Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1839603
17 632
1
Доброе утро. Девушки подскажите пожалуйста, где можно приобрести щетку для сухого массажа?
17 632
1
в летуале в мегаберезке видела неделю назад, с длинной ручкой и без нее
Что бы исцарапать нежный верхний слой кожи? Может не надо...
в домовиде покупала, натуральная.
Эта щетка развод 100 процентный!
ну зачем же вы так? щетка в дополнение к ягодам годжи и 10-минутным упражнениям на проблемные зоны дает прекрасный результат
в кьюти, первый парфюмерный, в экономе, березке. Но массаж сухой щеткой не более, чем разрекламированный ход. и зачастую даже может навредить коже.
Вы правы по поводу вреда. Был медицинский разбор такого массажа
да сейчас как почитаешь паблики всяких фитоняшек , нутрициологов, фитнес-тренеров с курсами по интернету и страшно становится. 🤢 а многие же им верят и применяют их советы на себе. Особенно меня всегда умиляют посты о том, как локально похудеть за 10 минут в день 🤣
Поедая гамбургер и запивая колой
ну главное в каллораж войти 😂 диета доктора Борменталя
спасибо за совет.. подумаю)
уж лучше массаж ваккумными банками или медом. С учетом всех противопоказаний. А вообще, лучше ручного массажа у квалифицированного массажиста не встречала ничего. Да, дорого. Но результат
В Берёзке, экономе, в отделе для бани
спасибо
На вайлдбериз полно
Спасибо, но хотелось бы здесь в городе купить
В городе не видела, к сожалению
0 70
41 1851
1
Доброго утра, уважаемые форумчане.
Мне 31, вес 78 (в планах 69, потом раскачаться до 75-78), вес 6 месяцев назад был 94 кг при росте в 175см. Решил худеть. Диета: больше белков, жиры и углеводы уменьшил, но не полностью, потому что они необходимы для нормального обмена веществ. Подсчет калорий- при потребности в 2200 я потреблял (как оказалось) 3к+, уменьшил до 1400-1500 +2 литра воды в сутки. С вечера составлял рацион, который должен быть разнообразен, а именно- творог, курица, индейка, морепродукты… (читать далее)
236 3916
33
4
7 803
2 283