Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839557
164 11527
5
39
Обсуждение новости:
"Аэрофлот" приостанавливает продажу субсидируемых билетов
https://sakhalin.info/news/201033
164 11527
5
39
Лучшие ответы
путин приказал снять возрастные ограничения
сегодня в новостях сказали, что на днях аэрофлот возобновит продажу субсидированных билетов с дв
Кто бы сомневался, что так будет.
А как же
Кабмин выделил еще 5 млрд руб. на субсидируемые рейсы на Дальний Восток
... новость была сразу после этой
И чего в этой новости такого удивительного и возмутительного? Всегда так было, какое-то время продают дешёвые билеты потом прекращают. Не помню что бы когда нибудь такие билеты круглый год продавали.
Ахаха вот и сидите дома на своей кочке 😅😅😅
Сообщение удалено
В москву по субсидии выгодно даже скупиться слетать...
Не успели начать продажи, как уже всё закончилось...
на сайте конец марта ещё есть пока билеты
нет
В 6 вечера купил билеты до Хабары и обратно за две тысячи и тут через пару часов новость. Прям провидцем себя почувствовал.
Вот она прелесть жития-бытия на островах. Ведь ещё Чехов А.П. всех предупреждал что этот край создан только для каторги, такова судьба этого региона, лучше здесь никогда не будет. Работать только вахтовым методом, жить опасно для организма, дети вообще здесь не должны находится.
есть люди которые живут в Краснодаре и из края не разу не выезжали, если нет ни мозгов ни денег - будешь сидеть на одном месте где угодно
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ты где живёшь, инвалид мозга?
Убейся об стену , вот честно . Каторгой его делали из за отдаленности . Сейчас сел и куда надо слетал. А если у тебя денег нет , то ты в любом регионе будешь на каторге
Это они свою ущербность так обосновывают.
Типа: "это не я дурак, это место такое!"
Вы со в времён Чехова вырастите когда-нибудь?
Хватило на 10 дней! Издеваются, что ли?
Мозгов некоторым не хватило, что это капля в море, и что через несколько дней всю эту субсидию выкупят. Не пойму, вы что, месяц назад, этого понять не могли, или вам сейчас удобно поголосить?
Так писали недавно на Sakh.com, что Путин выделил на несколько миллиардов больше денег чем в прошлые года на субсидии ? Или я ошибаюсь
Сейчас люди ваучеры поменяют на билеты по плоским тарифам спокойно в кассе, и через месяц снова будут продавать субсидируемые билеты.
аэрофлот - хорошего понемножку
Звучит как слоган!
не знаю кто как читает,но я увидел из новости:
1)"Аэрофлот" приостанавливает с 13 января бронирование по субсидируемым тарифам...
2)В случае поступления дополнительных средств на программу субсидируемых перевозок продажа льготных авиабилетов по указанным тарифам будет возобновлена.
т.е продажа не остановлена,а приостановлена и остальные вопросы в ПСО.
думаю,что в бюджете средства тоже распределены по месяцам и в следующем месяце опять будет выделены субсидии аэрофлоту.
п.с. просто когда объявили о бронировании субсидированных билетов-надо было не "кота за хвост" в нетрезвом виде тянуть и не в очереди торчать,а сразу бронировать на сайте авиакомпании.я так сделал и имею эти билеты.
(Добавлено через 1 минуту)
про дешевые билеты было объявлено 2 января.
Видать ты до сихпор в нетрезвом виде😂ПСО тут причём? Это федеральная программа.
чел верно сказал,псо или федералы какая разница?.суть одна.
Да федералы ещё покинут денег на это дело, в декабре было распоряжение.
Баста карапузики
Остальным льгот не отгрузили
Возмущаться нужно было на сумму субсидии а не сейчас, на то что выбрали эту сумму. Воистину балбесов на Сах коме, великое множество.
Сообщение скрыто пользователями,
Да при том, что нужно было афишировать, что субсидия, эта, капля в море для Сахалина. А не сейчас, орать во все горло, что, мол выбрали её всю.
А причём здесь Сахком?
правильно, что не стал Вам вчера отвечать...
балбес, он и в Африке балбес.
Самокритичненько, но зато правда!
Аэрофлот" приостанавливает с 13 января бронирование по субсидируемым тарифам на рейсах с Дальнего Востока в центральную часть России и перелёты внутри ДФО в связи с достижением выделенного лимита государственных субсидий на перевозки по данным направлениям. ТЕБЕ РАЗЖЕВАТЬ НУЖНО? ДОСТИЖЕНИЕ ВЫДЕЛЕННОГО ЛИМИТА!!! А ТЕПЕР ВОПРОС К САХ КОМУ : ОНИ НЕ ЗНАЛИ, ПРО ЭТОТ ЛИМИТ? ДА УЖ НЕТ, ЗНАЛИ И НЕ АКЦНТРИРОАВАЛИ ВНИМАНИЕ РАНЬШЕ. А ВОТ СЕЙЧАС, САМОЕ ОНО, ТАКИХ ПТИЦ, КАК ДЯТЛЫ, СПРОВОЦИРОВАТЬ. Адиос, Амиго)))
Завязывай с бухлом, серьёзно тебе говорю.
Ну или синячь втихаря, не пались на людях. Синяк на форуме - это очень по свински выглядит, смекаешь?
Завязывай учить неучь, почитай, что такое субсидия, какой она бывает. А потом, "птенец", вспомни, мозгом своим, в чем суть!)
Синяк меня учить жизни будет...
Да пусть я буду выглядеть синяком, чем, птицой, об пень стучащей. Ты вопрос изучи, не нужно меня в гугл отправлять, если сам там не был.
Алкашня, иди проспись.
Ты ответь, что такое субсидия.
Тебя в гугле забанили? Сходи на википедию тогда, какие блин проблемы?
Ну, если ты одним гуглом живёшь, то жаль тебя.
(Добавлено через 44 секунды)
А по сути ответишь, или опять гугл?
Иди проспись. И вообще завязывай бухим давить батоны. Завтра стыдно будет.
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит.
А разве новость о продаже субсидированных билетов не подразумевает под собой какой лимит??? Отсюда и небывалый спрос
А дуракам, "закон не писан" им бы, по орать во все горло.
(Добавлено через 2 минуты)
Они даже не знают, что такое субсидии, и с чем её есть нуно.
Дикари все разобрали
Вот и славненько.
Ты проспись сначала. У меня 7 человек льготников и летаем каждый год. И переплачивать я не хочу, разница ощутимая. Я эту разницу лучше на детей потрачу. Тебе не понять.
Каждый квартал с ребёнком летаем по больницам. К сожалению медицина на Сахалине не позволяет, лечится на нашем острове, нет врача и нет обследования. Я купила 8билетов на весь год, на двоих с ребёнком, и оплатила как за одну поездку. Как вы думаете, есть ли разница???
а нечего учить бездарей за бешенные деньги, умные учатся на бюджете.
15 бюджетных мест на всю страну, а все остальные бездари?
платим.. ..3-й курс, ни одной тройки, ни одной задолженности.. ...
у вас нет информации про количество бюджетных мест .Их достаточно ,поверьте мне .Училась бы в школе хорошо, поступила бы на бюджет.
Да ладно. Хватит умничать. Все дети разные, и попрекать что он на бюджете или нет, это неправильно. Сейчас время не из честных, а из платных.
Никто не попрекает. Дама выше написала, что бюджетники могли бы за полную стоимость летать ,они не платят за учебу .
ПФ возмещает только неработающим пенсионерам 1 раз в 2 года. Когда вы не знаете ,зачем умничать.
Работающим пенсионерам раз в два года оплатит работодатель. Если хотят чаще-купят по плоско у тарифу, не смертельные деньги.
Не все компании оплачивают проезд.
Обязаны.
Так выше дама пишет, что пенсионерам 2 раза в год ПФ платит. С космоса прилетела.
Просто она оговорилась, она хотела сказать что у вас есть право один раз в два года взять билет через ПФ.
Под умную косит
В моей семье трое деток, двое взрослых, я в декрете, и как мы должны летать?
Субсилирование очень актуально.
И кто вам сказал, что вы должны летать? даже не принимая деток во внимание, вы ничего не должны и вам никто ничего не должен
Вас забыла спросить, летать моей семье или нет.
Зачем рожаете голытьбу
Голытьбу рожаете вы. Моя семья живёт в достатке.
Двое деток,вы в декрете,а на поездки денег нет.Цирк.
Как раз деньги есть, в отличии от вас летаем отдыхать каждый год. И если государство даёт возможность приобрести субсидированные билеты, почему не воспользоваться.
Чайлдфришка?
Пройдёт 18лети далее , дом полный радости от детей которые выросли, и внуков. Смысл жизни, который никогда не даст скучать и огорчаться. А цирк будет в вашем доме, только без гостей.
Всегда рада семьям, где детки, а временные трудности и обстоятельства, это нормально. Москва ж не сразу строилась!!!
Я вас умоляю.Завязывайте вы эти сказки рассказывать про ,,полный дом детей,внуков,радость и т.д.,,,Родил ребенка,обеспечь его.Есть возможность рожай другого.Смотрю все такие любящие мамы,а в магазинах детей за руки таскают,если тот игрушку попросит.
Так вам и не жалко, просто из за таких . Которые создают ажиотаж вы и не полетите.. такой у нас менталитет🤷‍♀️
Почему если мой ребенок поступил на бюджетку, должен летать по полной цене, а ваш по субсидии? Что за бред вы тут несёте?!
“полная цена" в районе 50000 тысяч туда-обратно.
Если у вас нет денег на плоский за 23000, то не надо никуда летать вообще.
Правильно она про колбасу написала.
Ты давился в очереди за колбасой в 70-ые годы?
В начале 80х За колбасой, сахаром, маслом. Приморье.
Она пишет про 70-ые годы.
Я не стала описывать все ваши расходы связанные с обучением ребенка. Понятно что его и кормить и обувать и жить надо. Что вы такие все буквальные.
(Добавлено через 35 секунд)
Вообще вы походу хуже яжематерей
Пенсам раз в два года проезд
Ну вообще то неработающим-да.
И где это ты увидела проезд пенсионерам дважды в год? А про колбасу вообще молчи тогда тебя еще в проекте не было чтобы могла судить. Да ты и вкуса той колбасы представить не сможещь это не то г..но которое ты сейчас жрешь.
Неработающим пенсионерам раз в два года проезд оплачивается.
Про колбасу она написала не по поводу вкуса.
Хотя, та делалась тоже из г, но другого сорта
Сообщение удалено
Я не стала описывать
А не надо описывать. Умный человек написал-бы для "всех студентов" и не стал бы их учёбу делить на платной основе и бюджете.
Сообщение удалено
Цирк окончен.
(Добавлено через 2 минуты)
Зато билеты из Москвы в Крым и Сочи будут стоить копейки .
Чего разнылись. Ну переплатите за билет туда обратно 10 тысяч , не так уж и много. Кто не успел тот опоздал. Скажите спасибо и за это
И смех и грех
я правильно понимаю, что эти билеты для жителей всей страны?
Тогда да - на всех не хватит. Это бездонная бочка. Сколько не влей - мало будет.
Оставили бы как было первоначально - только для жителей ДВ.
А так мимо нам пролетает.
(Добавлено через 8 минут)
кто минусует? Жители материковой части страны?
Я минуснул. Житель Сахалина.
Такое унижение для людей- очереди, сутками эти листики ведут, чтобы из 150-го стать 120-м, просто унижение.
Загрузить ещё
22 3093
13
13 1031
1
8
4 429
2
155 4918
1
4
13 3720