Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1839646
4 789
Добрый день милые люди. Кто лечил в поликлинике Регион32 зуба? Как там? больно? очень боюсь. Впереди "мост"упал. дорого там? была в нескольких стомотологов...больше туда не пойду. Отпадывают...вываливаюся. ещё и содрали👎
4 789
Отвратительная клиника!! Не ходите туда.
Руководитель клиники (Кулиш) раньше протезировал в областной стоматологии. Сам лечит неплохо, знаю тех, кто доволен протезированием у него. Я недовольна винирами, которые они мне ставили, и над которыми уже не один врач посмеялся.
Там не лечился, но ВСЕ стоматологи обезболивают по требованию пациента. по поводу брака- надо в роспотребнадзор, так как это услуга, оказанная некачественно. Не бойтесь, здоровья Вам.
Тоже лечила в этой клинике зубы год назад, не знаю где берут таких врачей,поставили пломбу так, что остатки пищи застревают,обратила внимание врача на другие зубы, врач не увидела кариес.А пломбы, которые поставили в стоматологии на Хабаровской, стоят уже 7лет.
Раздел Медицина
анонимная 61606
10 520
анонимный 87767
4 304
анонимная 47078
Всем доброго. Температура 37,5 уже месяца три, онемевшая левая сторона, постоянная боль в горле, левую ногу пару дней назад свело судорогой, но так и болит, давление 220 на 180...Ноги отекли... Но так как температура врачи не желают связываться. Всё списывается на корону. Пейте антибиотики, всё пройдёт... Но всё таки сделали икт мозга. Инсульта нет. Разводят руками... Как быть то? Обследований не предлагают. Температуры не будет, приходите. А она же постоянно есть...
36 1549
7 612
5 518
3
1
5 518
3
1