Тема № 1839672
173 5824
26
5
173 5824
26
5
Все ответы
если бы был толк от статьи.
Только штрафы помогут "донести" до некоторых, чтобы не парковались как .
Бесполезно разговаривать с соседями, отмазки у всех одинаково детские:
1. тяжелые сумки
2. ребенка тяжело нести
3. все ставят и я буду, вот когда никто не будет ставить, то и я не буду
4. больше некуда поставить, все парковочные карманы в пределах 100-150 метров заняты
5. не охото ставить далеко, т.к. пульт не берет и не хочется в холодную машину садиться
Просят? Наказывать и только наказывать!
Мне кажется Южно-сахалинцев просить бесползено, надо неистово штрафовать чем больше тем лучше
А ведь на самом деле проблема кроется в отсутствии достаточного места парковки для всех проживающих в районах. То есть, наляпать жилья не проблема, за это же будет срублено денег, а устроить парковочные места - это уже никому не надо.
Понятно что проблема систематическая, но вот заехал я сегодня во двор в котором никогда до этого не был, на дороге все в снегу, все в снегу, везде снег ничего нигде не расчищено, есть следы стоящих до этого машин похоже на последнее фото и вот как я определю это парковка или газон? Местами во дворах из-за того что снег не чистят уровень проезжей части на уровне бордюров и тратуаров и если не знать что там под снегом то и непонятно и как быть?) 🤔 и где штрафы ответственным за расчистку снега которые его не расчищают?