Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1839588
25 1087
8
Всем привет! В 19 25 хотела предупредить, что в районе Мира-Больничной, между остановкой на Больничной и пр. Мира, между тротуаром и перинатальным центром, см 50 от тропинки, припорошена была яма, не закрытая люком. До сих пор сообщения моего нет, в 112 позвонила. Жаль, не могу фото прислать. Здесь не получается. Вместе с проходящей мимо женщиной, как смогли, вокруг ямы расчистили, чтоб видно было. Надеюсь, люк закрыли или хотя бы ограждение поставили. Всех с прошедшими! Будьте здоровы!
(Добавлено через 2 минуты)
Подскажите, пожалуйста, почему не могу с телефона скинуть фото? Или на форуме нельзя?
25 1087
8
Фото прилагаю. Это уже, как смогли, расчистили.
Я провалилась в такую яму на углу дома по Комсомольской 285а, в 2000 году, хорошо, что у меня физическая подготовка
(Добавлено через 5 минут)
нормальная, одной ногой до бедра улетела в канализационный люк, вторая осталась на верху, боль неимоверная, а сестра моя полностью упала канализацию, свернула за угол дома, и ушла вниз, ей было 8 лет тогда. Это очень опасно, надо вообще в прокуратуру отнести заявление, пусть ищут ответственных и наказывают.
Я позвонила в 112,там компетентные люди, которые решат проблему, надеюсь.
Ужас. Слава Богу, что обошлось.
Утром позвонили с водоканала, сказали, что это не к ним... Там провал. Провал-провалом, но ноги переломать можно и ребенок провалиться, а вылезти не сможет. Сообщат в 112. Я главное сообщила, исполнила свой гражданский долг, а тпм пусть по инстанциям распределяют, кто что обязан делать. Другие вообщемимо проходят, раз провал там до сих пор. Надсадин, видимо, и тот не заметил его, прогуливаясь по городу).
Была такая же проблема, позвонила в 112, отреагировали быстро.
В дгх утром позвоните и сообщите
На старом форуме нельзя. Пользуйтесь новым.
Вроде новый(.Где обновить или настроить новую версию , в телефоне не нашла(
Нет такой кнопки в форме?
Нет (. Если в теме новости, плюс есть, можно фото добавить
Это на телефоне?
Да. В хроме. Не в приложении сахком.
Спасибо большое! Появилось)
Спасибо.
Странные люди. Автор, вот к чему ваши язвительные ответы? Вы просили помощи, вам подсказали варианты, но то ошибки мешают, то самостоятельность мэра... Да, вот мэр взял и закрыл собой люк! Ну думать же хоть немного надо...
Согласна! Начинайте хотя бы иногда думать, например, к чему Ваше смс)
К вашему **серу! И то не так, и то не эдак... Ну позвонили в водоканал, вам помогли? Нет! А воспользовались бы советами людей, уже бы вопрос решили)) так что с себя начните.
Там изначально безграмотно написано, чем могут помочь, если не в силах без ошибок сайт создать?
Где вы там ошибки нашли?
Сахалин онлайн . Или мэру в фэйсбук .
Мэр будет ограждения ставить?)
Мэр даст команду
8 869
11 693
0 110
0 105
Уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста, соседи через один этаж выше положили ламинат. Если у них подает ложка , то грохот такой что мы все слышем, хотя живем через этаж ниже. Шум такой , что спать невозможно днем после ночной смены. Подскажите куда обратиться чтоб сделать замер шумоизоляции или сразу в суд , а они назначат экспертизу?
117 3315
8
10