Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
КИТ22
Тема № 1839561
260 3472
21
Оппозиционер Алексей Навальный, проходивший лечение в Германии после отравления, объявил о своём возвращении в Россию. Об этом он сообщил в своём Instagram. «17 января, в воскресенье, я вернусь домой [в Москву] рейсом „Победы“. Встречайте», — написал он.
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n1/y...oj-nedele/
Опрос: 
Как думаете? (проголосовало: 55)
260 3472
21
"Вернулся"
смотрю Алина Ивановна меня любит.
Не боись Алиночка, принц Ляксей тебя не подведет - либо не приедет, либо.... останется в Германии
Алексей не мой кумир.
Переворот совершат другие люди.
Не люблю троллей, которые оправдывают отправителей.
Стебутся над этим.
Плюсы, минусы это ресурс.
А его надо использовать.
Милая, и временами даже любимая, Алиночка я не оправдываю отравителей.
Переворота , в прямом смысле этого слова, не будет. Я так думаю, что Великий доправит до конца президентского срока. А принц Ляксей- его судьба не очень -то по сути...
Будет.
Свои как всегда
Будет.
наивность или эйфория. Защитники власти имеют экипировку, обучены, готовы выполнить приказ.
Можно провести параллель, в США в Капитолии кватируются силовики и у населения у которого есть огнестрельное оружие на руках не возникает желания туда сунуться, хотя за трампа 73 миллиона.. и даже если туда придет 10% из них все понимают чем это закончится.
Посмотрим.
Все мои прогнозы пересбылись.
Я оказалась оптимисткой.
реальность такова, что сейчас всем выгоден Навальный который за решёткой... даже самому Навальному это выгодно.
Вы не видите очевидного.
Бункерный отягощает свою свиту и все более от нее зависим, изолирован
Это очень опасный поворот для него.
Я, например, считаю, что на смену серым придут черные.
И будет еще хуже.
Но это закономерно.
Он сам себя загнал в капкан.
непонятно мы о нём или о нас.. ну да ладно.. Кто? Кто сможет держать баланс? Чёрные?.. Я вас умаляю, им силовики не служат.
Черные они и есть
всё относительно, урод машущий своими стираными труселями.. (
RusNews онлайн вокруг двухэтжжки) реально кажется дебилом.. что будет в случае если победят силы за которых он топил?
Вы еще вспомните навального.
Только не умные люди, простите, меняют власть штатских на северную корею
Пусть возвращается. По данным ФБК - доказательная база, в будущем сядут многие чиновники и правители.
не исключено, Право оно такое
ФБК иноагент, для России просто мусор.
Леха, ну прям инкарнация солженицына.
11 января московский Симоновский районный суд зарегистрировал дело об отмене условного срока Навального.
RBC 7 часов назад...
Ссыт бункерный дед... ох как ссыт... небось испариной покрылся и ручонки заламывает в истерике...
хорошего человека "Навальным" не назовут!
... по шёрстке и кличка
Я думал это прикол, но в отдельных местностях отдельные люди туалет системы сортир называли еще со стародавних времен навальным
Но это ладно, бывает
что то в этом есть.
ты свои то усы повыдергала?)
Ты бы не хамил.
Уже дежуришь в этой теме.
Покойников оставил в покое?
такая шняга может радовать только умственно отсталых. впрочем других в вашем стаде нет.
Это дерьмо и ломаного гроша не стоит, а с ним носятся как с писаной торбой. Что он сделал для страны? Навлёк санкции. Скотира недобитая. Отравили блин! Да если бы этим занимались спецслужбы был бы он где-нибудь на дне болота в тундре.
Действительно, че он сделал для страны? Всего лишь показал что наша власть - жулье... санкции, лабух, навлек пыня и сотоварищи... а то ты же так и не всплывешь из своих помоев чтоб посмотреть на вещи трезвым взглядом... и это... если бы тебя траванули, интересно, че бы ты пел?
А что он показал нового? Если ты слеп, тогда для тебя все его балакания как сало для хохла. Тряпки на ветру тоже болтаются. Так что только недалёким не ясно что это дерьмо.
Что дерьмо-то, чувак? Если бы было дерьмо, то наверное уж Навальный был бы осужден по статье "клевета:... пыне было бы неплохо выставить его лжецом но что то пошло не так, и лжец он только у безмозглый чудаков, которые верят только обнуленышу, который практически влобовую врет...
Ванга предсказывала, что ты будешь есть кал.
можно подумать что ты этого избежишь! Тут даже ванги не нужно для понятия.
Кстати, Ванга по сути не являлась уж очень точной предсказательницей, Джуна сильнее в этом плане. Но она про поедание каках ничего не говорила
С первой частью согласен, что от него больше навоза, чнм корма
Со второй тоже, наверное, нафига им эти заморочки с Новичком, когда есть ковид. Сыпанули бы по старинке какой нибудь проверенный шняги, увезли в больницу и все. Ковид, похороны, могила.
т.е. вам коррупция ок?
Вот это поворот. Я разве одобрил коррупцию? Нет, конечно. Вмех карифанов нужно взять за усы и спросить с них откуда столько миллиардов
Причинно- следственные связи не твое
Милая Алиночка, пораскинь мозгой. Мне не нравятся то лядьство, которое развел Путин, но мне не нужен абсолютно и Навальный в качестве чиновника высокого уровня ибо он такой же
Ты вроде из всех троллей совсем не дурак.
Сегодня глумятся над его правами, завтра над твоими, а после завтра твои дети бесправные.
дело не в нравится-не нравится.
Дело в праве и правах.
Наш народ разделенный и ему плевать когда травят, грабят, насилуют не его.
В этом вся и проблема.
Но ты не дорос до ее осознания
Начала хорошо, закончила как всегда.. на сухую
Поверь, так как нянкается власть с Начальным вря ди можно упрекнуть ее в том, что она не соблюдает его права. Сравни, например, ситуацию с Хорошавиным , с Улюкаевым и т.д.
а Навальный разве не это же призывает сделать?
Овальный называет себя политиком, коим не является, я много раз спрашивал у его фанатов здесь- Какая политическая программа, есть ли партия ,какая у этой политической партии организация, хватит ли у этой партии сил и ресурсов чтобы силовым путем сменить власть.? Ответа нет. И самый главный вопрос- Они хотят совершить переворот, когда для большинства лучше не станет, но хуже очень даже вероятно или революцию, когда произойдет смена строя к более качественному и прогрессивному? Ни одна крыса не отвечает.
Сообщение удалено
Знаешь, можно кричать-Лови вора! А самому при этом подрезать карман у стоящего рядом зеваки
да, ок, может и такое быть.
Он уже с Чичваркиным заочно распилил Газпром и Роснефть. О чем это говорит? О его намерениях. Ну и нафиг менять карифанов на кентов?
прям таки попилил?
Я же сказал "заочно ", то есть мысленно, но это в полной мере обозначило их намерения
(Добавлено через 2 минуты)
А за этими троллями стоят и наблюдал колосс по имени Михаил и по фамилии Ходорковский
Оппозиционный блогер Алексей Навальный, который мечтает стать президентом России, планирует продать корпорации «Газпром» и «Роснефть».
Об этом в интервью скандально известному антироссийскими выпадами и пиаром шарлатанов киевскому журналисту Дмитрию Гордону рассказал бежавший в Лондон российский либеральный бизнесмен Евгений Чичваркин, который позиционирует себя как близкий друг Навального, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...
«Мы сидели недавно с Навальным и обсуждали, как мы будем природное российское достояние «Газпром» и «Роснефть» продавать по частям. Все согласились, что это потребует нескольких лет на подготовку, и очень правильные банкиры должны быть, чтобы бюджет получил максимальную цену», – сказал Чичваркин.
...
Последнее время Алексей Навальный активно делится своими «президентскими» планами. Так, в недавнем интервью экономисту Сергею Гуриеву он рассказал, как собирается ослабить российскую государственность через переход к парламентской республике и делегирование властных полномочий на места вплоть до мэров городов.
https://www.politnavigator.net/chivarkin...zprom-i-rosneft.html
вааау, смотрите, кто тут у нас на подхвате. Ты забыл аккаунты переключить, а, приб? +15 получил уже за срочность поста?
А ты вот сам как, веришь Чичваркину? Или ты веришь тому, чему тебе сказано верить, мм?
(Добавлено через 5 минут)
и вот ещё история - в Южном некая группа товарищей, близких тебе идеологически, попилила 3,2 млрд и при этом никто не был за это наказан. Как тебе такая история о попилах, мм?
Гудок, откуда знаешь что там что-то попилили? Кстати, каким образом строительные кампании зарабатывают деньги?
Ведущие девелоперы области вхожи во власть, таким образом они лоббируют свои интересы.
т.е. новости ты, судя по всему,не читаешь, ну ок, штош, печалька.
Как быстро подматрасная шавка реагирует, минуты не прошло!
эк вы плохо про Путина-то...
думаю, что 50/50. В отношении него возбуждено уголовное дело по преступлению, относящемуся к категории тяжкого, а это значит , что прибытию в Москву его могут задержать, доставить к следователю (ходатайство перед судом об избрании меры пресечения в виде ареста, я думаю, что уже готово) и арестуют. Это первый вариант. Вариант второй может выглядеть так. Меркель сказала нашему Гению шоб не шалил иначе вариант "лечение" в Германии он может забыть и тогда Ляксей Недоотравленный с помпезностью и решпектом влетит в Москву продолжение следует, как говорят англичане - to be continued Может быть еще вариант намбер три , перед самым вылетом объявит - так живот скрутило, что нужно срочно остаться и прокакаться в Германии.
А есть еще вариант: агрессивные действия против лехи и жесточайшие санкции в феврале.
А желания в США сейчас выше крыши, был бы повод.
Не, для этого у США уже есть повод- это русские казаки в Капитолии. Поэтому Леха им в гульфик не упирается
Есть причина, а есть повод .
Весной обхохочемся 🙈
Кстати, Алину Ивановну хочу
То , что оголенная красная головка коснется всех нас, я не сомневаюсь . Только принц Ляксей это обычная пешка
Если он пешка, то кто мы?
Амебы?
он пешка в игре, а мы вообще не стоим на шахматной доске 🤓
во Внуково прилетает...далеко...от севера Москвы...вот в Шарик...можно было бы посмотреть на шоу при встрече
"Встречайте".
Опальному герою грязных дел нужна поддержка.
так и чего по аквапарку, мм?
Эт вопрос к причастным лицам, я там и рядом не стоял.
так а сама ситуация и решение суда как тебе? У тебя же есть собственное мнение?
Есть, а ты так и не понял.
надо чартер заказывать до Москвы для желающих встретить ... три
кстати, а что думают паромщики, прибористы и прочие о делах с аквапарком?Будут комментарии?
Хаусхоферов местного разлива больше заботят выборы в США Прав был Преображенской, когда высказался, что люди, с трудом застегивающие собственные штаны, почему-то больше озабочены судьбами немецких оборванцев
Вы, что дядя, не в курсах, что енти штаты уже сдулись, а бакс это просто тень рубля?
Ага, и красные вовсю воюют с синими
это ща про флирт? Или я новые тренды в политике пропустил?
Сообщение удалено
Возможно, размещено ботом,
Его возвращение будет провокацией.
Не посадить его власти никак нельзя - это будет означать фэйк всей инфе о всех претензиях фемиды к нему.
Посадить - вызвать новую волну санкций.
Тупик, однако.
Ага, введут еще одну санкцию - тебе визу в шенген не дадут. Будешь тупить дома.
приб, вот ты бы что сделал с вором?
тупика нет.
Не посадить его власти никак нельзя - это будет означать фэйк всей инфе о всех претензиях фемиды к нему
почему его должны посадить? судебного решения об его аресте нет
С 29 декабря он объявлен в розыск по России. А 12 января уже этого года ФСИН обратилась в суд, заменить условный срок Навального на колонию...
Так что встречать будут с наручниками сразу по прибытию самолета. Как беглого зека...
то что ФСИН обратилась в суд я знаю, но чтобы суд принял решение об аресте не слышал.
Так решение суд примет когда подсудимого доставят в этот суд.
Потому и задержание нужно провести, что бы доставить Леху в суд. Он ведь в розыске... В бегах...
Причем до решения суда он будет сидеть в каталажке.
Все по закону... Как для всех.
Кстати, а ФСИН ведь может и Путина привлечь, за то что он дал указание отпустить поднадзорного за границу и этим нарушил закон РФ. Но Путин то не подсуден... "Аки бох..."
Вилка! Алексей не дурак и не идиот. У него ещё есть козыри в ракве. И Христо обещал ещё что то опубликовать. Прям партия разыгрывается.
не в рукаве, а в штанах. Сейчас начнет дристать ложью.
а правда, что некий "Седой_паромщик" с сахкомовского форума - жена Прибориста? Пруфов нет, но все иносми об этом пишут, сам найдёшь, думаю.
Тоже видел в инете инфу об этом.
так все иносми только об этом и пишут же.
Как сказал Песков, у вас зациклиность на гулфиковой зоне.
Центральным телеканалам он в любом случае не конкурент
Конечно вернется, это же приказ , указание его хозяев которые сейчас дерьмократию в США защищают. Как раз в это время в США жаркая пора начнется, инаугурация, бунты, и протесты... Вот секта глобалистов и хочет отвлечь внимание от себя, и тех преступлений которые они устроят против несогласных . По их плану все мировые СМИ принадлежащие глобалистам должны освещать бунты в России, которые начнутся после ареста Навального, а они там тихо разберутся со своими несогласными.
Поэтому силовикам пока не нужно Навального трогать , как говорится "Не тронь ...о вонять не будет". Пусть едет спокойно домой, визжит в своем блоке в интернете, а мы посмотрим как америка полыхает
бунты в России, которые начнутся после ареста Навального,
Чушь. Найдите мне в России хоть одного малохольного готового бунтовать, рисковать здоровьем и свободой за посадку Навльного.
Весь бунт уйдет только в "ютуб"...
ну выходили же под его дудку идиоты, и в этот раз выйдут. госдеп может нациков с Украины заслать, да и из других мест пехоту подтянуть.
а вы от паранойи что принимаете?
Идиоты выходили. Но их заметно поуменьшилось. Так что весь "писк" будет только на форумах.
А вообще интересно будет понаблюдать.
Леха то заранее сообщил о своем приезде, даже позвал его встретить. Надеется на большую толпу в зале ожидания. Но ведь могут надеть наручники и у трапа.
Но ведь могут надеть наручники и у трапа.
Если это случится , увидишь какая вонь сразу в мировых СМИ подымется. Только об этом и будут визжать отвлекая от преступлений происходящих в США.
Загрузить ещё
Токио просит Пекин прекратить использовать ректальный метод проверки граждан Японии на коронавирус.
Япония обратилась к властям Китая с призывом прекратить применять метод ректального мазка при тестировании японцев на COVID-19. Об этом 1 марта сообщает Washington Post. Чиновники из Страны восходящего солнца утверждают, что процедура вызвала у некоторых пациентов «психологическую боль».
На необычный метод пожаловались граждане Японии в посольство своей страны в Китае.©️
Китайцы "жгут напалмом."… (читать далее)
28 996
3
15
анонимная 22947
7 410
3
количество россиян, финансово пострадавших во время пандемии ковида, с сентября 2020 года по январь 2021-го выросло почти в два раза — с 27% до 53%. это выше среднего значения по миру, которое находится на уровне 46%. такие данные приводит компания NielsenIQ, занимающаяся исследования потребительского рынка. доля тех, кто вынужден экономить на покупках, и вовсе составляет почти 70%.хотя россияне испытывают большие финансовые трудности, чем во многих странах мира, падение ввп у нас в прошлом году было… (читать далее)
1 162
1
1
А ведь Горбачеву сегодня исполняется 90 лет. Интересно, он хоть в сознании сейчас, нет? Понимает ли какую страну швырнул. 80 лет ему отмечали на Западе чуть ли не как спасителю человечества. Наши отреагировали, сляпав на Ютубе ролик про Мальчиша-Плохиша. https://yandex.ru/video/touch/preview/?t...=3270677225482808910
157 2257
7
20
Кирилл Рогов
"Заключение Алексея Навального и этапирование его в "пыточную" колонию номер два, где, по многим отзывам, человек не просто отбывает срок, но подвергается систематическому унижению и издевательству, это, конечно, прежде всего, личная месть Владимира Путина. Личная месть за раскрытое Навальным неудачное покушение. И личная месть за фильм о дворце в Геленджике и туалетном ершике", - пишет политолог на своей странице в Facebook.
"Мотив личной мести играет сегодня… (читать далее)
71 1304
11
29