Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1839589
98 1930
8
24
Эксперименты над населением продолжаются,обнуленный сказал привить всех,не важно что вакцина до конца не испытанна,холопам и так пойдет.
https://www.yaplakal.com/go/?h...s%2F495399
98 1930
8
24
Ну видимо по вашему уж лучше пусть народ дохнет, но 3 стадию проходить надо и всё.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.
Вы не спящий, Вы с.ущий свои домыслы
Аргументировать можешь?или все по методичке сказать нечего переходим на оскорбления?
я ваши методички не читал, а аргументы у Вас ничтожные, Вы официальную новость пытаетесь сделать извращенной, приплели свои домыслы об испытаниях, не приведя подтверждений и назвали всех холопами, а Вы наверное из господ...
Для особо одаренного,третий этап клинических испытаний не закончен,а раз так то на народе ставят эксперименты принудительно.
пруф давай, твои утверждения слабы
Алёша, кто тебя заставляет колоться? Это и называется демократия, ты сам выбираешь от чего сдохнуть, от вакцины или от ковид.
Как думаешь, тысячи умерших от вируса и их родственники что тебе ответили бы на это?
А ты уверен что они умерли от вируса а не от сопутствующих заболеваний?сейчас по принципу,а пулевое ранением в голову,а у него ещё и ковид,тогда пишем что умер от ковид.
Ссущим дворянам еврожижу Навальный везёт.
Навального вспомнить указивка в методичке тупой пропутинский бот?
Ну почему сам догадался ,вы его так ждёте видно его там зарядили вакциной с молекулами свободы и теперь он будет всем своим адептам вдувать ее через задний проход.
Не мы его не ждём,его ждёт обнуленный брусчатку во Внуково сняли,в аэропорту,ограждений наставили.
Сейчас ментов нагонят.
Вратьты горазд
Чего врать,во Внуково работаю вижу.
А это где ?А Кремль не перенесли?Москву не эвакуируют?Красную площадь не разбирают ?
Харе тупить болезный.
Иди чемоданы опустошай ,работник.
Ты привык воровать? предложение не по адресу,так что пасись.
Что ещё можно делать тыча весь рабочий день в клавиши и сидеть на форуме Сахалина ,или это работа.
Ты то чем занят болезный,15 копеек за пост зарабатываешь?сон ОМОН к приезду Навального подтягивается,видать царь батюшка чего-то боится.
А танков нет ?фуфло тогда это.
Не дорос проект Путина Навальный до танков.
Так мелок Навальный?
Кто точно от него...
Ну а сам володя благоразумно решил повременить .
Хотя , скорее всего уже импортной привился .
Массово или всех?
Ну что вы как маленькие? Сказал, чтоб всех привили, потом скажет, что все привиты и закончится эта коронашиза.
Да вы посмотрите сколько здесь желающих привиться, они сами бегут
Не привился изгой, нет средств к существованию. Прежде чем совершить какую либо сделку покажи отметку укольчика , даже если ты дистанционно и в бункере
Только после Путина.
Тебя только новичком прививать.
Тебя уже видать им привили.
Разбавленным - и не помер и остаточное слабоумие неопасное.
По Навальному определил?
Навального здесь не бывает. А вот ты - регулярно под себя ходишь.
МичмАн что фуражка голову надавила?
Любят женщины легкого поведения передергивать. Он сказал, что вакцинацию сделать массовой. Т.е. прививать не только тех, кто должен привиться в первую очередь (врачей, падагогов и т.п), но и всех желающих, т.к. вакцинация от коронавируса - дело добровольное за исключением некоторых профессий.
Ты так и будешь всю жизнь шастать по помойкам и собирать всякий мусор, вываливая его на обозрение даже не включая остаток мозгов. Читай законы на официальных сайтах, а не надписи на заборах.
Массовая вакцинация вакциной не прошедшей полный цикл клинических испытаний это не эксперименты над населением?
Ты можешь уколоться Балтикой №9 или дождаться полного цикла клинических испытаний. Всем дано право выбора.
Речь о другом. Некто ссущий с чего-то решил, что дана команда уколоть всех в приказном порядке. И расскажи, в какой стране мира прививают вакциной, прошедшей полный цикл клинических испытаний?
Да дано указание привить всех в приказном порядке,у нас уже списки и график составлен,и до вас это дойдет,московским пенсионерам разблокируют социальные карты и бесплатный проезд после вакцинации,это по твоему не принуждение к прививке?
Да дано указание привить всех в приказном порядке
. Трепло. Я работаю на предприятии, штат которого превышает 500 человек. Ни о каких списках и речи нет. А у нас предприятие с непрерывным циклом производства и нас весной даже на "удаленку" не переводили.
московским пенсионерам разблокируют социальные карты и бесплатный проезд после вакцинации
Трепло. Мою маму, московскую пенсионерку, никто не принуждает к вакцинации с целью разблокировки социальной карты Москвича.
Что ей бесплатный проезд разблокировали без прививки?
Где я это написал?
(Добавлено через 17 минут)
Ты почитай Указы Собянина, а не надписи на заборах. Социальные карты Москвича заблокированы до окончания введенного режима самоизоляции. Хочешь разблокировать ее досрочно, до окончания режима самоизоляции - уколись и будет тебе халява при проезде. Не хочешь - никто тебя не заставляет прививаться, закончится самоизоляция и карту разблокируют.
Предприятие бюджетное с круглосуточной работой вакцинация по спискам и на территории работодателя.
И вишенка на торте не врач тебе даёт разрешение на вакцинацию после обследования,а ты доказываешь что тебе нельзя вакцинироваться.
Да дано указание привить всех в приказном порядке
Покажи мне это указание, не будь "мир дверь мяч". Одно бюджетное предприятие - это ВСЕ?
И вишенка на торте не врач тебе даёт разрешение на вакцинацию после обследования,а ты доказываешь что тебе нельзя вакцинироваться.
Обязательно будет МДМ
А это известный ход увода дискуссии от темы.
морячок, что я написал не по теме? Некто ссущий решил, что дана команда колоть всех в приказном порядке. Я его поправил и написал, что колхоз - дело добровольное. Что не по теме?
Тема написано конкретно про Путин Ты написал, всё это добровольно.
Даже если я соглашусь с твоим постулатом, что это добровольно, это никак не отменяет заявления Спящего.
В чём проблема?
Ты ж не написал/добавил "Путин объявил о массовой добровольной вакцинации населения России вакциной, не прошедшей полный цикл испытаний
Тема написана про привить всех в приказном порядке почитай дальнейшие ответы ссущего. Я его и поправляю - не хочешь прививаться спутником ви, привейся балтикой девяткой, т.к. решать тебе. В чем проблема? Всё по теме
Сообщение удалено
Вам товарищ прививка противопоказана, ваши яды как гиена огненая, убьёт все на своём пути, включая антитела
Вау!
Такой слог!
Аж захотелось погутарить тет на тет!
... ибо несть предела подлому коварству Иво! а шо по этому поводу думают в профсоюзе подмосковных бомбил - на митинг выходить или в тень скрываццо?
Тебя что, принудительно собираются вакцинировать? Не хочешь, не надо. Заведи себе антитела естественным путём, если выживешь.
Ещё один пропутинский бот,да принудительно по спискам и на территории работодателя.
"Не свисти - денег не будет!"
А ты не экскремент населения?
Эксперименты над экскрементами!+))
Как-то так!
О пропутинские эскременты появились,как там стукачук все бьешся за 140 рублей с государством?
Вы видите другой выход? Сегодня заметка встретилась о том, что Польша закупила более 60 млн доз от 6 разных производителей... у них население 38 миллионов... т.е. поголовная вакцинация, все страны пройдут через это
др. выход - вакцинация именно вакциной, а не сомнительным изделием мейд ин Раша.
Так никто и не мешает дождаться изделий от ЮЭсЭй. Или слетать туда
Закажи себе от Бандеры .
Методичка наша все,давай укропию вспомни,что работать надо,если не Путин то кто,и дальше по ней не отступая от пунктов.
Да ты и так все знаешь ,видно политинформацию перед заступление на смену провели.
А есть именно вакцина прошедшая все три стадии? Третья стадия это испытания на людях с хроническими болячками, чья вакцина прошла это испытание, скажите мне пожалуйста, я найду ее и ей привьюсь, т.к. я отношусь к группе риска. Или вы просто все отечественное за г* считаете, при этом сами не привиты ни от гепатита ни от кори и подобных смертельных болезней?
Или вы просто все отечественное за г* считаете
имею веские на то основания.
поэтому и называю ее сомнительной.
Основание у вас одно ,русофобия головного мозга.
А вот так Вы зря - организм у каждого разный, и при том всего один.
У этих один организм ,русское значит плохое.
У ВСЕХ один организм, и что с ним делать - каждый решает только сам.
Поголовной всё равно не будет. Многим она противопоказана по медицинским показателям.
Ну, предложи другой способ остановить пандемию, если такой умный. Не ты в соседней теме писал:почему правительство ничего не делает, врачей не хватает, лекарств от вируса нет и т. д?
Ну к примеру завершить испытания вакцины до начала массового использования, а не испытывать её на своих согражданах. Такой вариант не подходит?
Подходит, кто-то из наших сограждан и такой вариант выберет - "Колхоз - дело добровольное!"
Скажите это своим друзьям из ЕС и Америки
Я за них не беспокоюсь. Сами разберутся.
Так и у нас народ сам разберётся .
А чем не устраивает вас две стадии испытаний для здоровых, или у вас хроническая болячка и вы ждёте третью стадию испытаний?
Меня не устраивают эксперименты над собой.
Типа шойгу тебе как подопытного кролика не хватает?
Что тебе нужно ваобще, кроме себя любимого?
Не парь мне тут свою "сердобольность"!
С понтом, самаритянин.
А почему бы и не вколоть им всем то, что они хотят привить согражданам?
ты легковерен, как девочка, выросшая без мамы, и распечатанная в 12 лет.
Не фарисействуй!
Если ума хватит догнать, о чем я!
Подсказка;
Невежество потому и невежество, что не осознает своего невежества!
А, когда, оно осознает свое невежество - ОНО УЖЕ НЕ НЕВЕЖЕСТВО!
Какаво?
многословен ты, жаль не по делу.
ну да это старческое, заслуживает снисхождения.
И на том спасибо!
Не многословно?
Чотам? Просроченный сам то уже привился?
Я такого не писал,а останавливать пандемию ставя эксперименты на населении?вы считаете это нормальным?
Китайцы остановили без вакцины?значит есть способ.
Тс-с-с!
Про это ваще нельзя говорить.
Почему нельзя? Или если про это говорить - русские станут китайцами, и у России денег будет как у КНР?
Это же крушение КВИД-идеологии Минздрава Рф.
Когда в СССР с другими эпидемиями справлялись, ВВ было плевать на Минздрав. Так и в Китае сейчас, только с другими возможностями.
А ты думал. Золотой миллиард, план надо выполнять либо курить. Когда твои шарики в тисках народ по боку
В первый месяц 2021 года в бюджетах россиян резко вырос индекс «свободных денег» — на 82% по сравнению с декабрем 2020-го. Речь о показателе, который демонстрирует динамику превышения доходов над расходами. Индекс «свободных денег» (ИСД) января — 2021 показал максимальный рост за историю наблюдений, следует из данных исследовательского холдинга «Ромир», с которыми ознакомились «Известия».
https://news.mail.ru/economics/45399533/?frommail=1&exp_id=868
Насколько я понимаю, россиянам дают понять, что… (читать далее)
109 720
1
1
4 138
3
Минпросвещения в два раза сократит количество специальностей в колледжах.
Сейчас в колледжах около 500 специальностей, а останется в два раза меньше, сообщили в ведомстве. Это произойдет за счет их объединения.
https://news.mail.ru/politics/45399750/?frommail=1&exp_id=868
То бишь, сейчас вместо слесаря и сантехника будет слесарь-сантехник, а, вместо штукатура и маляра, будет штукатур-маляр. Как было в советское время?
0 44
Плохи дела, очень! Два бохаТыря - Диня Мантуров и Серый Чемезов, объединились побеждить бальшую чуду-юду Вертолётная промышленность РФ (по факту СССР). Ну и почти уже победили, а тут в стране, не одна чуда-юда, ещё одна, это ОАК, посмотрели и поняли вдвоем не справиться. Позвали не менее опытнага бохаТыря Сердюкова, с ним точно справятся.
"На прошлой неделе в различных сетевых ресурсах появился ростеховский Протокол совещания по вопросам организационной трансформации группы ПАО «ОАК», в котором приняли… (читать далее)
2 113
2 130
4