vika2425
Тема № 1839648
3 601
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто нибудь из вас может помочь в данном вопросе. Если мы получаем компенсацию за детский сад от соц защиты и хотим ребёнка оформить в частный сад. Прекратятся выплаты или нет?
Спасибо всем за помощь.
3 601
Не прекратятся. Для частного сада тоже есть отдельная компенсация
Только, думаю, сад должен быть официально оформлен по всем правилам, а не просто "группа присмотра" и что-либо подобное.
Ну, собственно, эта компенсация вам для того и даётся, по идее, чтобы вы могли оплачивать частный сад.
108 3158
5
Доброе утро, уважаемые участники группы. Хочу поделиться с вами с историей со мной и моим ребёнком, которая произошла в нашем селе. 24 сентября на территории школы, произошёл конфликт между несовершеннолетними детьми и взрослым мужчиной, который пришёл разобраться с учениками 3 класса, якобы те обижают его сына. Сговорившись с классным руководителем, она вызывает его в определённое время и указывает место, где будут ждать его дети и уходит, оставляя его наедине со своими учениками. В итоге, этот родитель… (читать далее)
570 12433
17
38
Доброго времени,Красавицы -Хозяюшки!!!
После долгих раздумий, решила написать и спросить, как вы справляетесь с ненужными предметами (хламом,так называют это мои дети и Любимый).
Поясняю ситуацию, нельзя сказать, что у меня патологическая зависимость от всего этого,но однако данные моменты имеют место быть.
Более того,подобных мне,я думаю,что большинство и все же поделитесь своими мыслями… (читать далее)
58 1815
11
1
37 1022
8 1133