Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839689
1105 37077
6
374
Обсуждение новости:
Лимаренко пообещал бейджики, "которые можно носить вместо масок"
https://sakhalin.info/news/201073/
1105 37077
6
374
Лучшие ответы

Ответы: 301 - 400 из 1105

У кого антитела тому прививку делать не будут.
Да не проверяют перед прививкой на антитела. СОВСЕМ не проверяют. Что, конечно, не правильно. По идее, если уж бэйджики, то на наличие антител, а то у одних прививка, другие думают, что переболели в скрытой форме, третьи реально переболели, но то же не факт, что у них антитела на сегодня в наличии. По факту, на сегодня, вообще х.з. у кого эти антитела.
если они будут всех проверять перед прививкой, то ее и делать то никому не придется, тк на данный момент УЖЕ ПОЧТИ ВСЕ переболели. У нас в офисе за осень переболели все!
(Добавлено через 1 минуту)
и кстати, в таком случаете их лживая статистика рухнет, тк цифры занижены в десятки раз
Да же если переболели, не факт, что есть антитела в достаточном количестве. Вообще, эта идея с бэйджами и зелеными зонами из разряда выработки антител, составлением списка ответственных и приказом, самостоятельно выработать антитела, под роспись.
Неоднократно это обсуждалось, что привитые будут переносчиками вируса а сами при этом болеть не будут.
хоспадя, дичь какая-то! что скажут психиатры????
Для психиатров среди форумцев больше работы, одна Кузьминишна чего стоит
Сообщение удалено
Со дна постучали.
Вот вам и начало гражданской войны, теперь менты и росгвардия будет крутить и колоть, а мы от них защищаться, не могут с нами так справиться, хотят чтоб мы сами друг друга поубивали
Вы не будете защищаться, т.к у вас нет оружия и воли отстаивать свои взгляды. Молча сделаете прививку, успокоите рюмашкой совесть и дальше жить. С твёрдым убеждением что о вашем здоровье позаботился большой начальник.
За всех не надо говорить
А ты что за подстрекатель? Или прививок никогда не делал?
Неподстрекатель я. Наоборот остужаю некоторые горячие головки. Чапай тут нарисовался, дивизию диванных бойцов уже на псо ведёт
А степень защиты какая будет у бейджиков? Так, чисто интересно.
все иммунологи со всех сторон говорят, что ни прививка, ни наличие антител после болезни, никак не влияют на степень распространения вируса. То есть любой человек с антителами является таким же распространителем, как и без них, просто он сам не заболевает.
Если быть точным, то и вместо "сам не заболеет", вероятнее, "перенесет в легкой форме", бэйджики скорее относятся к оккультизму, чем к медицине.
Ну, всё правильно... Пообещал и на этом хватит
Да а чего сразу всем на лбу цифр не понабивать? Сказочный баклажан.
Дискриминация по признаку какая-то. Вот интересно, а в очереди в магазин если будут стоять 10 человек с бейджами и один в маске... через скол ко времени они его выгонят из очереди или побьют? Или для них отдельные очереди теперь сделают и магазины где будет написано "без бейджев и в масках не обслуживаем". Правильно его на место посадили из роспотреба фразой "правила для всех едины и носить маски будут все". А то устроил тут, Америку начала прошлого века по отношению к чернокожим.
В Столичный и Первый без бейджика не пустят ))
в столичном нормально всё, в первом маразматики
Да нет, в Столичном уже перед кассой судорожно кричат, маску одевайте, а то обслуживать не будем! Ещё совсем недавно такого беспредела не было.
Ну, благо варианты есть...
Корка
так так, а если мой организм самостоятельно справился и справляется с этой недоОРВИ и имеет антитела, то разве я не могу ходить без маски? (я и так могу, но коль уж обсуждаем статью...).
Производитель сообщает, что прививка от повторного заражения не спасает, тогда на кой "%:;р это всё? по текущей логике (или по потёкшей) привитый организм безопаснее того, у которого иммунитет сам знает что делать? и, как же быть тем, кто переболел? (с регистрацией болезни в больничке) ведь им не показана вакцинация...
чем дальше в лес - тем больше дров.
я против различных дискриминационных нововведений. лучше бы людям побольше рассказывали, как иммунитет свой взбодрить.
(Добавлено через 9 минут)
полагаю, что толи власти участвуют в аттестации населения на способности мышления, толи сами провалили сей тест.
Это идея "степлера"?
Утилизация началась.кто не скончался от ковида. тот помрёт от вакцины.
звезду на одежду еще можно или номер на лоб
Сообщение скрыто пользователями,
У Вас устаревшая информация!!! Ношение маски с нового года запрещено на межгалактическом уровне👽
это у вас в палате так говорят?
да что ты говоришь? где это написано?Минздрав давно сказал,что носить маску не обязательно тем,кто не болеет этим недоОРВИ,доходчиво обьяснил?
ссылку пожалуйста на первоисточник
Сообщение удалено
Я уже давно " как Юрий Трутнев ", вернее Юрий Трутнев "как Я", однако в магазинах меня все равно не обслуживают без маски. Ничего не понимаю???
Лиморенко не договорил, что будет с человеком, который отказался делать прививку, а директор хочет организовать зелёную зону сейчас бейджики ждут уже всех бюджетников, включая ПСО, врачей и учителей. Бюджетники у нас на передовой - кредиты, отпуска за границей или в Сочи, теперь бейджики, ну и чтобы получить разрешение на работу в бюджете нужно писать в присутствии врача🤣
это очередная проверка на стадность...
Стадо намордники дружно нацепило, и это схавает, прокатают через окна овертона...
Ну не все так категорически..
Укололся --вот шарик держи вкусняшку
Вообще смысл в этом есть если поискать . Не в соблюдении законодательства, не про это. Нужно обязать все это носить! Для меня лично посмотреть сколько осталось то адекватного населения . В течении лет пяти грядут перемены, вопрос в какую сторону. Вот и глянуть население способно вообще как то ещё мыслить, действовать и не превращаться в стадо, пляшущее по первому щелчку пальцев
смысл
интересные новости с США уже полились, скоро станет ещё интереснее. сорока на хвосте принесла - в России самое вкусное будет в 2023-2025...
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»
Здесь некоторые форумчане пишут, что в европе уже давно действуют паспорта о прививках. А у нас такие "паспорта" - еще давнее!!!😝 В каждой поликлинике есть прививочный кабинет в котором должен быть архив прививок на каждого жителя, который обслуживается в данной поликлинике. Каждый моряк знает, что перед рейсом в некоторые страны, еще со времен СССР, требовались справки о той, или иной прививке. И приходилось посещать этот кабинет, чтобы взять такую справку, или поставить необходимую прививку. Все это делалось бесплатно. Основной массе жителей, эти паспорта нафиг не нужны были. Но каждый может и сейчас, зайти в этот кабинет и сделать себе такой паспорт. У меня он есть до сих пор. И туда я вношу данные о всех прививках, которые делал. Просто это требование некоторых работодателей. Нет... они не заставляют делать прививки в приказном порядке, им нужна информация, куда работника можно отправить на работу, а куда его не пустят местные власти. А бейджик пусть валера себе на лоб наклеит.
Не было такого, не выдумывай. В сан книжки это все ставили.
Прививочный паспорт существует и давно( ну, может неправильно его назвал). Делали прививки от энцефалита, пневмококка и еще от чего-то всё вносилось в паспорт.
Эта бумага существует, не в курсе, как она официально называется, но находится в прививочном кабинете поликлиники. Год назад как раз пришлось какую-то очередную прививку делать при прохождении рабочей медкомиссии.
Слышь, сказочник! Расскажи ка нам, как ты родился и бегал с детства по кабинетам с сан. книжкой по подробнее. Нормальным людям заводят МЕДИЦИНСКИЕ книжки при устройстве на работу, куда в свою очередь переносятся данные о прививках, полученных человеком ранее. А эти данные хранятся в архиве мед. учреждений. Но ты же у нас УНИКУМ! Ты уже родился с санитарной книжкой! Ты наверное проработал всю жизнь, как кух.работник. Работники обслуживающего персонала обязаны были проходить сан. минимум. А работникам морских профессий сан.книжки не нужны. Так что мой посуду дальше и не сочиняй.
Ты, борзый мальчег, ишшо в пеленки ссался, когда я мотылем на пароходах пахал, потом матросом. И у работников морских профессий были тогда личные медкнижки, все их называли "санкнижка", и если ты этого не знал, то морячок ты так себе.. В них проходили медкомиссии перед рейсами. У меня такая книжка до сих пор дома валяется. Что у вас там сейчас, в современной Расее, я уж не знаю. С морями завязал в начале века.
Ммммдаааа... Видать ты совсем дряхлый, раз ты пахал мотылем, аж на самих пароходах... В мои года пароходы уже были раритетом. Боюсь, что мой "борзый мальчег" с большим трудом влезет в твой беззубый, старческий клюз(рот). Насчет морячка ты прав... это твой удел. Я всегда работал механиком. Начиная с 4-го и последние 18 лет работал стармехом. Так вот, старая ты калоша, комсостав медкомиссию проходил и проходит по сей день, по мед.книжкам и мои подчиненные, не только механики, но и мотористы, имели МЕД.книжки! Сан.книжками называли такие же мед.книжки, но с прохождением санминимума. Они были у буфетных, кандеев, камбузных работников, рыбообработчиков, технологов, короче у руководящего и обслуживающего персонала, кто имел доступ к продуктам питания и морепродуктам производства. Так что продолжай нюхать мои ссаные пеленки и трави свои байки другим "морячкам" типа тебя... ###а небось вся ракушками обрасла??? Сидеть не больно???
А еще для некоторых категорий работников прививки обязательны, например учителя
С каких пор? Уж этот-то пункт господа не обновляли через поправки - медицинские манипуляции у нас все еще добровольные, согласно конституции.
это прям законодательно?
А места свободные от инвалидов, цыган и евреев он также будет устраивать?
(Добавлено через 1 минуту)
"Места только для "белых""
Фу, как противно читать весь этот бред👎
Щас ещё бабла на бейджиках намоют 👍👏 ой ну дииичь вообще..
Деньги в данной ситуации меньшее из зол
Открыли свою истинную личину Сбросили овечью шкуру
Кто, его выпустил из больницы????
А когда он там был?
не долечили...
а поставьте себя на его место...
как вы простимулируете, что бы народ побежал на вакцинацию...
только поманить какими либо преференциями...
классический кнут-пряник...
хотите кнута?...
Деградированных элементов первый ряд
Для деградированных не нужен ни кнут, ни пряник. Добровольно побегут и нацепят на себя бейджик, чтобы другие держались от них подальше. Для несогласных будет кнут под видом экономии заработной платы. Результат: несделанная работа и закрытие предприятия.
В Норвегии зафиксировали 23 смерти после вакцинации от коронавируса
https://news.mail.ru/incident/44884348/
Казалось бы, где Норвегия и где Россия, и вакцина у них другая, и прививали они стариков. Но вроде уже до всех дошло, как у нас манипулируют со статистикой.
Ничего не нагнетаю, ни на что не намекаю, просто информация к размышлению. От нашей лучшей вакцины, априори никто не может умереть, только 100% иммунитет.
это как новость преподнести. Если 23 человека с прививкой разобьются на самолете, то такой заголовок тоже подойдет.
Ну если читать не умеешь, то я тут вряд ли помогу.
читать умею, в твоей статье нет заключения о причинах смерти. просто факт, что были привиты.
Статья не моя.
Окончательные выводы ещё сделаны. Но вряд ли они все оказались в разбившемся самолёте.
«Эти данные могут указывать на то, что обычные симптомы, вызываемые вакциной, такие как температура и тошнота, могли привести к смерти отдельных людей старшего возраста со слабым здоровьем»,
ну да, могли, но выводы делать рановато.
А кто их делает?
патологические анатомы, думаю
"Пилорама" не ищет лёгких путей. Видать про них Сергей Лавров произнёс свою знаменитую фразу.
В норвегии 23 человека умерли после вакцины. Лимаренко,не хочешь себе сделать?
А он шо тут сидит?или спит на форуме , пиши ему в Инстаграм, телеграмм , на eпочту
Перестань его защищать. Он прекрасно знает что тут пишут
Даже не думал, но если напишешь ему это отличный вариант
Ну как будто первый день живёшь) всё, что там не понравится, сразу в блок
Чтобы его забанили?)
Ну тогда ты пиши, если есть о чем писать
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели..."
Идет биологическая война, и после данной вакцины нет пути назад. Кто еще в сомнениях - думайте, изучайте! Вакцина не для здоровья.
Ты вечная? Война? Война даже на форуме каждый день. И живут же ,каждое утро на форум и снова воевать
В штатах воюют, так что ты погорячилась
Соглашусь! Вирус был создан искусственно, чистое генетическое оружие!! Вирус не может сам генетически мутировать! Началось все с Уханя! Умышленно или не умышленно распространили вирус неизвестно! Но факт того, что в этом городе находится биологическая лаборатория по изучению вирусов- это подтверждает! На то оно и задуманное было, чтобы вызвать недовольство людей, и сменить всех мировых лидеров! Выгода это прежде всего корпорациям, и Китаю!
Ну тогда к твоей версии не хватает Синтии из мексиканского залива
Немцы коллаборацианистам тоже аусвайс выдавали...
Сообщение удалено
Дискриминация, однако.
И нарушение Конституции.
Скоро на сахкоме в объявлениях: "Продам бейджики о прививках"
А потом новости, мол гражданин отдал пошеннику столько то тысяч, а бэйджик с отметкой не получил
На пабликах уже вовсю шутят на эту тему. Размещают подобные фотки.
а что это?
историю изучали?
а я должна все знать с рождения?
все мы учимся всю жизнь
Страсти. Узнал о навинах в телеграме. Вакцине пару месяцев от рождения, ещё 6 мес не прошло и нет критической массы утверждать, что вакцина обладает возложенными на неё надеждами. Если сама она не начнёт косить людей, считаем, что оберегли себя. Меня, как и многих беЗпокоят последствия. Насколько мне прнятно из уст Гундарова и других вирусологов, вкалывать будут синтезированную ДНК.
Те, кто привьются, из детородного возраста, должны носить бэйдж. Я бы присмотрелся к ним повнимательнее, стоит ли от них заводить детей. Эта власть развалила всё доброе что было после СССР, и этот приступ заботы гнобящей меня настораживает.
(Добавлено через 11 минут)
https://m.lenta.ru/news/2021/01/14/pfizer_norway/ - в Норвегии 20 чел двинули коней от прививок Файзер. У нас всё "чисто".
Ну да как можно верить тем, кто экономит на здоровье граждан, оптимизируя медицину - сокращая койки, закрывая больницы и поликлиники, бодяжа лексредства, пичкая пальмовым маслом и пестицидами, допуская потраву природу гептилом, ртутью и прочей дрянью, принимая мрот такой чтоб хватало только на химозную пищу и тут вдруг озаботились. Ога!
Бл, представил бейдж вместо маски врималенько, вам там вместе со спутником дури опять подвезли, ещё забористее, чем раньше
Идею в ТОП - начинающим блогерам и т.п. покупаете белый защитный костюм, рядитесь клоуном с большим бэйджиком на грудь и жёлтую звезду на лоб, и го на улицы города. В России так никто не делал, в мире таких призвезднутых начинаний клеймений тоже.Будут писать везде. это шанс. Мне нельзя, на жене отразится.
Загрузить ещё
9 2723
2
463 26358
1
141
1 551
4 888
8 813
1