Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839778
31 14444
1
Обсуждение новости:
Ушла из жизни заместитель директора школы №11 Ирина Волкова
https://sakhalin.info/news/201093/
31 14444
1
Лучшие ответы
Я приезжая имигрантка. Соправаждала девочку ДЦП. Тогда я её видела каждый раз. Я ею восхищалась честно. Такая сильная женщина была и красивая!
Жаль, очень жаль.. Я её знала как родительница с 2007года. Мои дети в 11 школе учились,учатся и будут учиться..Огромная утрата.. .Всегда только позитив,задор!И если нужна помощь, то обязательно поможет всем!! Соболезнования родным ((
У нас она была учителем музыки. После 11 класса, перед поступлением в вуз она мне помогала тесты прорешивать
Учила меня русскому языку,готовила к ГИА (еще тогда так назывался экзамен) и ЕГЭ. Как же так... Светлая память! Уходят лучшие.
Очень жаль. Преподавала у нас музыку 30-35 лет тому назад. Прекрасный педагог!
Светлая память!
Как жалко, что так рано ушла! Такая умница, всегда энергичная, улыбающаяся, красивая. Соболезнования семье.
Прекрасный учитель. Как здорово мы пели на ее уроках. Прошло больше 20 лет, а я до сих пор помню слова:
«Объяснить нам не успел
Ни один учебник:
Тот, кто честен, добр и смел,
Тот и есть волшебник!»
Очень жаль, когда уходят наши учителя. Соболезнования родным.
Она из тех учителей, которые навсегда оставили след в душе и в воспитании. 20 лет назад преподавала музыку. Педагог от бога. Царствие небесное🌹🌹
Господи, как жалко... Дочка начальную школу в 11й отучилась, я помню Ирину Владимировну на линейках, на мероприятиях... Очень позитивный человек, всегда улыбалась. Мягких облаков ей 😭😭😭
Плачу второй день. Как жалко! Ну почему уходят из жизни так рано хорошие люди! Вы будете в нашей памяти всегда, дорогая наша Ирина Владимировна!
Такая приятная женщина на фото. И молодая. Соболезнования семье
Иринка! Ты до конца осталась предана своей работе!
Тебя любили ученики и уважали коллеги...
Как рано...
Соболезнования родным и близким
Блин Ирина Волкова наша с классом музычка была мы её только 1 урок видели она такая весёлая и только одна запечь осталась в тетради по музыке я не могу поверить то что она ушла из жизни...🥀
Какое неприятное известие! Соболезнуем родным и близким!
Какая грустная новость, очень жаль... Соболезнования родным и близким
Какая потеря для учеников и школы в целом! Какой замечательный педагог и человек! Не смогла сдержать слез... очень жалко..
Вот так посмотришь на фотографию, то человеку ещё жить и жить А нет Жаль ,
Очень жаль. Мои соболезнования
Мои соболезнования
Жаль
Бывшая классная моего младшего... .
Такая красивая, молодая, милая...
Соболезнования родным.
Как же тяжело читать такие сообщения. Жаль.
Господи, что случилось??? Мои соболезнования .
рак был 😑
Очень и очень горько. Замечательный человек, учитель, друг. Плачем и не можем поверить в такую утрату.
Очень жаль 😢
Новость, как ушат воды холодной. Такой жизнерадостный человек. Будем помнить. Соболезнования родным и близким
Страшное дело. Не верю! ((((
Царствия небесного.
Царствие небесного Вам Ирина Владимировна, педагог от бога.
Очень жаль. Соболезнования родным и близким.