Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1839636
95 2323
здравствуйте. кто нибудь знает остались у на китайцы...чтобы полечить у них зубы . может номерок дадите. пжл. или мож кто на дому делает? Уж надо пжл
95 2323
Лучший ответ
кому надо, на 1-300 отказной талон в областную стоматологию на завтра на 8 утра.
Вы что? Какие китайцы? Какие квартиры?Сходите не дорого, кабинет на пограничной! Хорошая врач, и цены приемлемые! т.44-5210
Если сюда пустили бы китайскую стоматологию, вот тогда цены были бы приемлемые и качество лучше, а сейчас - это грабёж.
То же самое относится к банкам
И к вам 😜
ФМС?🤣
Знала одну такую, решившую лечить на дому.
Интересно, как у нее сейчас протекает ВИЧ? Принимает ли препараты? Нет ли осложнений?
Знал Китайцев, но их закрыли.
Черт его знает где они теперь) конечно можно кричать что там спидараком заражают, но блин. Пойди сделай себе рот тысяч за 50 где нибудь еще. а без зубов очень грустно жить.
А со спидом классно? Вот логика
а что вы набросились на автора? не у всех есть деньги платить от полуляма за лечение и протезирование, а кушать зубками хочется. И мне стыдно за страну, в которой граждане вынуждены искать вариант лечения зубов на дому, а не современных поликлиниках, о которых все рапортуют
Просто не надо доводить до того, чтоб придется лечить сразу весь рот.
А доводят порой до этого сами горе- стоматологи.
Некачественное, неадекватное лечение приводит к потери зубов.
А искать, выбирать, может в Китай поехать - такие же как Вы свои суждения делаете, обманываете. А не всегда рот без зубов признак алкоголизма, что муж выбил.
Из-за таких как Вы я сделала на 300 тысяч дороже
(Добавлено 15 янв. в 11:59)
Да что я вру - самой стыдно ходить было, казалось что все ходят и пальцами в тебя тыкают
Моя ситуация - на трассе ю-с-макаров на наркош на машине напоролись. Как итог куча переломов, компрессионный перелом позвоночника (пол года в травматологии лежала, и то ушла подписав заявление что претензий не имею. В горбольница, этим словом все понятно), а лицом об руль ударилась и 4 верхних зуба нафиг слетели. И эти 4 зуба мне стоило чуть меньше 800000руб.
Из разряда - знать бы, соломку подстелил
здесь согласна полностью. Но случаи в жизни бывают разные.
Сообщение скрыто пользователями,
за своими следите, а не за чужими
А с какого слова вам стало ясно, что я слежу за вашими зубами? Вот просто хочу ход ваших мыслей проследить
Не обольщайтесь, мне ваши зубы до одного места. И уясните себе, что бы не стыдится за страну, нужно начинать с малого, например с себя. Не бухать, не жрать сладкого, чистить зубки три раза в день, пользоваться ирригатором, тогда и глядишь, за страну стыдно не будет...
в следующий раз, к тому ритуалу по уходу за зубами, что вы написали, советую еще ершик с хлоркой добавить. А то слишком много фекалий льется из ваших уст
А что взять талон в областную нельзя.
я ниже уже ответила на этот вопрос
Попробуйте, возьмите
Ну люди же берут, вон мотальщица нервов даже лечила их в областной
Ага. США бы сдохла от стыда. Ее граждане в мексику едут Зубы лечит. Истинная стыдобища за Штаты.
Чушь не пори. Сколько в России надо отдать на лечение в стоматологии? В среднем не меньше месячной зарплаты, а часто и больше. А если это безработный? У него пособие в России 1500 руб. Сможет он полечить себе зубки?
А в США зарплаты в разы больше российских, при том что Россия - самая богатая страна мира по природным ресурсам. Вот это - позорище!
У нас бесплатно можно лечить Зубы! Но конечно имплантат тебе задарма никто не поставит. Много хочешь.
мне не интересно как живут в США. Я работаю здесь, плачу налоги и хочу нормального отношения ко мне со стороны государства во всех сферах
К сожалению, только платить налоги и ждать манны небесной недостаточно.
Ну ты страну стыдила, так я и говорю америкосам пора революцию делать. Потому как Зубы делать дорого.
не на том форуме за революцию в США рапортуешь
А ты поняла зовёшь на баррикады в нашей?
тебя зову уже землей натираться, привыкать надо
Зайка твои речи тебе в плечи. Аминь.
еще есть афоризмы на этот счет?
Зачем афоризмы, вот когда тюкнет, вспомнишь. Вот так то Таня.
тебя уже тюкнуло смотрю.
Куда ты смотришь? Чё зрение разфокусировалось?
От твоих слов попахивает фейком. Ты сама не из медичек?
Ты не веришь? Ну как я тебе докажу. Погугли или поспрашай тех КТ живет или был Сан-Диего.
В областной стоматологии хорошо лечат зубы. Да во всех смыслах лучше там, чем у китайцев дома.
нет, после двух таких лечений у врача Осадченко (вроде правильно указала ФИО) еле спасли зубы в Космеде
Один зуб тоже у Осадченко делала, нареканий нет.
у меня тоже не было, до поры до времени. А потом оказалось, что она карие не до конца убрала, сверху налепила пломбу. И пошло поехало
Уже больше двух лет прошло. В декабре была на профгигиене и осмотре, все норм. Но все бывает. Мне в родном городе врач запартачила зуб, пришлось удалять. Хотя многие были ей довольны. Ошибки есть у всех, как не крути.
но почему-то после лечения в платных клиниках такого не возникало.
открою вам секрет, по секрету, в одной из наших клиник поставили человечку зубки на 5 млн, имплантанты, не прижились... вот такие пироги. и поверьте, это не единичный случай.
ну какбЭ клиники сразу предупреждают о том, что установка импланта вещь 50 на 50, и никакой врач не даст гарантию, что он у вас приживется или нет.
Дело не в приживется или нет, дело в сумме потраченных денег и в частной, не самой дешевой клинике....
аппетиты стоматологических клиник это отдельный разговор
Понимаете, опять же, мое мнение, спрос рождает предложения. Раз уж столько людей хотят ставить зубы за эту цену, значит так и будет.Если копнуть глубже, то например оборудование стоматологическое то же нужно окупать, ЗП сотрудникам платить так же нужно. Вот вам и ценник за новые зубы. И опять же, не забывайте, разговор о частниках...
Тебе повезло. Некоторые и платные клиники ругают за плохую работу.
А чё не у китайцев?
через плечо
Вот у таких нервных -Зубы в хлам.
опять домыслы всеведущих форумских старух
Не лучше быть как ты с больными зубами и проблемной мор%дой
люблю своих поклонников, все обо мне знают всегда. Я вот трусы не могу от нового комплекта белья найти, не подскажешь, где завалились?
Так ты смотрю за мной прям следишь. Ну следи, следи. Под ногами только не путайся.
Зачем тебе трусы. Чё есть для кого?
мне до климакса, в отличии от тебя, еще далеко
Тебе видней. Одинокие они такие как ты - злые с больными зубами и проблемной мор% дой
повторяешься еще аргументы и факты о моей жизни есть?
А точно тебя ж сожитель взял. Как взял, так и
никогда за мужской член не держалась не то, что форумские РСП
Таня у тебя и до ковида ума не было, а теперь и подавно.
ты если хочешь высказать мне какие-то личные претензии, то напиши в личку, ок? А так, твое тявкание я больше видеть тут не намерена.
Хабалка ты, с тобой не интересно. Для пикировки ума нет.
зато ты свой ум уже показала
А что мешает за бесплатно в поликлинике вылечить, если конечно полис есть
профгигиену полости рта бесплатно в поликлинике делают отлично. А вот с лечением поспорю. Маленькой кариес могут запломбировать. А вот сложный кариес, кисты на корнях зубов, и прочие неприятности, увы лечить там не хотят и сходу предлагают удаление. Либо лечат спустя рукава, тем самым провоцируя еще большие проблемы
Это умышленный саботаж своих обязанностей медработниками, находящимися на финобеспечении за счёт ОМС - то есть налогов граждан.
Не все так однозначно.
Возможно, это финобеспечение за счет ОМС - лишь имитация полноценной оплаты за труд.
А если так, то вступает в силу правило: "они делают вид, что платят - мы делаем вид, что работаем".
Разбираться надо в причинно-следственной связи.
А не обвинять сходу в саботаже.
А вдруг ты росздравнадзор, которому для отчетности срочно надо прикрыть незаконный лавочка Ксиаобо Шен?
Не скажу.
😡
Нет. Я не "рострепатель"
Зубы на дому? Лучше сразу вколите себе зараженную СПИДом кровь и не мучайтесь
Давно ли ты сама стала при деньгах?
Да вот мотальщица нервов, почти олигарх местный и то в областной делает. Зубы плохие, потом в Космеде переделывает.
у тебя от прививки бешенство чтоли началось?
А у тебя от больных зубов припадки? Водки выпей и сало пожуй больным зубом. Слышала помогает.
смотри, а то вдруг побочка началась, исдохнешь еще
Помирают от ковида, от прививки нет. Так что забери свои пожелания себе.
спасибо, у меня антитела уже есть
Вау и эта дама, что то мне пророчила. Иди мозги проверь. Ковид то на мозги знаешь как влияет! Что-то там убивает и капец дура, дурой. Прям как ты.
по себе не суди у тебя вон вакцина мозг разъела
Еще раз повторяю для тех, кто на бронепоезде. Лечить, удалять, сделать профгигиену можно бесплатно в областной стоматологии. Там же и протезироваться, что в несколько раз дешевле, чем в платных клиниках.
И тебя не должно волновать, есть у меня деньги или нет
ок, в моем случае протезирования областная стоматология пожала плечами и сказала, что у них нет ни оборудования, ни материалов. Отправила в частную. Не спорю, съемную челюсть на старости лет там можно заказать
Каждому своё. Ни разу не возникало проблем с областной.
да при чем тут каждому свое. Поликлиника не оборудована технически
да лихко, покупаешь дремель и лечишь😝
Достаточно увидеть зубы этих китайцев,чтобы понять,что НИНАДА
Нихрена се любитель экстрима
У меня есть сосед так вот у бывшего мужа от первого брака его двоюродной сестры есть знакомый, который, правда не у китайцев, у вьетнамцев вырезал аппендицит. Они тоже на дому применают. Говорят отличные специалисты! Могу узнать телефончик...
А если серьёзно, меня просто восхищает ваше бесстрашие
На дому? Вы серьёзно?
Просто она работала на себя..кстати девушка..и очень хорошо зделала...там всё у нёё было....стерильно и не дорого..
И Ренген тоже у неё на дому?
Стерильно - это в помещении с кафельными стенами и полом, которые регулярно обрабатывают дезсредствами, кварцуют каждые 4 часа и проводят генеральную уборку.
А в комнате с обоями, мягкими шторами и линолеумом стерильно быть не может никак.
Ничто не мешает сделать такую комнату в обычном жилье. А про кварцевую лампу - вообще смешно. Это дешёвое советское "ноу-хау". И вообще сомневаюсь, что в отечественных специализированных стоматологиях - идеальный порядок, что в частных, что в государственных, повидал их много, если они только не для каких-то блатных
Раздел Медицина
1 180
Новая мутация коронавируса из ЮАР может снизить эффективность вакцинации.
Новая мутация коронавируса, обнаруженная в ЮАР, оказалась стойкой к антителам, что может снизить эффективность разработанных в настоящее время вакцин.
При этом мутация 501Y.V2, обнаруженная в ЮАР в декабре, на 50% более заразная, чем предыдущие, к настоящему времени она распространилась по меньшей мере в 20 странах.
https://news.mail.ru/society/44964088/?frommail=1
3 207
Уважаемые, помогите советом, поделитесь информацией и отзывами. Как вам МРТ и его описание в Консультативно-диагностическом центре? С подросткового возраста в анамнезе кифосколиоз грудного отдела позвоночника, кифотическая деформация тел позвонков Th7-8, разрастание и заострение передних краев позвонков, периодические боли в позвоночнике между лопатками. После беременности и рождения ребенка боли стали невыносимыми просто. Прошла МРТ в КДЦ, заключение «МР-признаков патологии грудного отдела позвоночника… (читать далее)
1 321
0 35
Здравствуйте, может, кто подскажет, есть ли в Южно-Сахалинске врачи-ортодонты, которые могут подготовить пациента к ЧЛ операции по устранению дистального прикуса. Операция планируется на материке, поэтому нужен ортодонт, у которого имеется опыт ведения таких больных. Знаю, что на Сахалине есть пациенты, которые делали такие операции на материке.
3 205