Тема № 1839675
61 4739
5
16
Обсуждение новости:
На трехфазный режим переведут светофор на перекрестке Сахалинской и Вокзальной
https://sakhalin.info/news/201067
61 4739
5
16
Лучший ответ
Вот уж где реально не разгружают город, а загружают, везде где меняют режим светофора, все встает колом,
Народ, хватит ныть. При каждой смене работы светофоров на перекрёстках, начинаются сопли на форуме. Сколько перекрёстков перешли на другой режим работы, сначала поныли, потом успокоились. Если трудно ездить, пересаживайтесь на общественный транспорт. А теперь хоть заминусуйтесь великие Шумахеры.
Видели, как в той же Индии разъезжаются!? У нас ездить не умеют, что со светофорами, что без них.
Южно-Заторинск.
Куда ещё загружать Железнодорожную / Сахалинскую? Ждите аварии с теми кто разворачиваются с Сахалинской и тех кто поворачивают с Железнодорожной на Сахалинскую..
Очень ждём!
Авторы перепутали восток и запад) А я уж подумал что проезд на Вокзальную хотят ограничить
Знаки уже установлены. Новозаторск ждёт включения очередного светофора! И как же они долго думали и решали какую бы очередную пакость водителям устроить!
Осталось тока пр-т Победы продлить до холмского шоссе. Но с нашим дефицитным бюджетом это не светит.
Надеюсь, что станет лучше для всех. А то ведь пешеходов не остановить иначе..
Да, там порой муравьиная тропа
Идиотизм
Сообщение удалено
Наконец-то тем кто там постоянно "тупит" будет легче повернуть
им легче, всем остальным тяжелее
Была и так ж...,теперь полная....
В любой непонятной ситуации вводит трёхфазный светофор
Когда они опять двух фазный на мира-емельянова сделают, не возможно ездить
Осуждаю!!!
Жду когда переведут в четырёхфазный
Надо на 5-фазный! Во время пятой фазы светофор горит во все стороны красным светом некоторое время, чтобы водителя и пешеходы могли выговориться на чистом матерном!
Никогда
Одобряю!!!
Пробка, привет!👋
Мне кажется она и не уходила от туда
Светофорный Грязно-Сахалинск.
Светофорный Грязно-магазинск
Светоыорнокамерный грязно-магазинск! 😆
Ну светофор напрашивался давно, повернуть с Сахалинской на Вокзальную бывает очень трудно. Посмотрим, может действительно разгрузит правый ряд Сахалинской при движении на восток
Подземку сделали под рельсы
очередная пробка на Сахалинской
"После внесения изменений транспорту при движении с запада на восток будет запрещен поворот налево (на территорию рынка) и разворот"
К "Фавриту"?
Или стороны света ошибочно обозначили?
Там с востока на запад по сахалинской поворот на вокзальную запрещен,но все поворачивают
Будет только запрещен! Знак стоит перед заездом на Калинку, если что..
(Добавлено в 10:45)
Точно перепутали, вот блин "профессионалы"
К Фавориту
Да, с запада на восток! Знак 3.18.2 уже висит!
Емельянова Мира неужели все отлично ?!
Как же они за***ли!
Трехфазный Южно-Светофорск
Да просто уже Трёхфазнинск
А пешеходам трамплин чтоб могли перепрыгивать через дорогу
Батут, чтоб перепрыгивали. Так веселей.
Илона Маска
светофорные войска: "и вновь продолжается бой..."
Нужно надземный переход между калинкой и успехом. Хотят там постоянно!!!!
Денег дадите? Миллионов так 100.
Лярда 2 как мимимум
Есть не нужный на Доме торговли. Разобрал/ собрал. Бабла отпилил как за новый. Только народу будет пофиг на правила дорожного движения., по памяти будут ходить как и раньше.
Если поставить забор с колючей проволокой под напряжением, то не будут ходить.
Вам правильно ниже ответили, что его демонтаж/сборка будет стоить как 2 новых.
За монтаж/демонтаж в двойном размере возьмут, как за 2 перехода 🤣
Там нужно убрать рельсы и сделать кольцо ВСЁ!!!
Я смотрю на сахкоме чем тупее предложение, тем больше лайков вы вообще представляете что такое перенести жд вокзал?
Гляжу вам сарказм не ведом.
и поезду тоже сделать кольцо
Вокзал в район дальнего и будет только корсаковский трамвайчик ездить. В центре города жд вокзал ни к чему.
Alex,а как с Дальнего на Север?Я не говорю головой,башкой думай Или она только шапку носит?В Дальнем на Запад,а наУкр.72 наСевер.В районе Хомутово в Корсаков.Вот и город частично освободится.
Проще в Ново-Александровку уже
может на украинскую, за переезд на север, вроде как и в городе.
Давно пора
Кто же их уберет? Они же рельсы.
И причем давно!
Раздел Авто, Мото
0 90
2 324
2 245
7 360
Привет горожане. Меня, наверное как и прочих Южно-Сахалинцев уже порядком достали очереди на АЗС Роснефть. Я вот подумал, что может даст эффект, если понаотправлять письма в центральный офис компании. Лично я считаю, что тупая на местном уровне. Я написал на официальный адрес головного офиса компании вот такое обращение.
Здравствуйте, настоящим выражаю крайнее недовольство качеством обслуживания на АЗС Роснефть в г. Южно-Сахалинске, а именно. Большее время на каждой из АЗС не работает часть колонок… (читать далее)
41 1361
14
1