Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1839547
224 3316
24
12
❗️Алексей Навальный заявил, что вернется в Россию 17 января.
224 3316
24
12
Ну, что сказать... Достойный и смелый поступок. Не то, что дедушка, которому даже прихожан в храме меняют на сотрудников ФСО.
В закон об иностранных агентах нужно ввести понятие- враг народа. Гражданин РФ, который призывает ввести санкции против РФ- это враг народа. Жизнь, здоровье, имущество врага и близких его родственников законом не должно защищаться. Каждый вправе плюнуть ему в морду, или дать пинка под зад. Лечиться бесплатно в больницах РФ, он не может.
Санкции введены против человек 500. Вроде Дерипаски, Ковальчука, Пригожина. А антисанкции (продуктовое эмбарго) введены против всех россиян.
Так кто из них Россия и кто враг России?
Путин введший антисанкции или Ковальчук, Пригожин и т.д. против которых введены санкции?
Запад санкции ввел против меня, моих родных и других граждан России. Граждане РФ, поддерживающие санкции, мерзавцы и враги народа. Чего не ясного ?
Спуститесь на землю, враги народа у вас перед глазами, далеко ходить не надо, что устраивают с тем же аквапарком, и дело не только в материальном ущербе
"Я думаю, что в России, если не считать прикормышей, есть отношение к Навальному двух типов. Есть поддержка Навального и равнодушие к Навальному."
Алексей молодец. Души эту путинскую шелуху
Тяжеловато душить власть сидя в СИЗО, надо бы для начала в шалаш в Разливе заехать. И опять же он просил вернуть ему синие трусы - могут вернуть...
кто такой этот Навальный? Я то новости вообще не смотрю,у меня телика нет только комп,даже незнаю что в стране происходит)))....что за суета вокруг него?
Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
спасибо...теперь я буду спокоен
Не благодарите
Эту суету вокруг себя Навальный устроил сам. Если б хотел прилететь тихо, то в соцсети не сообщал бы о дате прилёта в Москву. Эта шумиха ему нужна и она получилась на 5+.
Алексей Навальный задержан в аэропорту на таможенном контроле. Всё, приехали...
— И вся эта операция
— Ы!
— Почему Ы?
— Чтобы никто не догадался.
А дальше Моргунов сказал: Идиот!
Господа - покупаем $ по74 , завтра взлетит
Почему завтра, а не сегодня?
(Добавлено через 40 секунд)
А до скольки взлетит?
Сегодня взлетит не так сильно, в Америке выходной, а вот во вторник ждите
(Добавлено через 1 минуту)
На 5% впооне реально
Доллар/рубль торгуется в России, а не в Америке и полностью подконтрольна ЦБ РФ и Минфину. Торги открываются сегодня в 10:00 по МСК
Ну вы прям в теме) Нерезиденты будут массово выходить из рисковых российских активов и менять рубли на $, соответственно спрос повысится, плюс ЦБ на прошлой неделе анонсировал покупку валюты на свободном рынке
(Добавлено через 3 минуты)
Ну и открою страшную тайну, что рубль-доллар торгуется не только в России
Нерезиденты будут массово выходить из рисковых российских активов и менять рубли на $
Ага, прям сегодня и завтра, всё продадут и пойдут менять рубли на $
плюс ЦБ на прошлой неделе анонсировал покупку валюты на свободном рынке
Продает/покупает доллары ЦБ регулярно...
Ну и открою страшную тайну, что рубль-доллар торгуется не только в России
В какой стране можно за рубли, кроме России, купить доллары? Смешная такая
Вы невежественный товарищ, не стесняющийся своей неграмотности, не вижу смысла что-то вам обьяснять,почитайте что такое правило Даннинга-Крюгера-это про вас )
не вижу смысла что-то вам обьяснять
Что ты объяснять собралась? Чушь мелешь, диванный эксперт-аналитег
А вот это дельное предложение...
Носитесь с этим навальным как с торбой
Ну че навальтята, массовую голодовку объявлять будете в поддержку вашего кумира?
Зачем??? Он выйдет сам...
Через годок другой...
Песков прокомментировал задержание Навального: "Прошу прощения. Его в Германии задержали? Я не в курсе. ")))
Песков -клоун при дворе
Уже вернулся и арестован в аэропорту. Думал не посмеют? Зря... Хотя я думаю он знал на что идет, провокатор...
Очередную шумиху возле себя устроил, ну эт чтоб народ про него не забывал.
Задержали его в аэропорту. Вот же сейчас завывания начнутся.
376
0-zero-loser-bali
Откуда на самолете столько журналистов? Все с ним летели?
там журналистов - раз-два, а остальные праздные зеваки с телефонами, летели с новогодних каникул
Ну чё Лёша там вернулся или инаугурации ждёт!?
Вернулся, в УФСИН... Задержан в аэропорту.
А с чего ты взял про инаугурацию? У тебя есть свои люди на верху, коль ты знаешь то, чего все не знают?
Мощнейшая информационная арт-подготовка по всем доступным Кремлю информационным каналам, предупреждения прокуратуры, задержания активистов, планировавших приехать в аэропорт, усиление всех возможных мер безопасности, введение кучи новых ограничений на вход в аэропорт, ширмы, загораживающие зону прилёта, более 100 сотрудников МВД, плюс Росгвардия, плюс сапёры, плюс автозаки в большом количестве — простите, конечно, но сегодня точно в Россию прилетает «обычный блогер», до которого «никому нет дела», и вообще «да кому он нужен», а не, скажем, Байден со своим первым официальным визитом?
Вот и больше трёх не собираться😂
Новичок не смог, америганская прививка точно добьет)
И флаг ему в руки
Документы опубликованы британским медицинским журналом The Lancet. Из них следует, что в крови Навального, помимо всего прочего, был обнаружен литий. При этом в моче этот же литий найден не был.
Сосновский объяснил, что литий не мог взяться в крови из ниоткуда. И он не мог попасть туда с водой или пищей. Он мог появиться там только при приёме определённого вида лекарств. А если быть точнее, то от лекарств против биполярного расстройства, шизофрении и похожих психических расстройств.
https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/ne...%2F%2Fzen.yandex.com
Лешик батарейка жеваль...
Ты все Соловьиный помёт хаваешь?
Он его колет себе в моск
Какой интересный личный опыт!....
Вруша, откуда знаешь о чем Соловьев говорит?
Соловьева походу одна либерда и смотрит.
А ведь походу что так... уж очень они часто вспоминают и рекламируют этот самый "соловьиный помет"...
Так ты тоже без помета жить не можешь, только Навального.
Журналистам запретили проводить съемку прилета во Внуково оппозиционного политика Алексея Навального
Представители аэропорта заявили, что из-за эпидемиологической ситуации на территории Внуково запрещено проводить «массовые мероприятия», в том числе поэтому «организация деятельность СМИ на территории аэровокзального комплекса временно не проводится». «Видео пребывающих пассажиров рейса а/к «Победа» 17.01.2020 будет предоставлено», — сообщили в пресс-службе.
https://www.znak.com/2021-01-1...vo_vnukovo
Во будет комедия если передумает...
Комедия - это ты.
Иди гуляй, сплетница...
Я разве хоть раз назвал тебя женщиной? Так почему ты опускаешься до такого?
Чего заслуживаешь...На друге не тянешь...
Все гадают, что будет, когда приедет Навальный, арестуют или нет, ну так далее.
Тут не надо гадать. Мы все равно не узнаем, что в голове у одного человека . Ну монетку бросайте, зачем писать простыни?
Давайте просто зафиксируем, что имеем. Навальный под арестом или не под арестом - единственная альтернатива и оппозиция Путину. Все, другой нет. Его возвращение для власти нежелательно, потому что вне России он из оппозиции и альтернативы превращался бы в Каспарова и Илларионова, хорошо, если не в Бабченко.
Главное, что сам Навальный осознает риски и к ним готов, что повышает его политическую капитализацию и число сторонников.
Зализал
Немецкие специалисты из клиники Шарите и военные токсикологи бундесвера вероятно намерено «обходят» вопросы связанные с опухолью мозга пациента и нарушением структуры печени.
https://t.me/infolokator/15
А мне вот непонятно: Навальный был под подпиской о невыезде и его в беспомощном состоянии по разрешения самого президента вывезли за рубеж. Это является нарушением со стороны Навального подписки о невыезде?
до момента выписки из клиники нарушений нет, но нужно все-равно документик предоставить из клиники - бюрократия, знаете ли, она везде, в любой стране. И после выписки тоже нарушений нет, если будет документ, подтверждающий необходимость амбулаторного лечения в Берлине, что препятствовало явкам на регистрацию.
Ходорковский 2
Мировой суд возобновил рассмотрение дела против политика Алексея Навального о клевете на ветерана, первое заседание назначено на 20 января. Об этом говорится в карточке дела на сайте мировых судей Москвы.
Рассмотрение дела было приостановлено в августе прошлого года в связи с госпитализацией Навального после отравления. В карточке указано, что суд возобновил процесс в последний рабочий день прошлого года, 30 декабря.
Федеральная служба исполнения наказаний объявила в розыск Алексея Навального. Соответствующие документы оказались в распоряжении телеграм-канала Mash, однако официального подтверждения от службы пока нет.
Сам документ датируется 29 декабря, но известно о нем стало только сейчас.
Кроме того, в постановлении сказано, что ведомству «в ходе проведенных первоначальных розыскных мероприятий установить местонахождение осужденного не представилось возможным».
Алексей молодец. Так держать
Две недели на самоизоляции сидеть надо будет)
Мда...
Не удалось Лешику стать политическим страдальцем беженцем, пришлось домой возвращаться.
Опять врешь же, приборист
"Несколько стран предложили политическое убежище оппозиционеру Алексею Навальному, который находится на лечении в Берлине после того, как потерял сознание в самолете, летевшем из Томска в Москву."
Там омаров не предложили
Вам? Вы любите омары?
Или Вам лишь бы чушь написать, как прибористу?
Болтушок, сколько омаров ты прикупил Навальному?
Не удалось Лешику стать политическим беженцем, пришлось домой возвращаться.

Дело не в том предложили или нет, если бы он остался это был бы политический труп в эмиграции. А так он политический труп на зоне.
Поймешь ли?..
Т.е. ты признаешь, что путинский режим его убьет?
Как политика уже убил. И правильно сделал, нефиг крысенышу народ мутить.
Это пять
Здесь уже высказали предположение, что рейс отменят?
Навальный, конечно, крут. Сейчас всех умоет. Он возвращается в Россию в воскресенье, даже сказал, что авиакомпанией "Победа", чтобы встречали. Возвращается несмотря на уголовное дело и заявление ФСИН о замене условного срока на реальный. Немного у нас в политике людей, у которых есть яйца.
Арестуют ли его? Не знаю... Знаю одно, что раньше не арестовывали по той причине, что боялись. Одно дело пугать, а другое дело действовать.
Кого боялись? Алёшку Навального? Ну рассмешил
Не пойму, чего так много шума вокруг этой персоны.
Навальный прийдет, порядок наведёт!
Навальный лузер, валит все дела за которые берется.
Ну почему ты врешь то всегда, приборист?
Кировлес.
Ив Роше.
ФБК
Дело против ветерана ВОВ.
Воровство 356 миллионов в кассе ФБК.
Все профукал. Помимо этого еще куча дел включая просрочку по явкам в УФСИН.
Ты серьезно?
А что же не написал что ФБК доказал картель Пригожинских компаний с заказами МинОбороны?
Что многие проекты Навального работают ты тоже не видишь?
Поэтому и пишу - зачем тебе врать то постоянно?
А тот же Кировлес - это история из пальца для давления на Навального... тот же ЕСПЧ это подтвердил...
Да ты и сам можешь почитать материалы этого дела
Я тебе про твою брехню. Навальный лузер и ты такой же.
Путин лузер, валит все дела за которые берется.
Гудок, он тебя из дерьма вытащил и страну от развала спас. Остальное ты про себя уже читал.
Не тот Алексий, что бы на него здесь молились!
Акромя секстантов.
Судя по тому, насколько человек смел в решениях, всё его "отравление" было спланированной акцией правительства РФ в сотрудничестве с агентом ГРУ в прикрытии канцлера ФРГ Меркуловой Ангелиной Ивановной для отвлечения внимания мировых СМИ от загрязнений от Норникеля и на Камчатке.
Тоже так сразу и подумал.
Сегодня кому-то говорят - до свиданья
Завтра скажут - прощай навсегда
Заалеет сердечная рана
Завтра кто-то, вернувшись домой
Застанет в руинах свои города
Кто-то сорвётся с высокого крана
Следи за собой, будь осторожен
Следи за собой
Следи за собой, будь осторожен
Следи за собой
Загрузить ещё
"Я поздравляю настоящих защитников Отечества - каковыми считаю не только тех, кто носит или носил форму, защищал или готовится защищать его от нападений", - пишет депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга на своей странице в Facebook.
"Настоящие защитники Отечества - и те, кто защищает свою страну, город, поселок, двор, и защищает своих сограждан от безобразий власти. От полицейского беспредела и от бесчинств "золотогвардейцев", от разрушения исторических зданий и от вырубки зеленых зон… (читать далее)
2 191
5
7
Найдётся на Сахалине хотя бы один человек, которому пожал бы руку лично сам Путин?
Нет? А жаль...
Так можно было бы организовать какое-нибудь "общество рукопожатных", чтобы передавать "энергию рукопожатия" от человека к человеку. Глядишь, так бы на форуме одни только "жемчужные приобристы из гаскони" и остались бы....
А что, в Белоруссии так уже начали делать… (читать далее)
70 1107
1
18
анонимно 36769
23 февраля 1944 года в Среднюю Азию с Кавказа отправились эшелоны, набитые людьми. В течение нескольких месяцев на Восток была депортирована основная масса чеченцев и ингушей — более полумиллиона человек. Для них депортация стала сильнейшей коллективной травмой, едва ли не самым страшным сюжетом их истории.
195 3094
10
28
19 430
2
29 1139
3