Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Юшка
Добрый день.
По дороге на Лесное встретили вот такой домик, может кто-то знает хозяев, или где можно заказать такой домик?
Он цельный, добротный, доставляли его кран-балкой.
Подскажите пожалуйста знатоки, Хотим купить такой же.
23 3112
1
Такое поведение отталкивает клиентов имейте ввиду
Возле зодчего на железнодорожной, с северной стороны посмотрите, там похожий, побольше правда, стоит
Видел его летом. Ключи от двери внутри лежали. Интересно кто и для чего там его поставил?
Если не ошибаюсь, то муж его и перевозил. Там москвич Дальневосточный на урвал, и этот домик для отчётности нужен, типа разрабатывается этот гектар
(Добавлено через 4 минуты)
Дальневосточный га
(Добавлено через 8 минут)
А вообще попрошу мужа контакты поискать, он (хозяин) даже предлагал выкупить его через 3 года за 50000 руб и своим самовывозом
(Добавлено через 9 минут)
Муж даже придумывал как его на дачу приспособить и переделать в баньку
Разрабатывается, видать, по типу хостела из новостей
Главное землю получить 🤬
Здравствуйте, не спросили случайно? Вот моему мужу нужен именно такой же.
Что-то забыла контакты спросить. А да, это тот домик
Я вам в личку написала, посмотрите пожалуйста.
Не нашел. Обидно. Так бы можно было бы о покупке подумать
А куда домик уволокли, который на тунайче стоял, белый? По дороге к базе лесное озеро?
кстати да чей и интересно сколкьо стоил? хороший такой но явно не простого смертного. я б там пожил нежельку другую
я так думаю приволокли его в мутные времена, как раз рядом столб стоял электрический, но не срослось что то. А домик классный, как капсула.
Может проще у вас на участке построить?
Может, но это к вопросу не относится
Заказывайте какой вы хотите, изготовим по вашим пожеланиям, привезем и установим на месте
У нас!
Где заказывать?
У нас! Не туда ответил
У вас у кого , сдавайте пароли-явки 😁
Написал в приват
Не совсем то, но спасибо! Посмотрим, может похожее сделают.
1 214
6 724
4
53 1883
3
15
22 1598
1 387