Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839653
157 18094
19
157 18094
19
Лучшие ответы
Мужики нынче пошли не орлы, воробьи ощипанные...
Ни денег заработать, ни к груди прижать - не уверенные в себе мужички, зато амбиций много! Это не ревность - это душевная злоба в мужичке том сидела !!!
некогда спокойный сахалин стал похож на черти что
Сообщение скрыто пользователями,
Я так понимаю представитель меньшинств из Мужского движения или их радикальной вариации Мужское государство?
Слегка не по теме им разъяснил,ведь у них мозг заточен только для стирки,уборки и приготовление пищи..Нужно вот так им фары врубать"Книга Екклесиаста"7:26. и нашел я, что горче смерти женщина, потому
что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее -
оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а
грешник уловлен будет ею.Не переживай за минусы,я 100% уверен,что эти 11 минусов поставили тебе те самые женщины)))
Женщины хирурги, онкологи иногда даже спасают таких умственно ограниченных как ты.
Не заточенными руками.
А есть еще химики, физики, математики, биотехнологи, ай- ти .
Твои мозги по сравнению с их : капля в сравнении с океаном.
Гордится тем, что ты мужик это умственная нищета и комплекс ущербности.
Гордится человек должен своими достижениями и успехами. И пол здесь роли не играет.
С женщинами беда всегда у тупых и слабых мужиков, можно эти истории даже до конца не дослушивать, всегда всё сводится к этому.
Маньяк , урод, дебил, потом, мор , апокалипсис мужского рода.
Что делать будем ?
(Добавлено через 9 секунд)
Потоп
Будем переделывать на женский род - маньячка, уродка, дебилка, морилка эпидемия, наводнение(ср.), катастрофа .
И это все , что вы можете возразить?
Слабовато.
У человека с отбитой головой всегда кто-то виноват. Аргумент со словами женского рода - огонь!
А вас, заднеприводных, кто рожает?
женщин убивают все чаще, и чаще.
по всей стране статистика ужасающая
(Добавлено через 5 минут)
а причина в этом:
Российские НКО зафиксировали рост уровня домашнего насилия весной 2020 года, в период действия ограничительных мер в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Они заявляют о росте числа обращений от пострадавших, в то время как МВД отчиталось о снижении числа преступлений в сфере семейно-бытового насилия. Эксперты указывают, что МВД учитывает только число возбужденных уголовных дел, а по более чем 80% обращений полиция выносит постановления об отказе.
Отметим, МВД в середине июля 2020 года сообщило, что количество преступлений в сфере семейно-бытовых отношений с начала года уменьшилось на 10,6%. Руководитель центра защиты пострадавших от домашнего насилия при Консорциуме женских неправительственных организаций адвокат Мари Давтян пояснила, что «МВД считает количество возбужденных уголовных дел, а не количество заявлений»: «Из 100% заявлений только примерно по 18% будут возбуждены дела». Она также отметила, что на статистику влияет и тот факт, что с 2017 года ответственность за побои в отношении близких лиц, совершенные впервые, переведена из Уголовного кодекса в КоАП: «Вот теперь их и не считают».
С этими приматами муршского рода даже знакомиться страшно. На пару свиданий сходишь, понимаешь-не подошёл. За всю жизнь только один спокойно перенёс отставку. Остальные истерили так, што караул...
это хорошо еще, если пару дней поистерят, и всё. Попытаются манипулировать - типа, да ты никого себе больше не найдешь с ребенком, да кому ты нужна и т.д. и т.п.
Фу, даже вспоминать противно.
А еще неприятно, когда в одной соц.сети заблокируешь, а он, как неваляшка, в другой объявляется Типа - ну давай останемся хотя бы друзьями
Ну вот науа женщине такие друзья?
Надеются они. А вдруг передумает
Так может с тобой что-то не так?
Со мной все отлично. Иначе, чего б они не хотели расставаться аж до истерик и угроз
Не обязательно. Задетое самолюбие порой заставляет возвращать то, что самим не надо, чтобы потом самому бросить. Часто у мужиков встречается
ну так и причем тут я,как пишет анонимный 99719? это с ними не ТАК!все не так! оттого и истерят!
всё правильно она пишет.
вы же истерите, когда вам говоришь "до свидания", будто покусанные Ходячими.
ну конечно женщины половина из них сидят за самооборону - но у нас то это убийство
Всё верно.
Часто женщины сидят в тюрьме за убийство, потому что превышают самооборону, когда на них мужики нападают
отнял жизнь. МУЖИК у женщины! мужик ли. Ревность это болезнь.
Видимо был повод ревновать
На самом деле мы не знаем, что было в подробностях. Женщины могут так довести. Сегодня нередко и женщину женщиной назвать нельзя, неудивительно.
Запомни. Нормального мужика невозможно довести. Он всегда сможет объяснить всё, что нужно, словами, либо изначально четко обозначит своей женщине границы. А видя, что ситуация выходит из-под контроля, не станет обострять и перестанет вестись на эмоции, как баба, и никогда до подобного не доведёт. Все эти истории - про тупых и слабых мужиков.
так нам мозг для чего?
Настоящий джентльмен уходит за 10 минут до того, как становится лишним. Только эра джентельменов прошла, а пришла эра "мужиков" с повышенным тестестероном и целым составом комплексов неполноценности.
Где вы видели сегодня настоящую женщину?
Много где. Просто нормальные женщины слабых мужиков обходят за километр, и вам не попадутся на пути никогда.
Да кому вы нужны ???жирные и глупые .
Ты это о своей бабе говоришь? Твой типаж окружения, других ты не видел, не достоин и представления не имеешь, какими они бывают. И не увидишь😂
Довести то конечно могут женщины, но если не нравится эта женщина уходи и не приходи. Много лет её знаю, визуально, не общались с ней но видела её практически каждый день, очень приятная женщина бегала по утрам, ходила в спортзал, ни пила ни курила, вела здоровый образ жизни. Я даже и не знала , что она замуж вышла.
Работала с ней , она всю жизнь спортом занималась зожница, да и спокойная была. Очень жаль ее(((
Он с ней жил не очень долго. . . и именно на неё обида. Моложе неё на 9 лет, оставил бы в покое женщину и шёл бы своей дорогой. Неумышленно завалил тремя ножевыми ранениями? да ещё и вернулся чтоб на балкон вынести и накрыть одеялом.
да ещё и вернулся чтоб на балкон вынести и накрыть одеялом.
Заботливый
в один из праздничных дней 2021 года подозреваемый пришел домой к своей жене, с которой они ранее расстались, чтобы выяснить отношения.
Обалдеть, это ж надо быть таким идиотом и себе так жизнь испортить. Ну расстались и расстались... радовался бы.. завёл новые отношения, погулял бы как следует!
Да на деле никто вас не подбирает, когда вы становитесь свободными. а привычка, что женщина всегда под рукой никуда не девается. Вот и пытаетесь вернуть то, что пытается сбежать дикари.
Ахахах! Знаю одну пару - мужик решил с подругой (лет 5 вместе были) разойтись и погулять, мол я тут в самом расцвете, не нагулялся. Ну разошлись. Она быстро нашла другого, а этот помыкался годик, даже снять бабу тупо не получилось, ну вот прям не упал никому. Как побитый пёс к ней проситься пришёл, больше гулять не раётся.
так они,когда от бапы уходят, все такие,как петухи гамбурские распушатся,типа щас в 2 счета их в охапку сгребут а потом спустя пару-тройку месяцев или пол года скребутся назад! потому что никому нафик не вперлись! с ними может и знакомятся, повстречаются немного и по борту пускают...
А баба, которая «никому не нужна» находит мужика себе, хотя не хорохорится и не хвастает этим. От жиза-то
Сообщение удалено
Кто из этого списка ты?)
Аноним эххх, ты бы в лицо это сказал бы??? Диванная мерзость.
Больше всего любят поливать грязью Сахалин, те, кто отсюда уехали, сидя где-нибудь, в лучшем случае, в Балашихе, они мнят себя золотыми москвичами и презрительно говорят про свою малую родину - кочка
наверное поэтому можно у них забрать львиную долю бюджета, чтоб было чем похвалиться из столицы? предполагаю, Вам жить на острове не помешало бы, для адекватных выводов
Это не тюрьма,а следственный изолятор А вы сидите там спокойно в Москве и не гавкайте на Сахалин
Анонима не смущает то, где находится Лефортово в Москве?
Судя по внешнему оформлению- это не тюрьма, а музей
А я рядом с тюрьмой ещё и живу, но не напротив. Правда, вредных привычек нет никаких, ну абсолютно никаких
Такое население есть везде, в любом городе и стране хватает отморозков.
Любовь она такая...Женщины,не злите своих мужиков,мужики женщин.Проверено на личном опыте,отговорил друга кое как от подобной беды,но ту боль,что он мне изливал и обиды на супружницу я наверно и не забуду,а было всё из за женской проходимости,слава господу и отчасти мне,развел их по разным углам.Я ни в коем случае не оправдываю этот поступок,мне так всех их жаль в данной ситуации,не надо поддаваться минутной истерики,мужчинам это не должно быть присуще,ледяное сердце и холодная душа должны помочь Вам,никто,замечу,НИКТО не застрахован от такого рода стрессов.Там ниже много пишут ж с многокиллометровым пробегом,что м все уроды,но надо начинать с себя,исправляйте свои ошибки ,а лучше не попадайтесь на них))С наилучшими пожеланиями к островитянам !И...Никогда не торопитесь с выяснением отношений между собой,сядьте и успокойте себя,дети не хотят жить в детском доме.
Если трезвые, то вполне можно взять себя в руки, беда в том, что такие конфликты происходят под действием озверина( это я про водку). И пошло-поехало. Полная потеря контроля над разумом, стеклянные глаза, схватил нож, сам не понял, что натворил. В таком состоянии человека невозможно успокоить или достучаться до его разума.
Если у тебя не хватило умишка поставить себя в доме словами, чтобы тебя не боялись, а уважали, то проблема не в ней, а в тебе. И как другие мужики счастливо с жёнами живут, прямо чудеса
Какие права у вас отняли?
анонимно вякнул, ты что ли мужик
Доколе? Когда уже смертную казнь за подобные деяния восстановят!?
Отелло долбаный
Не судите и не судимы будете
Казнить его!
Опять убийство! Давать за убийство надо минимум 25! Чего таким среди нормальных людей делать?!
а также не менее трех ударов кухонным ножом в область грудной клетки.
А где же точность в деталях Что подсчитать трудно
А вообще это такая у них любовь
мерзавца редко удается остановить, еще труднее вовремя распознать. всегда на период бракоразводного процесса нужно быть исключительно недосягаемым для бывшего "близкого родственника". Очень жаль, что еще у одной женщины не получилось выйти живой из брачных отношений. соболезную ее близким.
В таком возрасте и такие страсти-мордасти
Возврат ио тут причём!
как зовут злодея ?
Жданов Андрей Викторович 1982 года рождения
Если знаете как зовут мужа, то наверное, и знаете как ее звали...Виктория..
на 9 лет младше...
Какая разница какая была разница в возрасте????🤔
После подачи заявления на развод сразу выдавать охранный ордер. Правда в нашец стране, где не работает ничего, хоть какие меры принимай.
в москве вроде такси не плохо работает .
К великому горю, в ситуации полного бардака и беспредела, которые сейчас только усиливаются - охранный ордер будет бесполезной бумажкой.
Пусть начнут хоть с чего-то. Если так размышлять, то и правда ничего не поможет
Вы все чаще несёте чушь , дядя(((
Охранный ордер в этой стране действует только для избранных и сами знаете в отношении кого....А если это не убедительно, докажите обратное...😆
С чего вы взяли, что вам тут кто что-то должен доказывать?
Правда. Хоть какая-то защита от нелюдей в лице женщин
Бедный, и кто тебя обидел?
Ага и лист твоего тех обслуживания как у автомобиля:пробег, количество хозяев итд. Что бы мужчины на будущие думали с кем жизнь свою связать собираются
Свой лист приготовь для начала, с пробегом и мед книжкой.
Я думаю, что тебя не красит такое заявление в адрес незнакомой женщины, сделанное публично.
А я с травоядными вообще предпочитаю не общаться , так что даже не думай больше писать мне выслуживаясь перед кашолками и купи напильник он тебе суоро понадобится а может и уже...
Добро. Обязуюсь не заходить в твою унылую быдло-подворотню даже затем, чтобы отлить...
Смени свой ник и не позорься, понты спели , а отлить можешь в карман своему другу
Надеюсь тебе отказали все бабы, которые только были на твоём пути.
Тебе то что? У тебя подгорает смотрю частенько в жтих темах , ты смотрю не из простых ты из проженных . Ответить надеждами я тебе не могу я и так знаю что ты обиженная так как жизнь свтю почти растратила или в процессе...
(Добавлено через 1 минуту)
А да, и на баб я не смотрю , поняла? Баба? Я сплю и встречаюсь с женщинами
Сообщение удалено
тебе рассказать про подобные случаи в австралии?Причем,там количество подобных историй - волосы дыбом.
Как же я ненавижу таких ,как ты,холуев западных.
Тыкать будешь своему мужу на диване. А речь не про количество случаев тут и там, а возможности защититься с помощью законных способов тут и там.
А я тебе о чем?Там нет НИКАКОЙ защиты. Женщин убивают регулярно. И не фулиганы - законные и бывшие.
Охранный ордер разве даёт гарантии, что тебя не убьют? Наличие островка безопасности на дороге даёт 100% защиту пешеходам? Так же и здесь. Но есть адекватное регулирование в сфере бытового насилия, помимо охранных ордеров, чего у нас не предвидится ещё лет 150. Не знаю по какой стране вы судите, но много где эта система успешно работает, если судить хотя бы по тому, что самый большой процент бытовых убийств именно в России.
Хорошо, суд там вынес решение, не приближаться к бывшей жене ближе, чем на 100 ярдов. Муж пришёл в дом к бывшей и убил её. Сильно ей помог законный способ защититься?
Островок безопасности тоже не всегда помогает, и светофоры с зебрами тоже.
Загрузить ещё