Здравствуйте а субсидия за январь была?
4 762
Да, была в декабре
Нет
Да, в декабре.
Да
Добрый день. В школе начинаются лыжи. Ничего не имею против, но в 9 утра стоят такие морозы, дети добираются до базы самостоятельно, потом больше часа катаются, потом идут домой, получается более двух часов на сильном морозе. У нас с мужем нет возможности возить и забирать. Накатавшись и разгорячившись на морозе, вспотевшие дети идут домой, кто пешком, кто на автобусе, кого родители забирают. Далее галопом обед и вперёд в школу ещё 5 уроков учиться. Дети конечно не маленькие 13-15лет и не стояли бы… (читать далее)
186 4419
41
46
108 3155
5
Доброе утро, уважаемые участники группы. Хочу поделиться с вами с историей со мной и моим ребёнком, которая произошла в нашем селе. 24 сентября на территории школы, произошёл конфликт между несовершеннолетними детьми и взрослым мужчиной, который пришёл разобраться с учениками 3 класса, якобы те обижают его сына. Сговорившись с классным руководителем, она вызывает его в определённое время и указывает место, где будут ждать его дети и уходит, оставляя его наедине со своими учениками. В итоге, этот родитель… (читать далее)
570 12427
17
38
Доброго времени,Красавицы -Хозяюшки!!!
После долгих раздумий, решила написать и спросить, как вы справляетесь с ненужными предметами (хламом,так называют это мои дети и Любимый).
Поясняю ситуацию, нельзя сказать, что у меня патологическая зависимость от всего этого,но однако данные моменты имеют место быть.
Более того,подобных мне,я думаю,что большинство и все же поделитесь своими мыслями… (читать далее)
58 1813
11
1
37 1022