Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1839594
285 4419
10
59
Представте , что вы вдруг точно узнали, что вакцина которой всех прививают в обязательном порядке и без паспорта о прививке которой нельзя ничего купить или никуда поехать, это яд, который вызывает смертельные заболевания и через несколько лет, после прививки, привитые люди умирают в страшных мучениях. Вы еще не привиты но завтра ваша очередь. Что вы будете делать?
285 4419
10
59
Представьте, что за такую писанину в сми, порочащую работу и науки и правительства припаяли бы срок. И реальное наказание. Стали бы вы писать такую ахинею?
У тебя от страха совсем крыша сьехала?) Мне такое даже предстовлять не надо, я про подобный фащизм и полицию мыслей сжигающую книги в рассказе Бредебри читал.
Да в сша сейчас и не такое происходит!!!
СЩА, Россия нет никакой разници, кроме того, что в США чтобы стаду рот прикрыть хватает прожиточного миннимума в 1500 долларов, а россиским крепостным и пооодачка в 00 долларов за глаза.
А вот ты, как ТС (знаешь, кто это?)) должен привести аргументы, поддерживающие твою точку зрения.
С целью убедить, склонить в свою сторону форум.
"Бремя доказательства лежит на утверждающем" - иначе все, что ты тут написал, выглядит (да так и есть)) как истеричный крик пук в лужу никуда.
Поэтому и отношение к тебе - как к очередному эмоционально нестабильному, открывшему, что в интернет, оказывается, можно еще и писать.
Я никому ничего не должен. Мне прекрасно живется без вакцин. Если ты мне хочешь ее навязатб, то доказывать должен ты. А вообще топ совсем не про ковид. Был бы ты был поумней понял бы это.
Тема тут на форуме про панические атаки не ваша?
С какого перепугу ты связь уаидел?)
У тебя в каждой фразе паника и страх.
Как такое в голову могло прийти? Явно чернуха в голове.
С какого перепугу ты там панику увидел?) Если бы ты поумней был, то понял бы, что тема вообще не рро ковид, а про то, что если государоству надо будет, оно в тебя любое говно закачает и избежать этого у тебя вариантоа практтчески нет.
Не все "козлята" идут организованной толпой на "водопой". Посмотрим как дальше будет,а пока:
Доля населения стран привитая вакциной от коронавируса.
Israel: 25.3%
UAE: 16.8%
Bahrain: 6.4%
UK: 5.4%
US: 3.7%
Italy: 1.6%
Spain: 1.6%
Ireland: 1.5%
Canada: 1.2%
Germany: 1.1%
Poland: 1%
Norway: 0.7%
Turkey: 0.7%
Russia: 0.6%
France: 0.6%
China: 0.6%
Saudi: 0.5%
(Our World in Data)
Это только начало, цифры меняются ежедневно, а эти уже устарели.
Если сейчас 0,6, то завтра не будет 6,0.
Меня подсчитали?
Посчитали,наверное.Дочка Путина генетикой занимается,ищет иглу для кащея и заодно эксперименты проводит.
Самое лучшее лекарство это не смотреть телевизор и укреплять физическое и духовное здоровье. Ну и ограничение внешних контактов до требуемого минимума как профилактика. Я бы с удовольствием привился конечно, вакцина это хорошо..но, только после как своими глазами увижу что привились именно этой вакциной все лица кто ее продвигает и производит.
Согласен. Но надо чтобы лет пять прошло, чтобы на 100 процентов убедится в безопасности вакцины.
Опасность заключается в том что коронавирус начинает адаптироваться к организму человека и при этом мутируя и образуя более вирулентные щтампы что может привести к катастрофическим последствиям Прогнозируется рост инфицированных к марту этого года до 170 млн и до 5 млн из них умрут Остановить пандемию может только вакцинация и измышления по поводу вакцин является подстрекательством которые повлекут за собой тяжелые последствия
а тем, кто переболел ковидом, им зачем вакцинироваться ?
Чтобы больше вакцины продать. Сейчас же говорят что типа природный иммунитет держится только пол года. Это скорее всего к тгму, что вакцину хотят заставить делать не разово, а регулярно.
Вакцинация может так же привести к повышению смертности от 0,03 прлцентов до 30 процентов. Никто не знает как может мутировать вирус и очень возможен вариант, например, когда новый штамм попав в вакцинированный оррганизм вызовет избыточный имуннный ответ, а это смерть с веооятностю до 30 или бллее процентов.
Американская вакцина это яд, точно заметил.
Состав нашей вакцины знаете? Я нет.
Ему знать не надо, он человек суеверный. )
Если ты думаешь, что в России вакцина лучше, только потому, что тебе СМИ об этом сказали, у тебя с головой рроблемы реальные.)
американская вакцина полное амно.
Чем российская лучше?)
конечно, в разы лучше
Я спросил - ЧЕМ российская вакцина лучше американско?. Ты по русски вопросов не понимешь?)
Эта тема - замаскированный призыв к сепаратизму?))
"Автономия не вариант?"
Antigoverment 14 янв. 10:10 + -
Кто г я м, а вшивый о сепратиме.)
Считаю, чем человек более автономен от государства и общества тем более он счастлив.)
Вопрос очень хорош и глубок, но не для этого сообщества
К сожалению процент осознаных, самостоятельно думающих людей очень невелик. Однако, не думаю, что это причина не задавать подобные вопросы. То, что они раздражены и испуганы, не означает, что они не слышат. Подсознательно они воспринимают информацию и возможно кто нибудь из них, когда нибудь, все таки проснется. Срасибо за поддержку.
Представь, сегодня в неизвестное время пройти должен кислотный снег, что будешь....
Дома сидеть.Но вообще это свинство не ответив на чужой вопрос сразу свой задавать.
Ну дык знает видимо возможные последствия.
В США умер врач после прививки от коронавируса. https://ria.ru/20210108/vaktsina-1592290780.html
А ведь он призывал всех вакцинироваться.За что боролся-на то и напоролся.
А вообще их уже слишком много,смертей после прививки ковида.
Вот поэтому нафиг она а не нужна, слишком много факторов риска. Может получится испанка часть вторая. Когда вакцинированный оргнаизм при повторном заражении мутировавшим ковидом выховет избыточную имунную реакцию и смертность от ковида с 0.3 процентов подскачет до 30.
Ты санитаров попроси читоб тебе лекарства поменяли, а то тебя мания преследования убьет!
Интересующиеся могут почитать как в Японии не хотели прививать детей от полиомиелита, советской вакциной!
Это не у меня мания величия, это у тебя суеверие государственной власти. Прочти лучше о стандартных правилах проверки новых вакцин на безопасность перед тем как это безумие началось.
От некачественной вакцины Pfizer в Норвегии скончалось 23 человека. Это то, что известно на этот час. Вероятно, будет гораздо больше.
Нет, "Запад", конечно, по-своему прекрасен.
Был...
Умерли люди ЗА 80 лет с хроническими заболеваниями в Норвегии. Хотя-бы офишируют , что произошло после вакцинации от Pfizer. От рос.сми никто ничего плохого не услышит.
Если ты думаешь, что в России меньше от прививок умирают, только потому, что тебе СМИ об этом не сказали, у тебя с головой рроблемы реальные.)
Прочитай лучше про Японию, много нового узнаешь!
Чем лучще? Мне лично вообще пофиг. Непроверенную прививкую тебе засондалят не мне. )
Терорист, я ужо переболел, так что не в этот год!
Ну дык а нахрен тебе тогда вообще эта вакцина нужна?)
Террорист у меня родители и родственники есть, они старенькие, я не хочу что бы они умерли!
Твои хотелки не отменят законы природы, они все равно умрут. И не факт, что не умрут из за вакцины. Что сделашь если кому то из них после вакцинации станет плохо и он или она умрет? Пойдешь повесишься?
Все там будут, но ты можешь выпилиться хоть прямо сейчас, тебя мне не жалко!
Мне на тебя тоже пофиг абсолютно, но ссышь ты, ты и выпиливайся.
Ну это жешь ты закукарекал, от дикого ужаса, за вакцину которая яд!
Кроме тебя сыкучик и твоих товарищей по несчастью тут никто от ужаса не кукарекает. Лично мне пофиг на ковид и на вакцину тем более, поэтому не в топе ни в моих коментах никакого ужаса тупо быть не может.
А гуано ты на вентилятор набросил, ради изучения общественного мнения? ВЕРЮ! Видать по началу ты топил "запростогрипп" да?
Если бы ты был поумней, то понял бы, что тема не про ковид и даже не про вакцыину, а про то, что если государству будет надо, то оно в тебя сыкунчика глупого любую отраву может закачать и избежать этого у тебя вариантов рочти нет.
Новую тему надо создать про бейдж 😂
Про людей и нелюдей?)
Мы все люди, только у всех взгляды разные.
Не соглашусь. Тот, чьи действия прмямая угроза существованию нашего биологического вида, не может называться челоыеком.
Прямая угроза в голове.
Угу особенно когда человек угрожает сжечь в ядерный пепел все человечество ради своих амбиций.
Компания Pfizer изучила обстоятельства смерти 13 из 23 скончавшихся жителей Норвегии после вакцинации ее препаратом Comirnaty от COVID-19. В компании заявили, что общие побочные эффекты от препарата могли способствовать тяжелому течению болезни у ослабленных пожилых людей.
Так уже дохнут как мухи и что?
Никого на западе не интересуют люди, им они не нужны. Учитывая, что это не первые смерти и осложнения. Зато либерда беснуется - это ж с молекулами свободы
Если придерживаться версии искусственного происхождения данной напасти, а следом заявления учёных вирусологов о способности данного вируса уничтожать иммунитет как у СПИДА. То я лично сомневаюсь в таких быстро созданных вакцинах. Мутировал и будет мутировать, пока покосив кучу населения не приспособится жить в человеке. Интересно возможно создать вирус который наоборот живя в человеке будет всячески его поддерживать, где продлить даже жизнь на лет на 50?
Про отечественную вакцину ты такого не услышишь. Все будут помирать от множества других причин. Не от вакцины, а с вакциной.
Плюс сто пятсот.В официальной версии всегда будут умирать от болезни и никогда от неправильного лечения.
Если ты думаешь, что в России меньше от прививок умирают, только потому, что тебе СМИ об этом не сказали, у тебя с головой рроблемы реальные.)
Ждать смерти
Ну большинство ство собственно так и живет, лишь бы в тепле и сытости дождаться смерти. Не аариант. Это равно как ничего не делать, сколько государство рарешит прожить, столько и проживем, а скажет умиреть, умрем.
Давай начинай .
Что начинать?)
Помирать от испуга
Ты ковида ссышь ты и помирай.)
Зачем ,мне и так хорошо.
Вопрос из серии «кто сильнее - робокоп или черепашки ниндзя?»
Видимо вопрлс кто сильнее основопологающий в твоей реальности, раз ты его везде лепить пытаешься.)
Разве везде? Где еще видел?
Может и не везде, но невпопад, это верно.
Я преположил, а не утверждал. На том основании, что твой комент вообще не в тему вопроса. Из серии - лишь бы ляпнуть, но лишь бы не подумать.
А, ты это сете представил, как со смертью от вакцины. Ок
Я простой вопрлс задал. Не хочешь или не состоятелен, не отвечай, тупость постить не в тему в ответ необязательно. Вариант со смертельной вакциной вполне вероятен. Просто очереди в онкодиспансер к примеру станут в три раза больше, и не один привитый из той очереди не признает что вакцина виновата.
Иногда лучше промолчать, чем говорить! Мозгов у тебя нет, говорить на такие темы!
У тебя мозгов не хватает ответить на простой воррлс, а еще умничать пытаешься.)
Жаль, что нельзя сделать в темах фильтр от вас, одноклеточных.
Мне кажется сахком спнциально фильтрацию не делает, чтобы срача больше было.
ничего, мы привыкшие
Что делать, что делать. Представить дальше, что я не я, а великий химик и светила медецины и фармакологии в одном флаконе и изобрести антидот, тем самым спасти человечество.
Даже если ты его изобретешь, где ты будешь эксперементы ставить и производтть его? Посадят тебя в бункер в лучщем случае с твоим изобретением, а то у них свонго аньидота нет, раз они на ьакую массовую хачистку решились.
Посетите психолога.
Ему психолог не нужен. Человек моделируют ситуацию и рассматривает с разных сторон.
Ок и настолько напуганны даже только одной перспективой задуматься над этим, что готовы написать любую гадость и глупость, лишь бы уйти от ответа.
У аас проблемы, вы и посетите.)
Как вырожаются мои проблемы?
Твоя неадекватная реакция на прростой, ни к чему не обязывающий вопрос.
Если у вас в голове родился такой вопрос, то проблемы у вас точно есть.
Всех писателй фантастов тоже в психи запищешь? И поле этого ты правда считаешь себя адекватным?)
Вы в как ой ветке форума вопрос задали? Если я не ошибаюсь в ветке медецина а не в ветке литература и фантастика. В следующий раз не допускате ощибок и относитесь серьезно. "Стегайте" правильно
Ажмин может переместить тему куда ему захочется. Суть содержания вопроса от этого не меняется..Извините, что не страдаю суеверием официальной медицины.
Срач законен?
Загрузить ещё
Раздел Медицина
анонимная 64223
55 2371
2
2
Всем здравствуйте. Пожалуйста помогите советом. Понимаю, что многие начнут умничать, оговаривать. Но мне так плохо, так переживаю, что уже не знаю как быть.... 23 декабря приболела( тянуло все мыщцы, сопли, кашель не сильный, и пару раз температура 37.2 пару дней) . Пошла на прием послушали - дыхание не особо, сдала тест, посадили на больничный. Потом пропал вкус и голова болела. Тест положительный. Стало болеть в районе лёгких, пояснице. 30 поехала на КТ- чисто, 31 тест повторный сдала - положительный… (читать далее)
55 2371
2
2
анонимная 65725
64 2402
2
2
64 2402
2
2
10 1175
анонимная 53987