Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
14 2606
Нам бы ваши проблемы
Там у каждого своя баня есть
Что за бред. Был на материке во многих населенных пунктах. Так там даже понятия нет чтоб была общественная баня. В деревне у каждого своя построена и никто не ноет, колонки с водой тоже забота каждого. Мне кажется мы тут на Сахалине совсем зажрались. Это лично моё мнение.
(Добавлено через 41 секунду)
Ещё бы туалет просили построить.
Согласен, советская власть закончилась. Так с какого вам общественная баня? Опять за бюджет? Пусть частник берет и обслуживает.
Гнать такого мэра , Але гараж, а что летом, где подготовка к зиме. Отчитались! Паспорт готовности получили, почему люди должны страдать из- за вас неродивых.
Ну начинать тогда нужно с главы администации. Для чего он( она) там? Его прямая обязанность.
То что потолок обрушился это было пол беды так истопник переморозил все что можно сейчас водяной котёл надо менять. Вряд ли к первому февралю она будет работать...
Я уехал из маленькой деревни и живу в большой деревне,где много деревенщин на различных слоях власти,но я не власть,а лад с ними знаю.P.S.мой легковушк хорошо ехать по дорог,а мой джип ещё лучще
И это 21 век на дворе Людей вообще решили довести? Зато показываем в новостях по ТВ Европу с новым штаммом вируса. Когда элементарные условия для жизни наших, русских Людей соорудите? Это к вам вопрос чиновники!!!
Так смотреть про то, как штаты вот вот развалятся интереснее
Позор администрации района!!!
Она тут таким боком? Если там есть свой глава администации?
Глава администрации:-То что скажут старшие товарищи,-то и делать будет.Слово лишнее,-и нет его.Без работы на долгие годы...
А вона чё, Семен Семеныч. Слово лишнее боится сказать? Так может уступить место тому кто не побоится? Кстати, а почему перед бывшим мэром этот вопрос не поднимали? Бане, не вчера поплохело, ну и нужно было поднимать тогда,тем более он сам ваш кировский, ништяки сыпались как из рога изобилия на ваше село.
4 1301
2 1028
1
248 10712
4
18
24 2281
2 294