Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1839593
83 2440
5
8
Фух... наконец то закончились мои мучения!!!! Семь дней температура 39,9! На 7-й день спал до 38, на 8-й 36,6. Короны нету, кт чистое. Пил то, что прописал врач на материке, а не амиксин и арбидол!!!! А вам тоже амиксин и арбидол выписывали?
83 2440
5
8
Плясать и радоваться можно тогда, когда температура 36,6 продержалась 3 дня и более. У вас резкий скачек с 39 до 36.6. В целом картинка так себе. Не бывает плохо, плохо и раз -хорошо.
100-150 грамм водки и лук/чеснок за ужином. регулярно, но не каждый день! и никаких таблеток не надо
шутки шутками конечно, молодец что поправился! но какой то наезд на местных врачей при том, что ты не пил те лекарства, что они выписали и эффект сравнить не можешь!
Вы запомните мой Ник. Как пропьёте печень или почки, могу дать совет где, как поменять! Но, Слава богу , чтоб не пригодилось!!! Удачи вам.
Как пропьёте печень или почки, могу дать совет
одни советчики кругом уверены что сможете дотянуть до момента когда сможете дать совет?
поэтому повторю - ты не пил те лекарства, что выписали местные врачи! и эффект сравнить не можешь!
Я ещё жив-здоров. Три дня, температура 36,6. Начал вес набирать. После перенесённых мною заболеваний, к местным не хожу. Наши все по шаблону лечат. Прочитал темы с назначениями наших врачей, ни у одного нету такого набора лекарств, которые мне прописал неместный врач. Так что, если вдруг, пиши. Я не злопамятный!!!! Напишу схему лечения!!! Не болей!!!
Следует заметить, что вам замена почек и печени, после такого лечения, тоже может понадобиться. Удачи и вам.
Вы мне про это не рассказывайте. Не дай вам бог.
Не травите себя ядами!
Какие яды. Просто искупался в холодной воде. Всякое бывает. Я с вами прощаюсь. Досвидания!
Яды в виде лекарств. Не хочу я с вами свиданий. Прощайте!
Чёй то много лекарств.да и долго. Наверное имунка ни к черту.
Чет как то странно 39,9 это организм должен "сгореть"! Может 38,9???
Амиксин и арбидол - это противовирусное, а врачи назначают их в купе с антибиотиками!
Без антибиотиков лечение практически бесполезно!
Профессура подтянулась диванная.
ну не всем же как тебе в политике "разбираться", есть и другая ниша
О и алкашня подтянулась у которой на всё один метод: сто грамм с утра, весь день свободен.
ты еще и читать не умеешь написано ж за ужином! вот так вечно и в полите все с ног на голову переворачиваешь...
А ты читать не хочешь. За ужином пьют только алкаши, конченные!
(Добавлено через 4 минуты)
Вторая стадия алкоголизма. Потом белочка, а за ней придёт писец!
да ты на опыте
Лечили от короны , но оказалась не она. Смешно
Я так думаю, что лекарства на всех по разному действуют. У меня при первых признаках заболевания, допустим там раз в год стандартный набор. Это 1-1,5 грамма амоксициллина, 0,5 грамма римантадина, 0,5 грамма парацетамола. Убивает все и быстро. Даже ковид в начальной фазе. Проверено 10 лет. Любителям поумничать об ударе по печени и т.д. побочка имеется от всех лекарств. Живой, здоровый, не умер. Не спорю после такой дозы ходишь сонливость и сушняк
(Добавлено через 7 минут)
Ну и на унитазе потом с резью в глазах . Главное результат
Действительно у каждого по разному, у меня от ремантадина почки сразу отстёгиваются, мол прости хозяйка - как-нибудь без нас )) поэтому надо в больничку идти и не принимать что интернет советует, каждый индивидуален.
Пил амексин тяжело болел около трех дней всего.
Очередная история из серии: как я болел чем-то сам не знаю чем. А тот рецепт, что вы написали нужен тем, у кого помимо вирусной инфекции куча хронических болячек серьёзных. А для предупреждения образован я тромбон и разжижжения крови есть препараты попроще и подешевле. И чем вам, собственно, арбидол не нравится. Сама его не покупаю никогда, но полстраны им лечились и ничего.
Ну так и я нездоровым пишу. Написал.. возможно кому то это пригодится.
Да вы что себе позволяете? Да как вы могли не купить Арбидол! Купите немедленно, но можете уже не пить. Голиковой очень нужны деньги, а вы тут ищь чего удумали!
что прописал...?
(Добавлено через 1 минуту)
увидела ниже
Теперь смотри какие осложнения даст. 7 дней 40 это скорее неправильное лечение и поражение какого то органа.
Вы медик? Не пугайте человека.
Ну так от чего лихорадило то 7 дней, выяснилось?
Сдал анализы, сижу жду. На улицу не иду, чтоб не заразить окружающих.
Мне помимо ингавиринов и эргоферонов,которые я не покупал тоже выписывали тоже антибиотики.
И блин,я только недавно узнал,уже после болезни,что можно было вернуть 13% от затраченных средств на лекарства
а уже разве поздно?
Если чеки выкинул и рецепт, то увы...
Так может так долго и держалось что не то что прописали не тут пили?)
Ну арбидол из группы фуфломицинов они всем прописывают.
Вот именно. Всем это прописывают, хотя написано какие участки организма поражает вирус.
В рекомендациях по лечению новой коронавирусной инфекции арбидол присутствует,вот и назначают...
Я все удалил уже. Похоже никому это не пригодилось. Звоните 1-300
Берегите себя и не обращайте внимания на хамов !
Спасибо большое. Я думаю, что многим пригодится, особенно ктр просто не могут попасть к терапевту. Но болезнь может протекать быстротечно, поэтому поделился тем, что испытал на себе.
Леченный Ковид проходит через неделю. Нелеченный - через 7 дней. Ну, или не проходит. Но от лечения это тоже не зависит. Только от состояния организма.
а в неделе по Вашему сколько дней???
Да уж . С юмором плохо
Это дело каждого личное. Но вы почитайте на форуме через сколько дней люди родню хоронят. Грустно все это... поэтому я хотел хоть чем то помочь. Этот проклятый вирус поражает не только легкие, но и почки и печень. А это, я вам скажу беда похлеще...
колись что доктор прописал?
Посмотрите ниже. Эти лекарства предупредят по крайне мере болезнь, от них не уедешь в пакете. И тем временем анализы нужно сдать.
Доктор хороший прописал
А что пил то ? Мне нужно на днях как огурчик свеженький быть🤷🏻‍♀️
Извините, никому не пригодилось! Пейте водку, как террорист, с луком и чесноком!!! Всем спасибо, досвидания!
Левофлаксацин эх...анафилактический от него был, ели откачали. Теперь на всегда эта группа препаратов запрещена для меня. Тяжёлый препарат, под наблюдением принимать надо, а не так держите список народ - мне помогло. Вам помогло, а кого-то похоронить может. Все индивидуально.
Хорошо. Попрошу модераторов закрыть тему. Извините.
Я увидела в списке лекарств Ривароксобан, это Ксарелто, упаковка которого стоит от 11 000 рублей. Вы его тоже по такой цене брали? Моей свекрови его прописывали после смены сустава коленного, против образовавшегося тромба.
Это вы большую упаковку и дозировку нашли. Я покупал 20мг и делил наполовинку. 3000 примерно стоит. Если вам нужно узнать, я спрошу у сына где и за сколько купил. И вообще могу полпачки из окна выкинуть))
от 11 000 это 100 штук, есть упаковки на меньшее кол-во таблеток (3700-3800 руб.)
был ковид, легкие чистые. О каком поражении легких на 40 процентов на второй день вы пишите?
Поздравляю. Не всем везёт...
Разговор слепого с глухим😂
Извините, ходил в инвитро, сдавать анализы и пцр мазок.
Он пишет о том, как бывает, а не про себя
такая пневмония развивается у людей, которые никак не лечились и при наличии букета хронических заболеваний
Никто и не спорит.
Пишите ещё!
Общественность очень заботит ваше состояние.
Твёрдость кала по утрам, состояние кожи, сухость глаз.
И кстати про кал... напомнил... не нужно помогать организму выводить токсины из организма антидиарейными препаратами. Организм должен сам справиться.
А как можно выводить токсины антидиарейными средствами? Вообще-то от них и запор может быть. А вот обильное питье еще никому не навредило
Вы что думаете только с мочой выводятся ненужные вещества из организма?
Нет, еще и с потом, и с калом. Вы не ответили на вопрос про антидиарейные средства. Причем тут они и вывод токсинов? И уже называйте левофлоксацин антибиотиком, а не противомикробным
Извините, спросите у более умных в теме. Удачи вам!
На коробке написано противомикробные. И да, являются антибиотиками. Мне , с моими хроническими нельзя пить все подряд, поэтому врач мне назначает более щадящие.
Он пишет, что не нужно принимать противодиарейные препараты при лечении корнавирусной инфекции, чтобы не мешать организму избавляться от него через опу.
Так и быть... как будут нести на носилках, можешь написать из последних сил, помогу и тебе рецептом.
Вы дурак?
человек просто на панике, нагоняет жути на тех кто склонен к панике
Мальчик. Разговаривать научись.
Это вы ещё не помирали от такого состояния... поэтому вас только кал заботит. Ну а кому интересно, даже пока ждёте результаты тестов, я напишу. Ситуация в области печальная, а вам смешно.
ситуация печальная во всем мире!!! так что не надо разводить панику!
Такие вот самоуверенные при первом чихе начнут под себя ходить, потому не обращайте на больных на голову внимания.Выздоравливайте. А вот интересно антитела появились у Вас и изначально корона подтвердилась? Правильно, что расписали лечение, в некоторых округах врача проблематично вызвать, а не то что правильное лечение получить.
И кстати лечение подходит для людей, у которых проблемы с почечной недостаточностью
Как раз на праздники свалило...
Состояние при котором человек рассказывает всем что с ним происходит похоже на шизофрению.
Вам бы на сайт докторов от медицины.
У вас прыщи в детстве были?
Напишите про них, все зачитаются взахлёб!
А всё почему! "ситуация в области печальная"!
Тема не интересна- просто пройдите мимо.
Нас сделали параноиками сми
А вы хотели, чтоб ритуальные агенства статистику публиковали? Лучше отнестись к этому по серьезному, нежели пополнить статистику.
В одном вы правы, вирус любой это не шутки. а в ритуальном агенстве всегда богатая статистика, только раньше не твердили каждый день по всем источникам сми что умирают от последствий орви. Могу вас заверить сразу что коронавирус никуда с планеты не денется, пока создается вакцина возможно коронавирус уже мутирует до следующего состояния. я сторонник прокачивать свой иммунитет. в октябре три дня температура была, болели нервные окончания и слабость, организм сам переборол. у жены только обоняние пропало на пару недель. до этого 100% контактировал с теми у кого положительный анализ на корону и до сих пор не боюсь с ними контактировать что бы установить иммунитет. Прочитал очень много материалов о вирусах очень много узнал интересного о природе микроорганизмов и людях.
Раздел Медицина
285 4419
10
59
Представте , что вы вдруг точно узнали, что вакцина которой всех прививают в обязательном порядке и без паспорта о прививке которой нельзя ничего купить или никуда поехать, это яд, который вызывает смертельные заболевания и через несколько лет, после прививки, привитые люди умирают в страшных мучениях. Вы еще не привиты но завтра ваша очередь. Что вы будете делать?
285 4419
10
59
28 1055
3
На второй день после прививки от ковида у многих отмечаются признаки лихорадки - ломота в костях и морозит.
Таким людям приходится отпрашиваться с работы.
Не задуматься ли законодателю о введении выходных дней для привившихся - один день после первой прививки и один день после второй?
Чтоб не грузить работодателя - сделать эти дни в счет отпуска.
28 1055
3
анонимная 53908
14 2273
2
1
Друзья, сегодня рискнула сделать колоносопию без седации. Лет 15 тому назад делала в ГДЦ, там тоже было без седации, помню смутно, вроде, очень неприятно было, но, может, возраст молодой был, особой боли не чувствовала. Решила и сегодня обойтись без наркоза. Короче, еле как вынесла такую адскую боль, 40 мин гоняли шланг по твоей кишке, раз не выдержала и закричала, чтобы вытаскивали эту дрянь из моего организма, пришлось бежать за нашатырем и открывать все окна нараспашку - давление от боли упало… (читать далее)
14 2273
2
1
Подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался с постановлением РПН для прибывших из-за границы? За что штрафуют народ? Мы прилетели из Турции в Москву 20 октября вечером, утром 21-го рейс домой, соответственно, прилетели только 22-го. Лаборатория в Корсакове ПЦР тесты не делала, на следующий день поехали в Южный- уже третьи сутки со дня пересечения границы! Я сдала без очереди, по спискам, а мужа только записали на 27-е. Мои результаты пришли 26-го, попытались загрузить на госуслуги- не получилось… (читать далее)
9 663
6
3
8 862