Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1839789
11 958
Добрый день. Подскажите пожалуйста где продают недорогие зеркальные полотна
11 958
Полотно 150х85 2 шт. 300 р. 89147696690
Спасибо, уже купила) но ваши значиииителтно дешевле) где вы были раньше )
Пройдись в воскресение по помойкам.Там этих зеркал целый вагон
Вы, я вижу, хорошо ассортимент помоек знаете... Я пожалуй куплю. Но за совет Спасибо, повеселили))
Да.Живу там.А у вас яду накопилось зелёного,аж через край выплёскивается
Да я посмеялась над вашим ответом, а вы напряглись чего то))
Я всего лишь помочь.Не думал ,что это раздел для глупостей
В мастерской края могут обработать, что бы красивые были и не острые. Ну и крепления предложить ,если нужно, возможно монтаж но дороговато
Спасибо
Проспект мира 56а/2 за травмой.
Деповская 39а
(Добавлено через 27 секунд)
В 2гис номера найти можно.
2 614
3
3 610
Доброго дня форумчане! Наконец то идея построить дом обрела материальную опору, материал определен, земучасток куплен, свет подведен, эскизный вариант и планировка выбраны...и встал вопрос- в какой проектной организации заказать проект дома? Хотелось бы услышать обоснованные отзывы, кто реально заказывал и каково соотношение ожидание/реальность/цена/качество. Заранее спасибо за ответы
12 820
Всем добрый день. Задумались о самостоятельном строительстве дома. Строить будем из бруса. Естественно возник вопрос где и какого качества брус. Вопрос такой: при покупке бруса присутствовали ли при отгрузке товара? Видели ли вы товар "в лицо". Если товар уже на месте обнаружился с браком, то позволили ли вам его вернуть?
Ответы по существу, пожалуйста.
104 3658
1
2
7 603