Тема № 1839730
41 8281
2
Обсуждение новости:
ДТП с участием такси произошло вечером в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/201078
41 8281
2
Лучший ответ
Слава Аллаху, все живы
Х... тогда вы вызываете Максим/яндекс. Ездите на Лидерах и др. Через 2 дня без зп останетесь.
Вроде и такси этих стало меньше... а народ уже начал забывать что эти все такси лучше пропустить...ато окажеться что нету даже страховки...и будешь машину свою ремонтировать сам
Их стало только больше
Мало... и сегодня чуть на одно такси максим не стало меньше... вообще нехотят смотреть по сторонам выежжая с второстепенной
Когда уже им запретят работать в такси, максимут тачку с мусором водить.
🤣🤣🤣 блин, ну просто в голосину ору 😁
Уже почти все перекрёстки сделаны 3-... 4-фазными! Так нет же, найдётся кретин, которому хоть 5-фазу на лбу теши, всё равно едет на красный!
И снова шайтан арба?
Есть много хороших такси,но вызывают самое дешёвое.А потом гонору.А есть и.другие.То тороплюсь,то не так еду.Я в таких случаях,когда подрабатываю,сразу же выкидываю такую шваль.
То тороплюсь,то не так еду.Я в таких случаях,когда подрабатываю,сразу же выкидываю такую шваль.
Кто из вас шваль это вопрос, но то, что таким образом вы перестаете рисковать их жизнями, когда торопитесь, за это они должны быть вам благодарны.
Даже на дешёвом работают местные.К ним претензий почему-то нету.
шваль это кто?
Если не нарушаешь это одно дело,а если провоцируешь ДТП,то они правы...
оба выскочили на перекресток на желтый свет светофора, только вот ипсум шел с запада на восток по Сахалинской прямо,а второй решил проскочить и повернуть с на пр-т Мира (ехал он с востока на запад и поворачивал на юг). Второй участник и виноват будет (марку авто не разглядел)
На днях заезжаю во двор, передо мной таксист заезжает настолько тупо, что как будто впервые за рулём) далее выезжая он вьё сначала в одну машину, апосля в другую и развернувшись крылом пропорол выступ подвала дома ахренеть профи!
(Добавлено через 2 минуты)
Почему таксистов как и депутатов не проверяют на вменяемость и профессионализм?!
Я бы даже по пути заказы с этих такси не брал...опытный водитель салон своей машины не будет вымазывать за 100р, тем более на ногах в машину занесут реагенты, которые мимо ковра пройдут при таянии к металлу и в итоге рыжыки пойдут...одно дело семью, родственников, знакомых подвезти... да и шанс всегда большой что на тебя удавку накинут или убить попытаються за эти 100р
Не оскорбляйте таксистов, зачем вы их с депутатами сравниваете? И таксисты часто попадаются вменяемые.
Такси. Этим все сказано. Нельзя допускать к управлению общественном транспортом приезжих из ближ.зарубежья.
Гастарбайтерама полностью захватили пассажирские перевозки в Южном.
Почти во всём мире большинство таксистов - это мигранты🤷🏻‍♂️
Их вначале нужно переобучить с езды на осликах на езду на автомобиле, а потом уже доверять технику.
причем , на ослике нет правого руля ))
А ты умеешь. Ездить на эшаке?это для тебя именно для тебя мечта
Уважаемый! Умею я ездить на "эшаке" . Еще я забыл добавить, что не мешало бы ужесточить правила въезда в страну в части, касающейся знания русского языка.
Я все понимаю. Но Люди то заказывают, пусть тогда не ездят на нашей эшаке🤣🤣🤣
Под эшаком он имел в виду себя...
Зачет!
Враньё. Соавтор обманул минимум на полтора часа. Ехал в начале одиннадцатого и они уже стояли. Не знаю у кого именно было нарушение но у того что ехал с севера на юг наиболее вероятны нарушение скоростного режима. Следовательно он и пытался проскочить
Конечно, если такси то, сразу его считают виновным некоторые недалёкие.
В основном так и есть.Однажды я вызвала такси Максим.Едем.Вдруг он что-то сказал почти на своем языке,я не поняла.Смотрю заезжаем в какой-то двор,он звонит кому-то,выходит такой же.Я за телефон,открыла номер их диспетчера на всякий случай.Они из одной машины в другую что-то перегрузили и мы поехали дальше.Это предел всему!Один мне сказал,что он "возить" меня не будет (в смысле везти),потому что я сделала замечание,что он не там меня ждал и я ещё бегала за ним.Жалоба тут же была диспетчеру.Я ему сказала,что возить поедешь на родину,а здесь командовать не хрен.
Да... сколько унижение и за ваши же 100р🤣🤣🤣🤣 а я то смотрю что бывает народ бегает со взглядами на машину и на водителя... оказываеться свое такси максим/яндекс/убер ищат
Елена,а зачем вы вызываете"Максим"?Потому что оно самое дешёвое,хотя знаете что там работают в основном приезжие.Хотите дешёво,но сердито.Так не бывает.Вот и дуплитесь.А то хаять все горазд.
Они быстро приезжают.А вы хотите сказать,что на убере не такие работают?Или экотакси.Вижу кто за рулём сидит.
На Яндекс Гоу тоже очень много приезжих. НО! Ни разу я не попадал на плохих водителей. ВСЕГДА исключительная вежливость и аккуратное вождение. Может это карма у Елены?
Это не карма.Это набрали ездунов,которые работать не хотят.Типа элита.
Это вы про кого?
Так и не поняла кто виноват
Аллекс
Понять и простить... еще можно пожалеть😁
Раздел Авто, Мото
18 407
9 478
5 1171
101 6632
7
23
12 715