Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1839698
11 890
Добрый вечер. Кто знает хорошего электрика за адекватную цену, дайте контакты пожалуйста.
11 890
Хорошие электрики берут за свою работу дорого! Все остальные, так себе специалисты.
Ибо хорошая работа, это грязная, нуторная, тяжелая, требующая предельного внимания, точного расчета, знаний и опыта. Ни один, уважающий себя хороший специалист, не будет тратить кучу своего времени и сил за копейки, ценник будет высокий., материалы будут качественными, у вас будет максимальная защита от поражения электрическим током, максимально продуманная в плане удобства пользования электро проводка, после работы вы останетесь предельно довольны результатом, вам дадут гарантию лет так под 50.
А вообще скупой платит дважды, тупой трижды...
89146490949 Вот номер...
При таком раскладе и электрик должен быть дипломированым,со всеми допусками и разрешениями на работу. При этом обязан заключить официально договор на выполнение работ,составленый в двух экземплярах и юридически заверен,где будет помимо всего и прописана гарантия сроком на 50 лет,а в случае вскрытия каких то косяков по выполнению работ оплата нехилого штрафа за причинения неудобств. А то ишь понимаешь,корону нацепит какой нибудь самоучка и начнёт выёживаться.
Все верно написали! Так и есть. Номер там указан.
А зачем мне номер? Хороший электрик сам себя рекламировать не будет,у него будет работа на производстве с достойным окладом и за него держаться будут руками и ногами. Или откроет своё ИП,а очередь к нему будет на год вперёд. А лампочку я и сама заменить смогу,бесплатно. Люстру повесить или розетку починить сможет сосед за символическую плату,для этого особых знаний не надо.
48-13-13
Звоните обсудим 8-924-183-79-63
А зачем вам хороший электрик?)
257570
89963434776
89621053474
+79004281788 позвоните
5 477
1 337
6 635
11 447
здраствуйте. получил гектар по программе.
по некоторым причинам решил отказаться. написал заявление. отправил в администрацию.
проходит год, из росреестра сообщают что у меня штраф и пеня за отсутствие декларации на участок.
звоню в администрацию, они находят где то мое заявление и начинают с ним работать… (читать далее)
0 308