Вопрос к тем,у кого есть видеорегистратор! Какой посоветуете взять? Может есть какие то сайты, где отзывы. Алиэкспресс не предлагать,не верю я в такие вещи там...да и заказывать такое боюсь. И вопрос еще такой, существует ли сьемка,когда машина стоит закрыта ночью? Память,видимость, звук, не знаю какие еще функуии спросить, дополнить...Вообщем читаю новости и убеждаюсь,что пора брать такой важный аксессуар в авто. Но ,главное не взять г...,чтоб потом выкинуть..
(Добавлено через 1 минуту)
Заранне всем ответившим спасибо☕🍕
Заранее
59 1592
6
Бюджет какой? Минусы и плюсы есть у всех но в одной ценовой категории приблительно одинаковые показатели. Лучше берите комбо- регистратор/радар, очень выручает и в городе и на трассе. Себе я прошлом году взял такой NEOLINE X-COP 9300. Так как ездил на машине на материк, ни разу не пожалел, а старый регик (без радара) теперь в бардачке валяется.
На али брал xiaomi yi smart dash camera работает прекрасно
Отмечусь,тоже думаю о замене старого в/регистратора.
Ну что, регистратор купили? Если да, то какой? А то тоже в поисках
Два друга брали на Али,у разных продавцов, за 3600 и 5800. Жалоб на доставку и регистраторы ,у обоих- нет. Три и год пользования у обоих соответственно. У обоих зеркала-регистраторы. Я тоже считаю что они удобны. У самого на лобовом,на присоске. Нареканий нет,но при мойке неудобно немного. Как и большинство регистраторов срабатывает на удар. Моё мнение, главное в регистраторе-это запись движения,если не дай бог ДТП. А все остальные функции, не так уж и нужны. Регистратор необходим в каждой машине! ИМХО. Если Вы не приобрели,надеюсь мой комментарий Вам поможет)
Xiaomi Mi, Yi Dash Cam.
Я бы такой взял, если бы пришлось сменить.
1. Должен быть экран. Не все регистраторы позволяют подключиться к смартфону через приложение или шнурком, а если срочно нужно посмотреть, то без экрана это проблема.
2. вы сами решайте, но ИМХО без gps(gps-трекер имею в виду, а не навигатор) в наше время брать нет смысла. Трекер позволяет записывать ваши текущие координаты и скорость в этой точке. Можно потом на карту наложить запись и увидеть в каком месте дороги какая скорость была, и на видеозаписи самой тоже это видно будет. Если вас захотят штрафануть за превышение скорости, а вы реально не нарушал, эта фишка поможет доказать свою невиновность. Или если, не дай бог, случится ДТП и другая сторона будет напирать на то, что вы ехали с превышением, потому и случилось дтп, вы опять таки сможете доказать свою правоту.
3. Лучше взять с поворотной камерой(по горизонтали) или на поворотном кронштейне. При сильном изгибе лобового стекла это позволит правильно сориентировать камеру регистратора, а так же записывать общение с дпс(если вам это надо) - повернули камеру в нужную сторону и фиксируете.
4. лучше брать чтоб крепление к стеклу было на двусторонний скотч. Сейчас многие производители экономят на материале "присоски" и в холод она дубеет, крепление отваливается от стекла.
5. Ну и регистратор должен позволять записывать в HD-качестве днем и ночью. А иначе, если потом потребуется, могут возникнуть проблемы с читаемостью номерных знаков машин. Да и другие детали могут потеряться.
Я по таким критериям выбирал. Есть неплохие варианты до 7000р. у нас, даже не с алишки.
У меня Неолайн с джипиэс, датчиком удара, радар-детектор и функция удержания в полосе. Брали в Орбите. По цене не знаю, Дед Мороз дарил. Есть ночная съемка и на парковке. Иногда присоска со стекла отваливается от жары или холода. Доволен, читает все камеры.
А, кстати, регистраторы от стекла не отклеиваются, когда стекло замерзает?
Присоска у меня вечно отваливается
У меня два года на присоске и ни разу не отлеивалось. Поверьте мне на слово. Брал на пуркаева за 4500
присоски отваливаются. если на двустороннем скотче, то нет.
Имею https://mi-shop.com/ru/catalog/smart_devices/70mai-dash-cam-lite/ 70mai-dash-cam-lite в южном продаётся 4,2-5тр (с экраном) 3,5-4тр (без экрана) отличная оптика sony на борту, снимает вообщем то на твёрдую четверку из пяти днём, ночью тоже хорошая сьемка (номера авто проезжающего различимы). Карта памяти стоит на 128гиг (10 класс) плюс ещё 2тр. Руссифицированное устройство, голос тоже на русском (если версия без, то легко прошивается). Есть функция ночной парковки и если вдруг что то произошло, то с утреца рег сообщает о новом видео. Так же замечательная функция связи с телефоном (по вайфай) скачав програмку можно зайти и поглядеть в реальном времени видео, так же галлерею фото/видео ранее записанных если интересно могу подъехать показать на днях случайным образом попались пару ддт момент столкновения и не менее эпичная видяшка как со встречного авто слетел с крыши лёд и снег разбив мне лобовуху))
(Добавлено через 2 минуты)
Ещё фишка, благодаря встроенному аккуму можно в любой ситуации отцепить с лёгкостью и выйти с авто продолжив съемку
без gps за такие деньги мусор.
Мне не нужен жпс, если кому-то нужен плюс 1-1,5 к сумме выше озвученной
Тоже недавно себе эту модель с озона выписали. Пришла за пару недель. Полёт нормальный.
Покупал в днс самый простой фирмы навител, работает уже 3года в мороз и жару, есть датчик движения, проблем вообще никаких с ним нет
Всем огромное спасибо, вот теперь задача сложнее разбегаются глаза, а кстати-удобное когда регистратор маленький? И который крепится на стекло?
Самое качественное - блэквью, модели на любой вкус и кошелёк. Потом неолайн и китай, вполне достойный.
да. блэквью.стоят такие.
Вам наверно все таки лучше неолайн. Я покупал в технопоинте, но правда сразу искал с антирадаром. В них заложена система двойного подключения питания. Вот именно на парковке (есть функция датчик движения ).включается и пишет при движением перед ним.
Неолайн на всех четырёх машинах. Брали года два назад за 9т в домотехнике и сразу сломался,со скандалом сдали и купили в орбите такой же и потом уже остальные в орбите брали - все работают. Что и когда пишет и сохраняет - не знаю, к сожалению.
Вы еще наивно считаете что в этой помойке (домотехника)можно купить что-то стоящее? А так да неолайн хорошая вещь.
Мы всю технику берём только в орбите уже лет пятнадцать, а в домотехнике купила дочь в подарок и сразу сломался.
Да не вы одни попали с этой домотехникой куча народа, ну и я в том числе 😜покупал телевизор 3 раза в ремонт, кричали деньги не вернем. Там какой-то сопленосец главный менеджер. Ну я спокойно без скандала сказал будете делать как я пожелаю. После 3го ремонта молчком вернули деньги.
как на морозе? Сколько ни читал - эксплуатация только при плюсе. -25 сдюжит?
В паспорте пишут до -10. Но там как я понял страдает только аккумулятор. А так 3 года полет два из них на стоянке вроде нормально.
Красивый,но там 2 вида их
по ссылке не два вида,а две комплектации,с камерой заднего хода и без нее..
Остановилась на фирме trend vision, есть на любой кошелёк. Пока полгода и морозы на отлично. У меня самый простой в линейке.
А они тут продаются? Или сайт искать?
Заказывали с их официального сайта.
Я телефон заказывал с Али. Дешевле чем в днс на 5 тыщ
Отец тоже заказал там за 10тыс телефон, а прислали бильардный шар.
Деньги вернули?
Нет,он расстроился,больше не заказывает там
Врёшь ты,там спор открываешь и деньги вернут.
Да что бы я врала,он откуда знает про эти споры и т д. А узнала я об этом уже потом,он не рассказывал какое то время. Так что не надо умничать.
Только если докажешь, что там был шар. А он мог не предусмотреть и не снять на видео процесс распаковки. Обычная ситуация.
у меня такой
Спасибо;)
Не верю Алиэкспресс после того, как пришёл разбитый автопылесос. Взяла neoline (Корея). Крупноват, но снимает чётко. Не могу назвать модель, т.к. сейчас на работе. Погуглите. Брала в Орбите за 15500. Та же модель в Эльдорадо и ДНС дешевле. Ну, вот так пропёрлась 🤷‍♀️
За 15500 конечно не возьму,но буду иметь ввиду,что в Орбите дороже Спасибо
То что у нас торгуют и есть тот же али с русскими лэйбочками.
Я знаю только ДНС, но там грустно
Почему ты не хочешь на алиэкспрессе брать? У меня уже два года верой и правдой работает. Через телефон им управляю. Здесь тоже самое продают с алиэкспресса и продают в три дорого.
Если будет питание, он будет 24 часа, 7 дней в неделю снимать. У меня допустим, автоматически включается видеорегистратор, если произойдет удар и сохранит запись.
А могут прислать подделку? Какой фирмы посмотреть?
На али просто раз на раз. Может прийти сломанное, может прийти с дефектами, которые вроде не решающие, но всё же, может быть не комплект. А может вообще не прийти. У родственника так было, телефон был дорогой, отзывы отличные. Да, деньги ты вероятнее всего получишь назад, но только через сколько месяцев - неизвестно, а если чего - отправлять назад придется, а это тоже не бесплатно и не два дня. Родственник тупо потерял около 4 месяцев.
Вообщем кому как везет, это и останавливало обычно
Поэтому, там существует рейтинг продавца и отзывы покупателей. В любом случае, когда его получишь, пощупаешь, потрогаешь и не нажмешь что товар получен, продавец деньги не получит. Ты всегда можешь его вернуть, если пришлёт подделку. Модель смотри по цене и рейтингу, какой душе угодно. Я не знаю твои запросы. Там есть регистраторы по 900 рублей и по 10 тысяч.
(Добавлено через 49 секунд)
И читай характеристики, ищи какой тебе именно надо.
Поищу сегодня, спасибо. На сумму планирую до 10тыс. Но и не за 1000 естественно.
До 10 тысяч ты купишь хороший регистратор, с каким нибудь антирадаром, будет тебе пиликать на дорожные камеры. У меня вон какой маленький, миниатюрный, с зеркальцем.🤣
и камера заднего хода к нему шла. Даже видно что сзади происходит.
А если машина выключена на ночь,он снимает? Он от батареек?
Снимает в случае удара автомобиля и сохраняет запись.
Разве на Али все досконально расписано? Все функции? А когда вы заказывали, там инструкция была?
Я покупал регистратор на Али, Range Tour модель
X7s, стоит около 5 000, полностью им доволен, работает хорошо, в случае удара блокирует файл и сохраняет его. Есть функция Wi-Fi, есть Режим движения (режим парковки) это если перед ним будет движение то он начнёт автомотически запись. Только режим обнаружения движения доступно только с источником питания, или нужен отдельный комплект проводов Micro USB с выходом напряжения5V, или для обеспечения бесперебойного питания необходимо приобрести автомобильный эксклюзивный блок питания. Есть в нем GPS Модуль (внутренний). Карту памяти потдерживает до 256G.Карту лучше купить новую сразу у него, снимает днем и ночью хорошо. Угол зрения 170град. Wide-ange Lens. Инструкция у него на русском языке и меню у регистратора тоже можно поставить на русский язык. В общем я доволен.
Конечно. Характеристики пишут. Инструкция была на русском.
Ок,спасибо, посмотрю 🍵🍩
Раздел Авто, Мото
В России за прошлый год продали рекордное количество автомобилей Rolls-Royce с 1910 года.
В компании говорят об установке «нового исторического рекорда в России: продажи марки в 2020 году достигли абсолютных значений». По итогам прошлого года клиенты приобрели более 200 автомобилей.
В европейском отделении заявили, что гордятся результатами России, «особенно в текущие непростые времена» А вы, всепропальщики кастрюлеголовые, всё ноете… (читать далее)
14 386
1
246 16221
2
42
30 9413
10
13 607
21 767
5