Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839638
46 5293
21
Обсуждение новости:
150 детей появились на свет в Сахалинской области в новогодние праздники
https://sakhalin.info/news/201049
46 5293
21
Лучший ответ
Как раз совпадает со сроками начала карантина по кавидосу Ну хоть что=то положительное от него.
Очень интересно, сколько из них славян по национальности?
Ээээ ээээ, ты как то по аккуратней что-ли будь
Ни одного
Пятилетку досрочно ! Как в советские времена
Дети это хорошо, а когда это внуки и внучки то это вообще неописуемый восторг, смотришь на бабушку какая она счастливая и ждёшь, когда внук вырастит, чтоб с ним поехать на рыбалку, или мяч погонят..., Не успел оглянуться, а их внуков уже много и по России раскидало
А откуда они появились? Вот загадка то
Подрастешь - узнаешь
И у меня скоро поколение 👍 наконец-то доча😘 а то одни пацаны 😁один уже авто отжал, другой мот , младший пока видимо присматривается 🙈🤣
Ещё два года назад сахком этот центр поливал с ног до головы, и комментарии были, что даже под дулом автомата туда не лягу, а теперь все вроде нормально! Кстати жена там два года назад рожала мне центр очень понравился и ей тоже, врачи тоже молодцы.
зимние мыши-неплохая дата рождения
74 мальчика и 76 девочек
Самые популярные имена у них Нурбек и Таалайгүл
А ещё Милана и Ева гуда ни глянь
А кто не даёт доморощенным рожать? Или может вновь прибывшие лучше живут, зарплаты у них большие? Или, все таки, местные обленились, и стали больше думать о себе?
Их дети получают гражданство РФ. И рожают они здесь бесплатно, и в комфортных условиях. А гражданство РФ даёт им право пользоваться всем тем, чем можно.
У нас не Америка. Никто при рождении гражданство РФ не дает, если конечно родители не граждане РФ
И также они заявляют, что не хотят давать новорождённому гражданство своей страны ( например Кыргызстан).
И что сразу после заявления, им сразу гражданство РФ выдают?
А прочитать по этому поводу самой никак?
Никак. Так как это ваши домыслы. Ссылку киньте пожалуйста если это правда
Как правило, один из родителей киргизов имеет уже гражданство РФ
Галина Николаевна Сыну моему, которого она принимала, скоро 15 лет. До сих пор с теплотой вспоминаю врача и акушерку Наталью (к своему стыду не знаю отчество и фамилию).
Если вы про Беличенко, то она Галина Васильевна.Замечательный врач.
Моему уже 10 год пошел, тоже очень благодарна этому врачу.
А сколько уехало с острова то.
Я двоих родила, оба уехали отсюда
Прям с роддома? Как е смышлёные
Ага, они у меня такие умницы
Ну да, трактор для отбытия был в подарочном наборе, который больше не дают.
Здорово так держать
А что держать-то?
Вы же взрослая,факел держать, что же еще
Факел держать не надо, на то он и факел
Сообщение скрыто пользователями,
Это же была личная инициатива нынешнего губернатора, правда не понятно ,он это за "свой" спонсорский счет или все же бюджетный двигал? В целом думаю роженицам было очень приятно
Это было перед выборами. Вот и вся печенька. Я кидаю кость, а вы проголосуйте за меня. Я так думаю. Это как с 3х до 7ми. Тем кому 8 не положено.
Мне в Корсакове никто ничего не дал. Мало того - даже пошли сами купили вкусное к чаю за то, что такой прекрасный персонал))
ну раз набор не дают, то и ребенка надо было в роддоме оставить
а ты батя за набором халявным ехал, или за женой с ребенком?
а почему не дают? мне просто интересно
Вы из темы "Пособия"?
И что???
Все детей обратно запихнуть?
психануть и сделать возврат
Если точка не примет обратно, то слить по дешману на "Авито"
И что, это омрачает день выписки?
Ага, складывается впечатление,.что рожают ради выгоды.
63 5287
5
35 6166
3
3
15 1318
1
2
9 2911
14 1647