Леди_Х
Тема № 1839601
10 307
Ищу электронщика. На оборудовании сгорела плата, требуется перепаять схему. Подскажите мастера или фирму, которая занимается таким ремонтом?
10 307
Что за агрегат и как не работает.
я делаю и понимаю в процесе дела все равно какая 89004294349
А вдруг это айфон 12ый!?
Вопрос заданный вами некорректен, какую конкретно схему и в каком оборудовании? Если не разбираетесь и не можете объяснить, проще выложить сюда фото. И написать о каком оборудовании идет речь, иначе вы очень долго будете искать специалиста для решения вашего вопроса.
перепаять или отремонтировать? перепаять - это когда вы говорите что откуда отпаять и куда это припаять, а отремонтировать - вы отдает неисправную деталь со словами не работает, надо чтобы заработало
и что подразумевается под словом "схема"? схемы бывают разные: электрические, интегральные, функциональные, схемы подключения...
для разных "схем" нужно разное оборудование и специализация, что могут в одной мастерской сделать не смогут в другой...
если вам надо перепаять интегральную схему(чип) то это надо в сервис по ремонту ПК и ноутбуков, и то не факт что у них есть нужное оборудование,
если просто проводки перепаять то это практически любой сервис бытовухи, а если надо придумать схему электрическую и воплотить ее в жизнь при помощи паяльника то это надо искать энтузиаста))
Я не разбираюсь в платах, не моя специфика. Вызвали одного мастера, что он мне сказал то и написала. По сервисам по ремонту ПК звонила, никто не берется...
тогда, вам выше верно написали, давайте фото и цитируйте мастера дословно, тогда можно найти отправную точку
а просто купить новую плату? или оборудование специфическое?
В Доме Быта спроси. Мне плато от холодильника там ремонтировали.
Сообщение удалено
5 381
2 350
131 2377
4 669
1
1 181