Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1839791
5 395
Доброго всем дня! Есть тут кто изучает японский язык по Струговой, Шефтелевич(базовый учебник 1,2)? Поделитесь ключами к заданиям, пожалуйста или может знаете где в инете их можно найти🙂 и ещё вопрос, где берете видео на японском, можно без субтитров))) заранее за помощь どうもありがとうございます🤗
5 395
есть отличный сайт - 日本語の森 - на ютубе канал - говорят исключительно на японском, но настоящие профи - объясняют так, что думать начинаешь на японском. Плюч есть хороший новостной канал ANNNews - фоном всё время идёт, ну и конечно NHK news easy
Ооо...спасибо огромное!
Здравствуйте! Если Вам интересно, могу порекомендовать дочь моей подруги. Девочка (18 лет)- билингв, преподает японский, живет на юге Японии, преподает онлайн. Пишите в личку, если интересно.
Спасибо большое за предложение!, но я учу самостоятельно так как база небольшая есть))) сложность в проверке сделанных упражнений 🤷‍♀️
Она рассылает готовые задания с домашними заданиями, потом их проверяет, если я правильно поняла, даже озвучивает упражнения.
2 414
Ребят подскажите пожалуйста, куда попытаться пойти на практику по техносферной безопасности? Учусь на третьем курсе, на заочном, соответственно Сахалин энерджи отпадает. Мелкие конторы пока не рассматриваю т.к. если ничего не найду, то и в своей смогу пройти практику. Английский на среднем уровне, но есть.
2 338
4 473
1
Немного хочу рассказать о парикмахерскоы школе «Кельт» и предостеречь тех,кто хочет пойти туда учиться.Открыв новую студию парикмахерскую,встал вопрос об обучении персонала в нашем городе.По советам знакомых отправила девочку учиться туда.Обучение стоит 75 тыс рублей за 3 месяца.Проучившись там 2 месяца,я поняла что знаний у моей подопопечной просто ноль.Девушку не научили даже держать ножницы правильно.При переводе ее в другую школу обнаружила там еще двоих таких же «учеников» которые после «Кельта»… (читать далее)
26 2061
21
3 295