Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1839642
86 1078
4
18
86 1078
4
18
ребята уже стопицот тем про г..но, прекращайте уже не смешно
Ох ты, а чего так долго сидел в углу поджав хвост!?
Когда его из больницы выписали там?)
Отовсюду выгнали...Возвращение блудного попугая Лешика.
Да так то на.рать... А ты фрак для встречи готовишь? Ну так бери флаг в руки и барабан на шею не забудь.
Ну так бери флаг в руки и барабан на шею не забудь.
Вот ты сейчас описал образ пионера. А почему ты думаешь, что именно пионеры достойны встречать Навального?
Ты кто чтобы мне указывать🤣
Ну иди без барабана. . Написал же, всем нас.ать и на тебя и на овального...
что то наклевывается явно.
да и власти что то перевозбужденные. если алеха пофиг, че за возбуждение у них
сегодня соловей опять договорился, начал перечислять кого нужно сажать вместе с алехой, и дошел до друзей путина икнул, и сказал что много кого...
Он будет отбывать наказание до 2024 года примерно (это только по Ив Роше). При этом он будет в безопасности, т.к. западные спецслужбы его не смогут в российской зоне отравить, а физический труд на свежем воздухе среди хвойных деревьев пойдет ему на пользу
Поменяй свой сливной бачок🤦‍♂️
У Алехи выход один. Вернутся в Россию полноценным гражданином свой исторической родины. Только для чего? Там за бугром он никто. Я не удивлюсь если Алексей кинит через левое плечо свою ведьму. 🙂
Он уже 17 октября обещал вернуться.
"Курочка ещё в гнезде, яичко, сами знаете где"
А диванные уже кукарекают!
Алексей Навальный объявил о своем возвращении в Россию — он намерен прилететь в Москву в воскресенье, 17 января.
Вот как прилетит, да как сядет... в Шереметьево, так и прокукарекаете!
Ну не получилось сделать всенародного опозийшенфюрера из него ,поэтому отправляют назад ,что бы жертва была конкретная без всяких там недоотравили.
... ура!! к нам летит великий Фей... Животворящих Труселей
ФСБ готово снова постирать ему трусы
И об этом спросят вновь "обнуленыша" "усы"...
... хомячки ж, от счастья млея,
дзюбят массово на Фея...
Вазилином мажут снова
Путинисты задницы
Обуленыш Путин Вова
Скажет им "проказницы"...
... стайку ж хомячков, как в сказке,
он натянет так... без смазки
...правда это снова сказки...
Обнуленыш их мастак рассказать за просто так...
Интересный поворот, верно?
Ещё круче было бы, во всяком случае половина ботов крякнуло бы от разрыва сердца, а вторая половина ушла бы в запой с последующей пожизненной госпитализацией в дурике, если его встречать его в аэропорт приехал бы сам Вождь.
А куда ему деваться? Старушке Меркель он надоел, выгнала. Макрон приглашает, но у него другие виды на Онального... . Больше некуда. Приедет отсидит.. покается.. смотриш, человек с него получится.
А вообще похоже Лешика втырило от Новичка, еще хочет😀
Вам то что ровно не дышится? В Россию он возращается если что...кто не подписан на него, тот и не знает, что он никуда не пропадал
Ты навальному передачку собрал сигареты, чай, ему на зоне очень пригодится?
Вазелин ему пригодится на зоне...
Тебе уже по губкам поводили🤫
Опытный?
Смотрю ты опытный, тебе губы не сильно отбили пока водили?
Это ты у нас тут с опытом, зона, вазелин, вот и говорю, тебе уже поводили по губкам, раз так знатно выражаешся🤣
Тебе под шконкой писать то удобно, бедолага?
Рванёшь встречать босса?
Будет донашивать старые трусы?
Рано разуешься лехабот!
Посадют под домашний арест, не пользоваться интернетом, ни с кем не встречаться, оденут браслет, на которых "озолотился" один из руководителей ФСИН.
Не платят Лешику в Германии, 😀
Что плохого в том, что он разоблачает коррупцию в органах власти? Или Вам нравится как "пилят" бюджеты на всех уровнях? И даже неважно кто его финансирует.
А где не пилят, назовите мне ту благословенную страну, где нет коррупции и взяток 😀 Я же о Лешике, поцик реально нашел жилу и копает, где ее копать ему параллельно, копает там где платят.
Китай например, иди попили сразу пульку в затылок получишь
Че суетитесь, радоваться надо, Лешик возвращается! Берегите его, а то опять всякой гадости наглотается, опять будут лечить наши немецкие друзья😀
коррупция, коррупции рознь.
я тебе покажу кучу стран, где нет чертей, ставших олигархами, дербаня бюджет именно за счет за счет близости к телу хронического "президента".
Покажи
Ю Эс, Дойчлянт, Ю Кей.
Украину забыл .
https://zen.yandex.ru/media/shkatulka55/...d50398930900adc8c534
Ты прям уверен в кристальной честности монаршей семьи? Наивный. И да, в Британии с коррупцией борятся века так с XIII по официальным историческим источникам. Или будешь это отрицать?
т.е. "на булавки" тебе не аргумент?
блин, прости, я забыл, что мальчикам из аула, типа тебя русский тяжко дается.
более не беспокою, можешь плыть по трубам далее.
И давно ты из грязи в интилигентцию выбрался, деревня?
интеЛЛигенция, бача.
моя догадка подтверждается как только ты пасть немытую открываешь.
Конюх, помойся.
с советами - к бабушке своей.
повторяю 100500й раз, а до твоего подчерепного желе все не доходит.
Может к твоей?
к твоей.
она за внука качества "дно" это заслужила.
Ну твоя точно заслужила шоколадку.
слава богу не все такие ушлепаны, как ты.
Это да, не все такие кидары, как ты.
Нельзя же быть таким наивным в век информации, набираем в гугле корупция в Германии и например читаем https://www.dw.com/ru/%D0%BA%D...2/a-763850
повторяю для тугодумов:
я тебе покажу кучу стран, где нет чертей, ставших олигархами, дербаня бюджет именно за счет за счет близости к телу хронического "президента".
и еще раз:
чертей, ставших олигархами, дербаня бюджет именно за счет за счет близости к телу хронического "президента"
найдешь мне таких в Германии?
Не отмазывайся чудак, та же Германия не на Марсе живет, а в Еврозоне, не может такого быть в Италии или Англии есть, а у немцев нет, лучше предложи Лешику, когда он будет на очередных каникулах в Германии искоренить там все остатки коррупции. Понятно Лешка тут же выпрут из страны. Перестаньте уже сами себе и другим лапшу на уши наматывать.
госолигархов там нет, узбагойся.
разбогатевших именно за счет близости к правящей тушке -тоже
это атрибуты твое и других отсталых пещер.
Не это тебя должно беспокоить, а как Лешику здоровье сохранить, опять же отравят парня, жалко ведь борца за светлое будущее сраны, живота своего не берегет за справедливость и счасте трудового народа ✊🏻
что меня должно беспокоить, я обычно опенделяю без лоховских подсказок недотроллей.
Клоун вот и опенделяйся дальше😀
за что я люблю недотроллей, так это за их забавную тупость.
сказали ж лошаре: его советы не нужны.
лошвра не вкурил
Ты Лешика люби клоун, да передачки ему носи, радетель обкаканный за справедливость😀
и снова лошара гундосит советы
видать где-то у лошары дыра и оттелева утечка в виде фонтана
дайте лошаре тампакс что ли.
Ха, ха, пацан, весь слюной забрызгался, иди умойся воняешь гнусавый, и это типа борцы за справедливость, отбросы ниже плинтуса с одной извилиной 😀
лошара продолжает рассказывать о себя, хотя его бомж-стайл и так виден без очков
Арабские Эмираты
ОАЭ не является демократическим государством, это факт.
при этом граждане живут лучше сколеновстанцев, это второй факт.
и третий факт - монархи ОАЭ совершенно не боятся своего населения, свободно появляются в торговых центрах и др. многолюдных местах, которые под это появление не зачищаются.
В каком смысле? Там одни шейхи деньгами страны рулят, кого им обкрадывать, самих себя что ли? Они и без коррупции дела решают и покупают кого хотят.
Че за бред? Назови мне у страну, где много таких недоумков как ты с этим "а где не пилят?"? Или ты жаждешь чтоб Навальный сидел именно по этой причине - чтоб не мешал тебе думать что такие крысы как путин есть везде? Да не везде, чувак... чиновники подобные путину в любой нормальной стране сидели бы за решеткой..
Я уже начинаю думать что Путин то нормальный то чувак, если против него выступают все радетели за справедливость и свободы начиная от сша и ниже их подпевалам, вот Ельцин то был у них правильным пацаном, сразу погнал докладывать Биллу о победе после развала СССР. Вот жалко да, что не успел до конца угробить Россию, да?
Бугагага! Чувак, вот это - слова Путина, если ты не в курсе: "Борис Николаевич Ельцин вместе с новой Россией прошел путь тяжелейших, но необходимых преобразований. Возглавил процесс кардинальных перемен, которые вывели Россию из тупика, - сказал В.Путин. - Масштаб личности Б.Ельцина еще предстоит в полной мере оценить истории и нашим потомкам".
Чувачок знаешь что такое сохранить лицо в политике, наивгый чукотский мальчик? Плчему Мао в Китае лежит в мавзолее, хотя вырезал близких родственников у Дзе Сяо Пина, (это к слову про Ленина который либ.. стам мешает) так и Боря алкаш, которому даже музей сделали, развалил все, что мог, Откуда вас двоечников понабирали, кроме как копировать ничего не научились😀
Опа... Завиляло существо хвостом... Чё - прищемили больно? Значит "либерасты" хвалят Ельцина - плохо, а когда пыня - хорошо? Вы даже не лицемеры, вы идиоты-лицемеры!
Тяжелый случай у тебя мальчик, 😀
Не надо им ничего доказывать вообще...
Вы о тех, кто за кардоном покупает недвижимость за лярды, и готовит себе "гнёздышко" работая всю жизнь на госслужбе🤦‍♂️
Я про Лешика, который в Германии не зарабатывает, а отдыхает, а в России поцик реальные бабки гребет
Ну например в некоторых странах Евросоюза, где премьер министр или президент ездит на работу на велосипеде, думаю там коррупция в разы меньше, чем в России. И да яндекс в помощь.
Хорошо зомби-ящик пользуешь!
Да он просто не чиновник, которым нельзя, и он не на госслужбе, чтобы ему было нельзя, ясно да?🙉
Одно ясно, что на страну ему чихать, поэтому ваще его копания не интересны в принципе. 😀
Не интересна тебе тема, потому, что иссякли аргументы в твоём сливном бачке на плечах, ты то точно не интересен.
Помните бухгалтера, который рылся в ноутбуке Нэнси Пелоси во время "штурма" Капитолия?
2 огнестрельных ранения в грудь, и официальная версия - самоубийство. Кто в это поверит? Разве нельзя было просто судить? Нет, сразу в могилу, червей кормить.
Точно так же убили Сета Рича, который работал в избирательном штабе демократов в 2016-ом и слил Викиликс переписку демпартии США, из которой стало известно о том, что на праймериз у демократов победил Берни Сандерс, а не Хиллари Клинтон.
Вот такие… (читать далее)
40 551
11
17
Помнится адепты Навального бравировали тем, что в России рейтинг Навального после "отравления" вырос в два раза . Лысые с Украины, в своих грезах озвучивали глюки о сотнях тысяч, которых может собрать Навальный и свергнуть путинский режим
А мне сдается , что после ареста Навального сторонников у него значительно поубавится, а его рейтинг пробьет дно. Виноваты в этом будут те, кто бросился защищать Навального и требовать… (читать далее)
80 782
10
38
Арестом А.Навального дедуля загнал себя в угол, 30суток на размышления и способ "вытащить" информацию в камере, я думаю не принесут желаемого результата.Пресс-секретарь ФБК анонсировала очередную "информационную бомбу", сказав с подтекстом, что Алексей не камикадзе, он знал с кем имеет дело, и на случай ареста, автоматом срабатывает один из вариантов "информационной бомбы", Вы скоро всё узнаете, пояснила она.Вместе с тем, наклёвывается вариант добровольного освобождения… (читать далее)
181 2016
37
30
ну шо, пакс американа уходит, приходит пакс sinica? или мы партнеры, как с эммэмэ? Аппетит саранчи
Источник: https://versia.ru/kitajcy-otbirayut-zeml...-nix-ne-sobirayutsya В Политбюро ЦК КПК заявили, что в наступающей 14-й пятилетке одной из главных внешнеполитических целей страны будет «восстановление её территориальной целостности». Упомянуты в этой связи не только Бутан, Индия и Шри-Ланка, но и Киргизия с Таджикистаном. Но это сегодня, а завтра претензии могут появиться и к… (читать далее)
49 500
Сахалин погряз в коррупции на столько на сколько даже тяжело представить! Кто входит в эти картели многие сами знают и можно только догадываться, кто ещё! В Сахалинской области и в Холмском районе существуют самые настоящие коррумпированные картели! Пройдя опыт как общественный деятель, как представитель сферы бизнеса и как просто гражданин я в этом окончательно убедилась. В этом также убедилась и не я одна, а многочисленное число граждан. И с этим пагубным явлением что-то надо делать! Время пришло… (читать далее)
10 963
15
4