Chippo_1
Оплачивал сейчас счет от Сахалинэнерго через приложение СберБанк, в оплату включена комиссия 1%. Давно это?
39 1894
Тинёк не берет комиссию
Вор Милославский просто так стал лицом сбера думаете?
С ноября.
нет,не давно,пару месяцев назад
За ноябрь оплачивала 10 декабря, комиссия была 1 %, вчера за январь оплатила, всё так же. Через Сбербанк Онлайн. Через банкомат комиссия 3 %
За декабрь не платили?
Ошиблась, за декабрь, а не за январь платила, месяц же только начался
Ну вот. А процент этот появился в квитанциях за ноябрь. Энергетики лютуют, всё им мало
причем тут энергетики? энергетикам ты платишь за свет, а 1% сберу в виде комиссии, за то что компьютерная программ перевела деньги с одного счета на другой, а ей тоже кушать хочется
Как ты думаешь, почему до декабря не было комиссии ? Разберись, потом вместе прсмеёмся
Не разобрался ты. Да и ладно
Ну так объясни, может я действительно чего то не понимаю
ВТБ тоже берет. В декабре появился процент за оплату.
Нет сбербанка . Есть сбер)))
Да уж
самый отличный и надежный Россельхозбанк. 100% государственного участия в акциях.
В декабре комиссию уже взымали
Уже берут и хорошо так . Решил через банк дальше платить
Попробуйте в этом месяце
Конечно попробую,после 16-го,посмотрим что к чему
почему после 16-го? Я кстати уже попробовала,потому и пишу
Потому что на карту после 16-го денежка капнет
С этого года, похоже.
В прошлом месяце ещё через приложение прошло без комиссии.В этом месяце комиссия уже почти на все.Гады
Через он лайн самая маленькая комиссия, в другом месте ещё больше
В прошлом месяце точно было уже,а вот в ноябре не было.
Оборзели уже совсем в конец,слов нет
только оплатила..даа😒🙄1% взяли от суммы..с@баки😒
Сбербаки они официально
Сбербанк очумел от стоимости своих услуг
Но акции падают ))
Это не банк. Комиссию банка за нас оплачивал раньше поставщик услуги (Энергосбыт грубо говоря) естественно из нашего кармана потому что процент банка включен в тариф за килоВатт. Теперь поставщик захотел немного разжиреть и вернул нам право самим оплачивать услуги банка.
Такого процента комиссии нет ни в одной стране мира.
В Европе комиссию какой - то банк хотел поднять до 0.2 . Вмешался монопольный комитет и послали лесом.
А за обналичку просто дикие комиссии
И ты увидев комиссию не стал оплачивать, да?
Попробуй оплатить и эта оплата будет без комиссии.
Ты думаешь я не вижу собственный платеж, где комиссия 1%?
Блин, они выборочно что-ли берут комиссию
Я стал оплачивать, вижу 1% комиссию, в итоге оплатил и у меня вышла в оплате сумма без комиссии, как так?
Легко! У тебя естественно в чеке будет сумма как в квитанции, комиссия указывается на несколько строчек выше. А с карты снимается сумма оплаты вместе с комиссией.
Без комиссии не будет - я 5 января платил, снялась комиссия. А в прошлом году не было.
7 610
21 1559
2
13 917
97 2770
1
5 1164