Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 53908
Тема № 1839555
14 2394
2
1
Друзья, сегодня рискнула сделать колоносопию без седации. Лет 15 тому назад делала в ГДЦ, там тоже было без седации, помню смутно, вроде, очень неприятно было, но, может, возраст молодой был, особой боли не чувствовала. Решила и сегодня обойтись без наркоза. Короче, еле как вынесла такую адскую боль, 40 мин гоняли шланг по твоей кишке, раз не выдержала и закричала, чтобы вытаскивали эту дрянь из моего организма, пришлось бежать за нашатырем и открывать все окна нараспашку - давление от боли упало до критического. Намучился со мной персонал. Я вот думаю, я одна такая идиотка, решившаяся на процедуру без наркоза? Либо еще кто делает без наркоза, как такое переносите?
14 2394
2
1
Моему мужу вчера тоже без наркоза сделали (были причины). До сих пор в легком шоке.
Во всей Европе уже давно делают с седацией, это только в России ещё такое есть
Я как то повелась на рассказы о незначительной болезненности этой процедуры и тоже пошла без наркоза. Это был кошмар. Я даже кричала от боли. Теперь только с наркозом.
Видимо, все индивидуально.
А зачем без наркоза? Цена вопроса?
Цена времени, под наркозом ждать месяц, без 10 дней
Там ещё зависит от загиба, бывет без наркоза даже не могут пройти этот участок. А у некоторых без проблем. Делала дважды без наркоза, второй раз прям тяжко было только когда она этот шланг загнуть пыталась, а так терпимо
Свекровь делала без наркоза,все прошло нормально. Но она вообще у меня Терминатор)))очень выносливая
Делала в ж/д в ноябре, без седации, все видела, неприятно, но не критично. Врач умничка.
сочувствую Вам, но не нужно было этого геройства
Нет Вы не одна. Маме делали в Корее несколько раз и здесь. Она сказала здесь больше ни ногой, выдержала химию и сказала здесь кроме кт больше ничего делать не пойдёт. Адская боль у нее была, рвота, несколько дней температура, когда делали в Корее через полчаса была в обычном состоянии
В Корее, я слышала только с седацией делают?
Там вообще совсем по другому
Я давно делала, еще в молодости, тоже очень больно было. Сказала себе после этого больше не пойду на такую экзекуцию
Делала без наркоза,больно,но терпимо, да много кто без наркоза делает, можно потерпеть
Раздел Медицина
анонимная 89331
4 242
анонимная 23621
5 420
1
49 890
40 1268
9
7 703