Ребята, подскажите пожалуйста, промокоды на первый заказ от Додо пиццы действуют в Южно-Сахалинске? А то я смотрю вроде их много тут https://promokod-dodopizza.com а какие реально работают и на сколько заказать, чтобы я там как дура не стояла у кассы
2 467
Коды в приложении же можно использовать? На кассе не получится
Промокоды действуют только при заказе через сайт. На месте (у кассы), насколько мне известно, ими нельзя воспользоваться!
ПандаSX это просто дно.
Сделал заказ на 4'5 тысячи рублей, потом ещё перезвонил, уточнил заказ и адрес, и вот в то время как должны были доставить заказ звонит оператор и говорит типа у нас не было света и мы нихрена не приготовили и сможем приготовить только через час в лучшем случае.
Ахренеть можно! Что за отношение к клиентам??? Почему нельзя было заранее позвонить и предупредить? По итогу испорчен праздник и настроение у целой компании товарищей, обломаны планы на обед и как вы думаете… (читать далее)
13 707
4
8
37 1167
Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста какой транспортной компанией воспользоваться для перевозки домашнего багажа до Новороссийска.чоб было все конкретно и по цене не так кусалось. В первую очередь переживаю за телевизор 55 дюймов упаковка от него не сохранилась. Ну и вещи конечно должны все доехать. Всем спасибо за понимание.
18 839
6 486
5 415