Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1839594
317 6081
11
64
Представте , что вы вдруг точно узнали, что вакцина которой всех прививают в обязательном порядке и без паспорта о прививке которой нельзя ничего купить или никуда поехать, это яд, который вызывает смертельные заболевания и через несколько лет, после прививки, привитые люди умирают в страшных мучениях. Вы еще не привиты но завтра ваша очередь. Что вы будете делать?
317 6081
11
64
А тем временем-"Страны Европейского союза поддержали инициативу о взаимном признании тестов на коронавирусную инфекцию для облегчения поездок внутри союза, сообщается в пресс-релизе, опубликованном в четверг, 21 января". https://news.mail.ru/politics/44964790/?frommail=1
Как и предполагалось,одной вакциной дело не ограничится,они так и будут вакцинировать новыми вакцинамм,пока не дойдут до антигена рака,большой эксперимент. https://news.mail.ru/society/44964088/?frommail=1
Самое страшное что может проиэ́ойти для вакцинированного, этго если при заражении мутировавшим ковидом организм включит избыточную иммунную реакцию. В этгм случае вероятность выжить как игра в рулетку. Вероятность этого большая Так уже было во время эпидемии испанки. Не факт что и сейчас не повторится.
Мамам за 80т делал кто, как самочувствие?
Муж делал в 4 поликлинике, в очереди были сильно пожилые, при мне врач сказал, что пожилые обычно легче переносят вакцинацию
Когда дойдёте до края плоской земли, не спрыгивайте с неё. Без вас станет скучно.
А Земля круглая как шар?)
О себе во множественном числе, да живущий в плоском мире, скажи твоему доктору изменить твой протокол лечентя. )
Мой текст понятен всем кроме альтернативно мыслящих. Значит я не ошибся.
Не сомневаюсь, что в твоей палате теюя хорошо понимают.)
Ты местный клоун? (форумский дурачок)
Спросил тот, который о себе вл множественном числе говорит.)
который о себе вл множественном числе говорит
Процитируйте, дитя мучений.
Я не думаю, шо Вас под дулом пистолета заставлять станут, правда? выбор есть всегда...
Я допускаю любой вариант будущего и этот в том числе. Поэтому и спрашиваю.)
Не думаю, что может быть так... Все~таки - - - не 37 год... Не Дай Боже снова туда окунуться... Уже не то время и не та страна...
Поживем увидем. Ванговать не берусь.
Прочитала почти всю ветку. Автор, ты паникер и саботажник!
Нет не правдо. На самом деле это просто ты интелектом обделен.
я считаю,что это необязательная мера прививаться.Вы вообще слышите что люди говорят об этих прививках? А мож там дрянь какая-то,которая не приживётся в крови и в организме - я сразу говорю : мимо моей квартиры,даже на порог не пущу вплоть до скандала! Я себя на опыты не собираюсь отдавать! Я против и мой брат тоже!
Цитата человека из медицинской среды: "Читаю в официальной инструкции вакцины Гам-КОВИД-Вак Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции ( Спутник V ) дословно: "Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна.
Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности продолжаются в настоящее время. По данным промежуточного анализа эффективность составляет более 91%.
Мурашко заявил: все привиты от ковид19 в обязательном порядке должны носить маски т.к. являются вирусоносителями.
Представьте, что за такую писанину в сми, порочащую работу и науки и правительства припаяли бы срок. И реальное наказание. Стали бы вы писать такую ахинею?
У тебя от страха совсем крыша сьехала?) Мне такое даже предстовлять не надо, я про подобный фащизм и полицию мыслей сжигающую книги в рассказе Бредебри читал.
А ты трус. За свои слова отвечать то не любишь.
с какого перепугу ты решила что я тебе что то должен? Это не я трус, это ты больная на голову.
Как нагнут, так вся шелупонь и гонор с тебя из всех шмелей посыпется. .
Угу я вижу тебя уже нагнули.)
Да в сша сейчас и не такое происходит!!!
СЩА, Россия нет никакой разници, кроме того, что в США чтобы стаду рот прикрыть хватает прожиточного миннимума в 1500 долларов, а россиским крепостным и пооодачка в 00 долларов за глаза.
А вот ты, как ТС (знаешь, кто это?)) должен привести аргументы, поддерживающие твою точку зрения.
С целью убедить, склонить в свою сторону форум.
"Бремя доказательства лежит на утверждающем" - иначе все, что ты тут написал, выглядит (да так и есть)) как истеричный крик пук в лужу никуда.
Поэтому и отношение к тебе - как к очередному эмоционально нестабильному, открывшему, что в интернет, оказывается, можно еще и писать.
Я никому ничего не должен. Мне прекрасно живется без вакцин. Если ты мне хочешь ее навязатб, то доказывать должен ты. А вообще топ совсем не про ковид. Был бы ты был поумней понял бы это.
А я уже давно про тебя все понял )
И тема твоя - про твои внутренние страхи. С учетом всего того, что ты пишешь, у тебя серьезные проблемы в области психики. Обратись к специалисту.
DIXI
Кто тебе болезненный сказал, что у тебя с головой все впорядке?)
Ну ты же безграмотный - правильно писать "болезный"
Русский язык - не родной для тебя? Подтяни правописание.
Тема тут на форуме про панические атаки не ваша?
С какого перепугу ты связь уаидел?)
У тебя в каждой фразе паника и страх.
Как такое в голову могло прийти? Явно чернуха в голове.
С какого перепугу ты там панику увидел?) Если бы ты поумней был, то понял бы, что тема вообще не рро ковид, а про то, что если государоству надо будет, оно в тебя любое говно закачает и избежать этого у тебя вариантоа практтчески нет.
Не все "козлята" идут организованной толпой на "водопой". Посмотрим как дальше будет,а пока:
Доля населения стран привитая вакциной от коронавируса.
Israel: 25.3%
UAE: 16.8%
Bahrain: 6.4%
UK: 5.4%
US: 3.7%
Italy: 1.6%
Spain: 1.6%
Ireland: 1.5%
Canada: 1.2%
Germany: 1.1%
Poland: 1%
Norway: 0.7%
Turkey: 0.7%
Russia: 0.6%
France: 0.6%
China: 0.6%
Saudi: 0.5%
(Our World in Data)
Это только начало, цифры меняются ежедневно, а эти уже устарели.
Если сейчас 0,6, то завтра не будет 6,0.
Меня подсчитали?
Посчитали,наверное.Дочка Путина генетикой занимается,ищет иглу для кащея и заодно эксперименты проводит.
Самое лучшее лекарство это не смотреть телевизор и укреплять физическое и духовное здоровье. Ну и ограничение внешних контактов до требуемого минимума как профилактика. Я бы с удовольствием привился конечно, вакцина это хорошо..но, только после как своими глазами увижу что привились именно этой вакциной все лица кто ее продвигает и производит.
Согласен. Но надо чтобы лет пять прошло, чтобы на 100 процентов убедится в безопасности вакцины.
Опасность заключается в том что коронавирус начинает адаптироваться к организму человека и при этом мутируя и образуя более вирулентные щтампы что может привести к катастрофическим последствиям Прогнозируется рост инфицированных к марту этого года до 170 млн и до 5 млн из них умрут Остановить пандемию может только вакцинация и измышления по поводу вакцин является подстрекательством которые повлекут за собой тяжелые последствия
Наконец то кто то на форуме ясно, коротко и чётко все прописал. Надеюсь, сумасшедший закончит свои сопли, отвратительные и зелёные.
а тем, кто переболел ковидом, им зачем вакцинироваться ?
Чтобы больше вакцины продать. Сейчас же говорят что типа природный иммунитет держится только пол года. Это скорее всего к тгму, что вакцину хотят заставить делать не разово, а регулярно.
Вакцинация может так же привести к повышению смертности от 0,03 прлцентов до 30 процентов. Никто не знает как может мутировать вирус и очень возможен вариант, например, когда новый штамм попав в вакцинированный оррганизм вызовет избыточный имуннный ответ, а это смерть с веооятностю до 30 или бллее процентов.
Американская вакцина это яд, точно заметил.
Состав нашей вакцины знаете? Я нет.
Вы вирусолог?
Ему знать не надо, он человек суеверный. )
Если ты думаешь, что в России вакцина лучше, только потому, что тебе СМИ об этом сказали, у тебя с головой рроблемы реальные.)
американская вакцина полное амно.
Чем российская лучше?)
конечно, в разы лучше
Я спросил - ЧЕМ российская вакцина лучше американско?. Ты по русски вопросов не понимешь?)
Эта тема - замаскированный призыв к сепаратизму?))
"Автономия не вариант?"
Antigoverment 14 янв. 10:10 + -
Кто г я м, а вшивый о сепратиме.)
Считаю, чем человек более автономен от государства и общества тем более он счастлив.)
Вопрос очень хорош и глубок, но не для этого сообщества
К сожалению процент осознаных, самостоятельно думающих людей очень невелик. Однако, не думаю, что это причина не задавать подобные вопросы. То, что они раздражены и испуганы, не означает, что они не слышат. Подсознательно они воспринимают информацию и возможно кто нибудь из них, когда нибудь, все таки проснется. Срасибо за поддержку.
Представь, сегодня в неизвестное время пройти должен кислотный снег, что будешь....
Дома сидеть.Но вообще это свинство не ответив на чужой вопрос сразу свой задавать.
Ну дык знает видимо возможные последствия.
В США умер врач после прививки от коронавируса. https://ria.ru/20210108/vaktsina-1592290780.html
А ведь он призывал всех вакцинироваться.За что боролся-на то и напоролся.
А вообще их уже слишком много,смертей после прививки ковида.
Вот поэтому нафиг она а не нужна, слишком много факторов риска. Может получится испанка часть вторая. Когда вакцинированный оргнаизм при повторном заражении мутировавшим ковидом выховет избыточную имунную реакцию и смертность от ковида с 0.3 процентов подскачет до 30.
Ты санитаров попроси читоб тебе лекарства поменяли, а то тебя мания преследования убьет!
Интересующиеся могут почитать как в Японии не хотели прививать детей от полиомиелита, советской вакциной!
Это не у меня мания величия, это у тебя суеверие государственной власти. Прочти лучше о стандартных правилах проверки новых вакцин на безопасность перед тем как это безумие началось.
От некачественной вакцины Pfizer в Норвегии скончалось 23 человека. Это то, что известно на этот час. Вероятно, будет гораздо больше.
Нет, "Запад", конечно, по-своему прекрасен.
Был...
Умерли люди ЗА 80 лет с хроническими заболеваниями в Норвегии. Хотя-бы офишируют , что произошло после вакцинации от Pfizer. От рос.сми никто ничего плохого не услышит.
Если ты думаешь, что в России меньше от прививок умирают, только потому, что тебе СМИ об этом не сказали, у тебя с головой рроблемы реальные.)
Прочитай лучше про Японию, много нового узнаешь!
Чем лучще? Мне лично вообще пофиг. Непроверенную прививкую тебе засондалят не мне. )
Терорист, я ужо переболел, так что не в этот год!
Ну дык а нахрен тебе тогда вообще эта вакцина нужна?)
Террорист у меня родители и родственники есть, они старенькие, я не хочу что бы они умерли!
Твои хотелки не отменят законы природы, они все равно умрут. И не факт, что не умрут из за вакцины. Что сделашь если кому то из них после вакцинации станет плохо и он или она умрет? Пойдешь повесишься?
Все там будут, но ты можешь выпилиться хоть прямо сейчас, тебя мне не жалко!
Мне на тебя тоже пофиг абсолютно, но ссышь ты, ты и выпиливайся.
Ну это жешь ты закукарекал, от дикого ужаса, за вакцину которая яд!
Кроме тебя сыкучик и твоих товарищей по несчастью тут никто от ужаса не кукарекает. Лично мне пофиг на ковид и на вакцину тем более, поэтому не в топе ни в моих коментах никакого ужаса тупо быть не может.
А гуано ты на вентилятор набросил, ради изучения общественного мнения? ВЕРЮ! Видать по началу ты топил "запростогрипп" да?
Если бы ты был поумней, то понял бы, что тема не про ковид и даже не про вакцыину, а про то, что если государству будет надо, то оно в тебя сыкунчика глупого любую отраву может закачать и избежать этого у тебя вариантов рочти нет.
Новую тему надо создать про бейдж 😂
Про людей и нелюдей?)
Мы все люди, только у всех взгляды разные.
Не соглашусь. Тот, чьи действия прмямая угроза существованию нашего биологического вида, не может называться челоыеком.
Прямая угроза в голове.
Угу особенно когда человек угрожает сжечь в ядерный пепел все человечество ради своих амбиций.
Компания Pfizer изучила обстоятельства смерти 13 из 23 скончавшихся жителей Норвегии после вакцинации ее препаратом Comirnaty от COVID-19. В компании заявили, что общие побочные эффекты от препарата могли способствовать тяжелому течению болезни у ослабленных пожилых людей.
Так уже дохнут как мухи и что?
Никого на западе не интересуют люди, им они не нужны. Учитывая, что это не первые смерти и осложнения. Зато либерда беснуется - это ж с молекулами свободы
Если придерживаться версии искусственного происхождения данной напасти, а следом заявления учёных вирусологов о способности данного вируса уничтожать иммунитет как у СПИДА. То я лично сомневаюсь в таких быстро созданных вакцинах. Мутировал и будет мутировать, пока покосив кучу населения не приспособится жить в человеке. Интересно возможно создать вирус который наоборот живя в человеке будет всячески его поддерживать, где продлить даже жизнь на лет на 50?
Про отечественную вакцину ты такого не услышишь. Все будут помирать от множества других причин. Не от вакцины, а с вакциной.
Плюс сто пятсот.В официальной версии всегда будут умирать от болезни и никогда от неправильного лечения.
Если ты думаешь, что в России меньше от прививок умирают, только потому, что тебе СМИ об этом не сказали, у тебя с головой рроблемы реальные.)
Ждать смерти
Загрузить ещё
Раздел Медицина