Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839532
14 975
6
14 975
6
Лучший ответ
Это ряженых лицемеров избивавших нагайками людей в Москве, думаю оценка этого и расплата в впереди. А Сахалинцам нужно помнить кто такие предатели и оборотнт
Бедные дети. Они ведь даже не понимают, что их используют в этой клоунаде.
...Ах ты пела, это дело, так иди же попляши. Иван Крылов Вам в помощь!
Ойся, ты ойся...
можно было в стрельцов детей нарядить. и бои на алебардах устроить
Дети молодцы, наставники молодцы, даже несмотря на то, что Сахалин совсем не казачий остров и казачьего бэкграунда у нас совсем немного.
клоуны в бранзулетках
Школьники клоуны ? Вам не стыдно ?
Если бы это преподносилось, как оно есть, то есть- самодеятельность, песни-пляски-фехтование, про конные занятия промолчу, так и ладно бы. Но это ж пропихивают именно чуть ли не как национальную идею, скрепу и "гей, славяне!", у народа и реакция соответственная- если взрослые сахалинские "казаки"- ряженые, то и дети ничем не отличаются. Ну да, хорошо, что школьники чем-то интересуются, куда-то ездят, выступают, но заворачивать это в заведомо "понты" нехорошо. ИМХО, исключительно моё субъективное суждение.
Это все понятно, но много ли у ребят в Охе возможностей ? Побывали в Москве, побывали на ВДНХ, а что в Охе то смотреть ? Полная безнадёга.
Так с этим-то я и не спорю. Детям это надо. Показуха бесит.
От куда на Сахалине. Казаки. Ряженые клоуны.
От куда на Сахалине. Казаки. Ряженые клоуны.
Откуда столько злости? Ребята, вы молодцы! Руководители у вас замечательные. Столько лет быть в первых рядах на России!!! Удачи в Тамане.
10 1938
19
1
4 676
6 2178
2
12 595
4
3 1209
1