ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1839592
2 280
2 280
нет ссылки
🤝thx!
Вчера посмотрел фильм "Только отважные" 1965-го года. Смотрел из-за Фрэнка Синатры. Но фильм оказался неожиданно интересный, антивоенный. На острове оказываются американские и японские солдаты. Забыты правительствами и те и другие. Но всё равно воюют.. В общем рекомендую к просмотру.
0 63
1
Сериал Угрюм река.Я видела старый,где Прохор черноволосый.И книгу читала,да..А этот для меня просто смотрю и переживаю.Я не представляла Прохора белобрысого и с голубыми глазами, и скептически относилась,но посмотрела и уже забыла прошлую версию, так это снято,превращение хорошего и доброго в человека,забывшего о всех ценностях в один миг
95 1977
2
2
14 422
1
11
Мультимедийный сервис Okko представил первый эпизод сериала Сарика Андреасяна «Чикатило» о печально известном советском маньяке-убийце с Дмитрием Нагиевым в главной роли. По словам режиссера, главной задачей для него стал поиск ответа на вопрос, как человек «с практически идеальной биографией» стал одним из главных убийц ХХ века.
в ссылке 10 других сериалах и фильмах, построенных вокруг жизни реальных серийных убийц, желающих пощекотать свои нервы добро пожаловать сюда:
https://www.gazeta.ru/culture/2021/03/18/a_13515998.shtml
3 236
1
3
Всем здравствуйте!
Несколько лет пользуюсь программой IVI для просмотра фильмов. плачу аб плату и подключаю на год. Но вот что то поднадоели они мне. Был пробный месяц в ОККО... тоже не поняла. Вопрос. Куда заплатить деньги что бы смотреть хорошие фильмы по подписки. В IVI 15 апреля подписка заканчивается.
10 705