Тема № 1839773
7 805
2
1
Вот сейчас доеду до перекрестка с Сахалинской и точно узнаю что включили сфетовор. Глухая пробка по Вокзальной, стою уже 15 минут около жд музея. южно- светофорск.
(Добавлено через 2 минуты)
Время на выезд с Вокзальная 7 секунд. Ваще с головой не дружат.
(Добавлено через 7 минут)
Наврал, 9 секунд.
7 805
2
1
Уже успел бы через Ленина проскочить
на виодуке в город 15 сек зеленый, это похоже продолжение программы царя по издевательству народа!
Залетные мутят со светофорами. Организацией движения никто не хочет заниматься. Все ответственные - приезжие. И не очень умные. Вот и результат. Это ещё снега не было в Ю-С.
Странно, во всех темах водители топят за светофоры, что бы им пешеходы не мешали . Поставили , Чем сейчас недовольны ?
Хоть одну тему покажите, где водители просят светофор!
Неправда, я не топлю за светофоры. Я предлагаю убрать переходы и медленных пешеходов
ты прогуляйся чудик до вокзальной, да посмотри чего там натворили, ладно водители на личных, ты посмотри на автобусы забитые битком людьми с вокзала 😡
Раздел Авто, Мото
Хочу поинтересоваться!? Кто нибудь с города заказывал себе без пробежную машину под привоз с Японии? Интересует -кто занимается этим и реальные расценки без лишних накруток по японии , растаможке и т д... Интересно мнение по сравнению с Владивостоком где пытаются взять как можно больше думая что никто не знает реальных расценок...
7 522
3
3 252
16 327
6 347
5 1073