Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Gizzzmo
Тема № 1839696
68 1019
6
23
Как говорится вэлком Алеша)
"Политик Алексей Навальный официально числится в России в федеральном розыске с 29 декабря 2020 года"
https://www.interfax.ru/russia/745068
68 1019
6
23
Как же он может быть в федеральном розыске,если его Путин в Германию отпустил. Клоуны всея Руси.
Памперс поменяй.. от тебя воняет...
Хрыч, если тебе воняет, то это от того кто рядом с тобой, или от тебя. Других вариантов нет.
Это не мне воняет... Это вы просто вдвоем воняете на всю округу...
Так тебе воняет, или нет?
Иди мойся...
Так это у тебя воняет, а не у меня.
В воскресенье прям в аэропорту наручники наденут... вот так и превращаемся в С. Корею
Сисян стопроцентная сакральная жертва. Сейчас много врагов России захотят его вальнуть.
Он виновен в повышении пенс возраста, падении курса рубля и прочем и подобном? Если нет, то в чем ваша радость?
Рафик ниу чем неуиноуат.
Вы как подросток все виноватых ищите
А вы кого ищите?
Я кого то ищу? Мне и так хорошо
Судя по колличеству и содержанию тем не очень вам хорошо.
Судя по вашим 18 тысячи сообщений за 2 года, Вы не далеко от меня ушли 🤣
И сколько из этих 18 тысячь сообщений в политике?
Чего только не придумают вертухаи чтобы просроченному угодить..
А холуйня в экстазе!..
Угу, оформили задним числом, ни адвокаты ни фбк не в курсе были, специально чтобы упаковать больного прямо у трапа.
Правда вот интересно, реально хватит ли гонору ему срок впаять? Не отвернутся ли партнёры по бизнесу из-за этого? Как бы уголовка Лёши не стоила бы России триллионов выручки от внешней торговли...
Ты явно леху переоцениваешь
И что народу от этого?
Как что? Не будут больше народ баламутить всякие проходимцы, типа Сисяна.
Чем он народ взбаламутил?рассказал что власть ворует без меры?
Ну как что... Хлеб есть вот и зрелища подошли!
А кого интересует это зрелище кроме пропутинских ботов которым прошла команда напомнить стране о навальном?
Прям команду,. Телеграфировали под роспись в получении...
А что просто так ты вот вспомнил?99.9 процента населения страны Навальный вообще не интересует,он проект путина для создания видимости наличия оппозиции в стране.
Ну надо же как то рейтинг поднимать а на Навального вы как на повидло бежите
Навальным ты его скорее обвалиш чем поднимешь,хотя твой рейтинг уже поднимать бесполезно,иди за симкой и новым ником.
гизьма, чего по аквапарку скажешь?
По московскому?
по корсаковскому.
А чё говорить, виновных накажут, достроят и запустят, как и красную впринципе ) собаки лают караван идет
А денежки тем временем уже утекли кому надо
Виновные это те, кто подписи ставил в акте приема?
Виновных в суде определяют а не журналисты сах.комп, много на себя берут
так суд и определил уже, что никто за украденные 3,2 млрд никакого наказания не понесёт. Ты вот как сам думаешь, каково качество чиновников у нас?
Объявлять в федеральный розыск, достоверно зная, что человек находится за пределами федерации - очередной показатель уровня компетентных, но импотентных органов
СК отказался проверять сотрудников ФСБ, которых Навальный назвал причастными к своему отравлению. Об этом сам политик сообщил в своём блоге.
В ведомстве утверждают, что «конкретных сведений об обстоятельствах, указывающих на признаки преступления в действиях сотрудников ФСБ, в заявлениях не содержится».
Ты Сисяну перечислил на жизнь с бабушкиной пенсии?
С "Гаражом" Рязанова уже разобрался, алиментщик?
Ты Сисяну перечислил на жизнь с бабушкиной пенсии?
А ты алименты в полном объёме платишь или просишь работодателя тебе в конверте платить?
Ты алименты на Сисяна тратишь?
У своей жены спроси, лишенец
Так закинешь Сисяну на жизнь, или нет?
Попрошу твою бывшую супругу, как думаешь, нормально?
Вот только похвалить тебя хотел за тему о новом экскаваторе. А вот ты хрясь ! И опрокинул свой рейтинг. Или слава гасконца не дает покоя? Давай лучше про токарные станки.
Договорились. Завязываю с политикой)
И что? Государство 404 объявило кого-то в розыск, тоже мне, событие
Государство 404 это Украина.
Ахахахахаха
Так, пажжи ёпта...
На своей недо-конференции ВВП прямо и однозначно вякнул что-то проде "я лично разрешил Наваль... кхм-кхе-кхе-пук гражданину отправиться в Германию, да что там, я чуть ли не до самолёта проводил, и у постели сидел". Найс план - дать добро на выпуск за границу(за границу, ха, как звучит, скоро так и будет походу), и тут же объявить в федеральный розыск.
Это что, финальная стадия олигофрении у ВВП приключилась?
Так выпустили его полечиться, после выздоровления так то вернутся был обязан, не?
Ты бы вообще на его месте не вернулся. Жим-жим бы сделал.
Так он и возвращается, не?
И почему так гниленько было сделано? Еще раз - Овальный катался, пилил видосики, летал туда-сюда, и чот никакого розыска не было. А как увезли Лёхаима в Гермашку, так - опа - розыск.
Чёт маразм, не?
Впрочем, что ещё ожидать от престарелого маразматика.
Про престарелого маразматика вообще хохма) ща весь мир у них в руках)))
У кого - у них? У кучки едросовской плесени, оккупировавших страну? Да над ними все страны ржут и пальцем у виска крутят.
Америка, Германия и прочий клуб за 70... Так ВВП вообшем там молодой самый...
И самый невменяемый, чоужтам.
Ахаха
Ты задыхаешься, открой окошко.
Ну так в сентябре вернуться должен, долго баварское пил
Ну а так вообще, кому какое дело что и где он пил (даже если пил в чем я очень сомневаюсь)?
Сзапретом на выезд приусловном сроке, много кому какое дело
1. Вопрос жизни и смерти
2. Он был в коме и даже не в теме был что его вывезли
3. Владимир Владимирович сам хлестался что жена Навального его попросила и он лично его выпустил.
4. По итогу, что нарушил Навальный в таком случае?
И да. Условный срок закончился 30.12.2020го
Сзапретом на выезд приусловном сроке
так Путин лично разрешил, какой запрет ещё?
3 489
7
Розуэлльский инцидент, положивший начало теориям о том, что военные США скрывают факты крушения НЛО, произошел в 1947 в штате Нью-Мексико, возле города Розуэлл
Сначала в СМИ появились новости о том, что разбился неопознанные летающий объект, но позже военные заявили, что это был метеозонд. Внуки майора Джесси Марселя, который одним из первых оказался на месте крушения, намерены подогреть интерес к данному событию спустя 73 года. Об этом пишет Daily Mail.
Джесси Марсель был офицером разведки 509-й… (читать далее)
3 331
8
Стала известна судьба женщины, просившей о помощи с помощью "Твиттера" при пожаре в 9-этажном доме в Екатеринбурге. 38-летняя женщина погибла вместе со своей 7-летней дочерью.
Всего при пожаре задохнулись в дыму 8 человек с разных этажей.
Возгорание произошло в 2:50 в квартире на втором этаже девятиэтажного жилого дома. Огонь охватил площадь 30 кв. м. Как стало известно, там жила семья, у которой было отключено электричество за неуплату, и они пользовались свечами.
На момент прибытия пожарных… (читать далее)
2 663
1
1
108 1642
6
13
Подписчики наши копают не просто глубоко, а в самую глубь копают! Вы посмотрите на этот разбор!
*Я тут задался вопросом - где служил Волк из «Ну, погоди!» ???*
Посмотрел я все выпуски и вот, прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем???
Чисто, наблюдая, как он себя ведёт… (читать далее)
0 230
4
1