Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839782
15 4746
1
1
Обсуждение новости:
На Сахалине проиндексировали меры социальной поддержки
https://sakhalin.info/news/201101
15 4746
1
1
Вот это жесть! Открываю сайт Соцзащиты - таблица выплат на 21-й год есть! Позавчера не было, вчера не смотрел. Это забота Сахкома или просто совпадение?
Ой, вот теперь заживу, пойду куплю 100 г конфет на всю доплату
Штука баклажанная больше не выплачивается?
К концу месяца узнаем.
пришла сегодня
Думаю что только Сахком сможет дать пинка Соцзащите чтобы они обновили на своем сайте таблицу выплат, застрявшую на 19-20 году. А то сайт есть, а информации ноль.
Ну очень" намного " увеличилось! К примеру, моя ветеранская трудовая выплата в 1088 рублей увеличится аж на 33 рубля, впрочем, как обычно, увеличивают на пол булки хлеба, а хочется на чашку каппучино.
Вам повысили не на 33, а на целых 40 рублей! 1128 теперь будете получать. Это на целых три чашки капуччино растворимого из Матрешки. Не перепивайте!
Геннадий, я еще не получила, так, прикинула 3%. А насчёт растворимого капучино в Матрёшке- не знаю, не пила. Но... каждое утро я выпиваю свежесмолотый и свежесваренный кофе на протяжении 30 лет и не изменю своим привычкам, чего бы это ни стоило🤘🏼нас, пенсов, так просто не возьмешь
поди и на сигаретку хватает
Не пей эту гадость.
Я понимаю что это вредно, но иногда хочется.
А вы не считали будет ли вам выгоднее если вы откажетесь от федерального ветерана и перейдете в Сахалинские с выплатой 2147 рублей ежемесячно? Это в том случае если у вас за коммуналку доплаты мизерные.
Сахалинские получают доплату раз в квартал, где- то то на то и выходит
Ошибаетесь или не читаете до конца. Раз в квартал это выплата 5371 рубль, а эти ежемесячно. Просто посчитайте за год эту выплату и вашу федеральную вместе с компенсацией за ЖКХ и видно будет что выгоднее.
8 990
9
13 1705
94 5233
3
24 4356
1 498
1