Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
alex_e
Тема № 1839716
280 2615
5
43
Уже много тем создано по поводу возвращения Навального а Россию, думается что придумано это спецслужбами США ведь по приезду Навального скорее всего арестуют, после чего на западе опять начнется вой про кровавого Путина что может повлиять на ухудшение отношений с Германией и остановке Северного потока. Возможно Лехе даже дадут пару лет реального срока за отсидку которых ему кураторы заплатят большие деньги.
280 2615
5
43
Лучшие ответы
Как пить дать. Это был не самый удачный день для прилета в его прогнозе. Луна в пятом доме не сулит ничего хорошего.
Ну как? До твоей головы что-нибудь дошло?
Да не вернётся оно ? Шо для подымать цука тему
Какая мерзость.. тебя газовая труба больше волнует чем судьба человека.
Предатель родины не человек.
Ты тоже предатель своей родины. Но чот с тобой как то гуманно обходятся.
Тебе ещё раз повторить что у тебя кроме полового_признака в голове ничего нет.
Все предатели родины так говорят.
думается что придумано это спецслужбами США ведь по приезду Навального скорее всего арестуют, после чего на западе опять начнется вой про кровавого Путина
Придумано спецслужбами США чтоб повыть. Умнее ничего не придумалось.
Возможно Лехе даже дадут пару лет реального срока за отсидку которых ему кураторы заплатят большие деньги.
Это после того как его чуть не убили. Мда, тут ты даже сам себя в глупости переплюнул.
Сообщение скрыто пользователями,
Начнем с самого начала: ты отрицаешь несколько анализов разных лабораторий, подтвердивших отравление Навального отравляющими веществом - ты серьезно в это не веришь? Второе - официальная российская причина недомогания Навального - обмен веществ, но пропагандисты наперебой обвиняют в его отравлении кого угодно, кроме пыни (что в принципе и понятно - им за это деньги платят) где логика у пропагандистов? Навальный дожал тему и выпустил прям охренитительное расследование где указываются реальные лица, их перемещения, связи с ФСБ и отделом по химоружию. Тоже ложь? Где иски за клевету? И вишней на торте - дозвон одному из киллеров... Чувак, допустим тот, кому дозвонился Навальный - не убивал вовсе и Навальный подтасовал его голос (в том что такой человек существует надеюсь у тебя нет сомнений?) тогда почему власть не сделает ход козырным тузом и не возьмёт интервью у данного человека? Люди хотя б голос сравнят... "Любителей шпилей" же выволокли на посмешище? В чем проблема выволочь и этого "невиновного".. но не выволокут, чувак... Потому что это он и его голос без вариантов, и это даже такому полоумному и ненормальному чудаку как ты ясно... Поэтому ну уткнитесь вы уже, с этим идиотским завыванием про то что Навального не травили... Травили... Нормальным и думающим людям это ясно как божий день...
alex_e
09:46
В отличии от тебя я много чего умею, родился я с золотыми руками понимаешь.
А чего вы ожидали от чудака, который думает "золотыми" руками?
Это ты что ли нормальный, тебе самому то не смешно?
Как всегда, по теме - нихт... А потявкать - с удовольствием...
Да вам уже сколько раз доказывали что Лехаима в России не травили а либерда как зомби так и твердит мантру про отравление, так что какой смысл перед тобой распинаться если у тебя мозг зомбирован.
А где собственно доказательства? Ваш лай доказательством не считается.
Где доказательство что травили? Ваш лай доказательством не считается.
Что тебе нужно под доказательствами кроме наиподробнейшего расследования, не пойму? Просто озвучь что? Фактическое признание фсбшника, которое можно опровергнуть только одним способом - выволоча его для интервью с любой путинской пропагандистской шкурой чтобы сличить голос - уже есть... че тебе, низколобому еще нужно? Чтобы путин сознался?
Визги либерды это что ли твое подробное расследование? Тогда получается что узколобый то как раз ты.
Вот и объясни, почему твой обнуленыш не поставит точку в этом вопросе и, например, не выволокет того самого реально существующего человека, которого указал Навальный и его подстилка Симонян не задаст ему пару вопросов, на которые он СВОИМ РОДНЫМ ГОЛОСОМ скажет что Навальный все выдумал? А? Ну шикарный же ход утереть навальному нос? Ну скажи же, дурачок запутинский? Это прям была бы бомба! Кто бы поверил после этого навальному, если бы голос не был бы похож? Но все фига в том, что даже такие тупорылые отбросы как ты прекрасно понимают, что Навальный ПРАВ... в противном случае фсбшник бы сидел бы перед Симонян как те два идиота-любителя шпилей... Просто Навальный говорит что ваш бог - обычное трусливое трепло, а вы в это не хотите верить... Но он трусливое трепло, чувак...
Наблюдаю за всей этой комедией с Навальным и прихожу к выводу что Кремль не уничтожает оппозицию Навального только по тому что она под контролем кремля, единственно не понятна пока реакция Лехи на арест, тут либо он просто глуп либо его кто то подставил внушив уверенность что с Кремлём договорились и езжай Леха смело ничего с тобой не будет, слишком у него было растерянное лицо, кстати в самолёте он тоже не особо радостен был.
Так а че его арестовали таким образом, чувак!? Че за ржачное шапито вокруг Навального? ты че - так же дэбильно поступал бы!? Это ж каким дауном надо быть, чтобы травить и арестовывать "подконтрольных" людей...
Ты так и не ответил на вопрос, чувак.. он был элементарный и не предполагал что ты начнешь вываливаться в абсолютный бред... нахрена нужны эти "многоходовочки" с "подконтрольными" людьми? Путину нравится когда его называют жуликом, вором и треплом?
Так ты ответь на элементарный вопрос, почему пыне не покончить с этим раз и навсегда, устроив интервью предполагаемого отравителя с паразиткой. ..ой... с симонян? А? Ну и пусть он своим собственным голосом расскажет, как Навальный оклеветал его... не? Не получится? и смотри сразу скока зайцев будет убито: треть людей веривших Навальному - перестанет ему верить, полудурки вроде тебя возликуют и набросятся на оппозицию с особым, только психам присущим рвением... соловей вообще теперь не будет истеричным шизофреником, каким эта квадратная баба выглядит сейчас... ну? Подскажи пыне этот финт, а то твой повелитель сам не догадается...
Во первых пыней ты своего папашу называй и вбей в свою глупую голову президента России зовут Владимир Владимирович Путин. Во вторых не тот уровень у Владимира Владимировича что бы связываться с отбросами типа Навального.
А какой уровень у этого прохиндея? Космический?
Твой повелитель пыней был, есть и будет! Смирись с этим, раб своего повелителя!
Во вторых твой повелитель пыня - обычное ссыкло... поэтому и пытается убить/отравить, вместо того чтобы обеспечить стране, а не своим друзьям-прикормышам, нормальное процветание...
Мухоморов объелся что ли?
Твоя контраргументация все тупее и тупее... еще пост - и ты замычишь...
Натулька, какую офигительную чухню ты запостила! Натулька думающая... Типа хомо сапиенс...
Бабе Гале не с кем поговорить сегодня вечером? Баба Галя жаждет махорки?
Ты пришла, уже не скучно!
Ща твоя подруга Василиса подтянется, веселуха пойдет! А пока держи подарочек! Ты махорку то собирай, придет время когда тебе самой платить придется.
...Тебе платить? Ты ж вродь курить бросила, баба Галя?
Наташуль, мои проблемы это не твои проблемы, ты со своей подругой Василисой разбирайся.
Так ты не рада что бросила курить, баба Галя?
Наташуль, мои проблемы это не твои проблемы, ты со своей подругой Василисой разбирайся.
Бабу галю заклинило?
Наташшка, держи подарочек...
Баба Галя, у меня нет смайла махорки, прости!
вот реально пофиг на навальных и прочее, реально страшно что в стране полно таких идиотов как ты!
Альексей!! Ми дайёт вам зайдание...
Прильитеть в Домйодедово лайнерам...
Обьяувить себья жертвай наусилия...
И упасть на пьерон ат биссилия ...
Чсноую
Арестуют российские службы, но виноваты будут США.
Покуда!
Вот после того разгула демократии в самих США вряд ли их вой на кого-то подействует. Пусть сначала у себя демократию не нарушают, а свободу не запрещают, сатрапы
За семью свою надо переживать, а не за этого молодого человека!
За семью я и так переживаю, всех спать уложил и только после этого тему создал, да и не за Навального я переживаю а за Россию.
Профессиональный поцреот?
Нет, любитель, профессионалам за патриотизм деньги платят.
Берёзки берёзоньки...
А что мешает не арестовывать Навального и расстроить замыслы спецслужб США?
Кривизна земной поверхности?
Тут он не продумал продолжение теории. На этом мысль остановилась и понадобилась помощь зала.
а как тогда закон? По закону, его условный срок стал реальным, после того, как он перестал отмечаться. Вот вас бы быстренько отправили куда надо, а Навальный пусть гуляет? Как это объяснить людям?
То есть травить -по закону это можно
Качественная ватница
А чейта вы тут о законе завыли? А когда дубильнатор предлагает сегрегацию по вакцинному признаку провести застенчиво про законы молчите?
А когда сидят по сфабрикованным делам политические оппоненты галерного?
Посадить можно любого при желании.
В том числе и тебя "за напрасный расход бюджетных средств на твое образование".
Деньги потрачены, а ума у тебя не прибавилось ни грамма.
В СССР, однажды давно, по факту "присвоения денег" пытались посадить строителей
американского посольства в Москве. Возможно советские работяги трудно вербовались в разведчики и их решили наказать за это.
Фабула уголовного дела очень проста:- рабочие прогуливали дни, а зарплату регулярно получали, чем и нанесли ущерб государству СССР.
Разработку видимо вели такие же "очумелые чекисты, серии Петров-Боширов" и получился в итоге судебного следствия- позорный результат.
1) Средства на оплату труда принадлежали США, СССР ничего не тратило.
2) Система учета рабочего времени в США очень строгая в течении всего дня.
3) Зарплата выдавалась еженедельно.
Валять дурака и получать регулярно за это зарплату на строительстве было технически невозможно. Там моментальный "досвидос" без объяснения причины увольнения-"фирма в Ваших услугах более не нуждается"
Уголовное дело " СССР против своих Граждан " закончилось провалом.
Государственные псы могут устроить любую провокацию, с Буквой Закона связать это честным путем не получится. Следственные выводы типа:-Немцов сам застрелился, Навальный сам отравился, рассчитаны на идиотов пишущих глупости.
думается, что придумано это спецслужбами США
Думать, не твое призвание! Сперва к доктору, потом за парту,
в Академию имени Мишкина и Чепиги. куку)
Дедуль про образование не тебе рассуждать, ты то в вертухаи подался не от большого ума.
Где и когда ты меня вертухаем видел, пустобрех?
В зоне я техникой занимался, начальником отдела. Блатные и опущенные не моя печаль. За них мой сосед, начальник колонии отвечал, обеспечивая завод рабсилой согласно контракта.
Твой мозг не знает структуру лагерного производства времен СССР, поскольку всю информацию получил от ГАЛИ 81, девушки глупой и легкодоступной для осужденных. Цена Гали -пачка "Примы" или "Беломора"
"Прима, Дымок, Беломорканал 0 руб. 14 коп.
Источник: https://yakapitalist.ru/finansy/stoimost-sigaret-v-sssr/ "
Галю и за пачку махорки любили.
https://yandex.ru/images/search?text=%D1...cale_1200&rpt=simage
Дедуль а ты в советские времена власть критиковал?
В советское время все над ней (властью) смеялись, анекдотов у Юрия Никулина целый том отдельной книгой. С власть у меня были семейные отношения, я на нее ложил, она терпела. Несколько раз занимала мою сторону и тайно охраняла после шумной драки. Порой помогала с дефицитом для нужных проектов.
Я травил дустом местных коммунистов, на уровне членов ЦК меня поддерживали. Штук 10 коммунистов я уморил,руками самой Партии ибо как таковой "советской власти" в природе не существовало. Все решалось в партийных кабинетах, а не в марионеточных исполкомах. У меня много приятелей с партбилетами, но дальше споров дело не заходило.
Свергать советскую власть я не собирался, сподвижников не имел, но заставлял держаться от меня подальше. Был круг осведомителей на разных уровнях для информационного обеспечения в конфликтах. Обычно конфликты с власть заканчивались мировым соглашением. Получившие по рогам, начинали уважать с пролонгацией на годы. Есть много проверенных методов убеждения оппонентов, начиная с обычного строительного лома или обломка трубы в камере, кончая сложными комбинациями. Творческий индивидуальный подход к каждому чиновнику-залог успеха любой операции.
https://yandex.ru/images/search?text=%D1...30782.jpg&rpt=simage
Там, где на обложке Карл Маркс, этот том весь про советскую власть. Не я один ее высмеивал.
"Штук 10 коммунистов я уморил" в камере небось под пытками уморил, а говоришь что вертухаем не был.
Глуповат ты для политики, простой текст не вкуриваешь.
Запихать коммуниста в камеру после смерти Сталина было практически невозможно. Их обычно отмазывали даже по серьезным статьям. Моему соседу дали возможность покинуть Чукотку после изнасилования, он там ментом служил. Дело замяли, из партии пнули.
Это наоборот я в темной камере сидел, а у тупых коммунистов отрезки труб отопления кусками в камере валялись неубранными по углам после ремонта зимой. Один из кусков трубы я и удочерил в темноте для поддержки в разборках. В камере любой кусок железа-дар божий с неба. Зато у меня почки остались здоровыми по сей день. Пьяные менты тогда замесили до полусмерти трех моих сокамерников в новогодние праздники.
Мне напротив накрыли стол в 2 часа ночи и начальник Печенкин , с которым мы пили, проводил меня до дома.
На языке прессы- сложные переговоры с допросами закончились дружеским ужином после заключения "Договора о ненападении". У меня было чем ментов и нештатников удивить в момент беспредела.
Да, тебе бы сказки писать, в следующей серии тебя походу расстреляли.
в следующей серии тебя походу расстреляли
Удивишься, малыш, но ты угадал. И резали и стреляли и ногами били.
При стрельбе еще попасть надо, а нож иногда из руки выпадает, если шаловливую ручонку правильно покрутить. Ну и Удача меня не покидала.
Моя Фортуна всегда была рядом. Осенним морозным вечером меня мокрого автоматчики арестовали на дороге в тайге, я днем на охоте на уток лодку-оморочку перевернул в озере и ехал домой. Даже не простудился на морозце в темную ночь. Будь здоров, не кашляй!
Сообщение удалено
С вертухаем я угадал...
Прибор, че правда, тебя за пачку махорки того? Ужас... Теперь понятно почему ты любишь путина... он нежнее к тебе...
Некая Галя это фантазии Василисы, она ее создала, она ее и убила. Абширка про Василису верно сказал - пачка Примы и в кусты.
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
(Добавлено через 1 минуту)
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
139
приборист2 мин.Ответить
139
Дядя Галя, ты даже за "139" пытаешься 2 раза по 10 копеек получить?
141
114862
143
А ты не галей был? Верой что ли?
Все время прибористом, за галю с голубы Василисы спрашивай.
И тебя как прибориста за пачку махорки того, да?
Ты в натуре дуполазу Абширке поверил?
Ну он убедителен... ты - нет...
Дело в том что аккаунта с именем галя не существовало, по крайней мере последние две пятилетки. Сможешь доказать обратное - дерзай, а я поржу над твоими потугами.
Аккаунт galina1981 удален пользователем.
139
114858
140
Прибор, вот ты на башку тряхнутый... ты мне че щас доказываешь? Ты думаешь мне интересно был ли ты галей или нет?
Похоже ты готов в трусы к гале залезть, а она не пришла.
Не-не, прибор... тем более я теперь знаю кто такая Галя на самом деле... это тебе нужно обратится к людям, у которых еще сохранились запасы махорки...
Увы тебе, я не курю, махру Абширке отдай, он за нее Василису покупать будет.
Бросил? ну оно и понятно... такие воспоминания...
Не вступай в сексуальные отношения с Василисой, а то не только идиотизм, но еще чего-то на винт намотаешь. И с Абширкой не вступай, он уже комплекс от нее подхватил.
Тут прям просится очевидный вопрос - ты откуда знаешь?
У тебя уже идиотизм на лице...
Ты ушел от ответа...
Наташшка, некогда, бегу на работу! А пока лови подарочек!
Галя, зачем тебе работать? Ты ж махоркой больше не берешь?
Кури Натаха, кури!
Да Лёхе с 2012 года ПРОГУЛЫ на кладбище ставят.
а чё анонимно? стрёмно под ником сказать, что желаешь смерти Навальному?
Да не говори... в этом смысле он уже может выходить на соревнование с обнуленышем... тому их ставят начиная с 2013 года...
опять все плохие, а мы хорошие? Сколько можно?
Загрузить ещё
Белый дом с Кремлём опять заспорили «за Крым». Потому что Байден в статусе президента США ещё не отмечался в данном вопросе официально и для «политеса» следовало в очередной раз зафиксировать: «никогда не признаем целенаправленную аннексию полуострова Россией» и «Крым — это Украина». Ну, а дальше по накатанному — на любую их «аннексию», мы отвечаем своим крепким «воссоединением».Россия имеет крепкий аргумент по этому поводу.
какой? об этом здесь: https://svpressa.ru/politic/article/291279/
17 385
7
6 187
1
8
анонимный 55752
Бывшего президента Франции Николя Саркози приговорили к году тюрьмы.
Парижский суд признал в понедельник бывшего президента Франции Николя Саркози виновным в коррупции и торговле влиянием. Об этом сообщил телеканал BFM из здания парижского Дворца правосудия.
Как думаете сколько получит царь или будет высшая мера?
3 230
2
1
анонимный 42653
59 925
20
Токио просит Пекин прекратить использовать ректальный метод проверки граждан Японии на коронавирус.
Япония обратилась к властям Китая с призывом прекратить применять метод ректального мазка при тестировании японцев на COVID-19. Об этом 1 марта сообщает Washington Post. Чиновники из Страны восходящего солнца утверждают, что процедура вызвала у некоторых пациентов «психологическую боль».
На необычный метод пожаловались граждане Японии в посольство своей страны в Китае.©️
Китайцы "жгут напалмом."… (читать далее)
32 1107
3
15