек не могу войти в учетную запись, пишет: ID или пароль неправильные, хотя все правильно. Плюнул, завел новый почтовый ящик, зарегистрировался на Smart,а потом отрубили свет, и теперь не могу войти в аккаунт уже с новым адресом. Что делать, ума не приложу.
4 698
Советы, конечно, приемлемые, но...Создам очередной аккаунт, а завтра опять вырубят электричество, придется по новой настраивать вход в учетку, и я не удивлюсь, если опять окажется, что ID или пароль неправильные.
до заводских можно сбросить настройки?
(Добавлено через 40 секунд)
аккаунтов можно сделать хоть миллион
ну заведи еще раз аккаунт
Третий почтовый ящик создать? И так у меня уже и на "мыле", и в гугле.
0 62
35 1194
ну наконец-то,дождались.в эйпл совершили прорыв.теперь на заблокированном экране можно будет видеть дату и время.
Экран всегда включен. iPhone 13 получит популярную функцию Android-смартфонов
Эта функция есть не только во многих современных Android-смартфонах, но и была даже в старых телефонах Nokia. Смартфон в заблокированном режиме показывает время, уведомления и другую полезную информацию, используя небольшую область дисплея. Особенно это эффективно на OLED-дисплеях, которые умеют задействовать… (читать далее)
12 434
1
1
15 603
1
Всем доброго дня, хотел поднять такую тему.
Задолбали СМС от МЧС Сахалинкой области! Уже просто терпения нет, каждый год по окончанию зимы шлют СМС про залив Мордвинцева, припой итд.
Я вообще не рыбак, мне абсолютно безразлично состояние льда, припоя итп. Да и думаю рыбакам тоже данная информация не актуальна и они испоьзуют данные своей соцсети.
Как удалить рассылки этого безобразия? Желательно выборочно по тематике в части льда и рыбалки.
Я все эти СМС удаляю не глядя, а ведь таким образом, можно… (читать далее)
31 1319
10
8